нет Свободы, нету Правды, НЕТу ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#81
Цитата Carrie
"умный постигает истину в СВОИХ суждениях"
Я говорил
Мудрый постигает Истину в своих рассуждениях.
Имелось ввиду в отличие от глупого, который копирует готовое.

Что же вы так ошибаетесь?


Mitya
Вы копируете и ссылаетесь "1 -е Коринфянам. Глава шестая, стих 1 - 4.". И при этом вы сказали:
"Вот для всех талантливых людей считающих, что именно они проотцы или как минимум авторы языка и гении словосочитаний, научивших весь белый свет излогать свои мысли оригинально от всех живых существ слепеньгих и глухеньких."

Полагаю вы имели ввиду себя, эти ваши слова подходят вам.
=======================================
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#82

Умный - "имеющий чемодан".


Мудрый - умеющий открывать чемодан.


Рассуждение - путь страдания, суждение - булочка с начинкой.


Воздух принадлежит вам! Но до тех пор, пока вы его держите в груди.


Истина существует только в отношениях с Богом. Любое слово переданное от человека к человеку - лукаво.

=============
На сейчас - это МОЯ мысль, но кто ее автор я не знаю.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#83
Nic, ну и в чём проблема?... разувайся и по бездорожью россейскому пи*дуй. Проповедовать Истину, гнать торговок из храмов, ставить на Путь - твоя прямая обязанность. Все уже давно поняли, что в тебе святость достигла критической отметки. Уже все, кто не проникся истиной, начинают потихоньку задумываться о бесстыдном прожигании своей драгоценной жизни. Так что форум уже исцелён и скверна сошла, пора тебе,маста, нести слово истины в широкие массы, ты перерерос форум и давно уже надмозг.......иначе все диалоги превращаются в картинку о шоколадных зайцах - один без задницы, а другой без куска головы:
- Помоему мне жопу откусили, нет?
- Чо?..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
CERBER юмор в тебе я уважаю.
И спасибо за предложение. "Обязанность" это из какого устава?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#85
Автор сообщения Nic

Полагаю вы имели ввиду себя, эти ваши слова подходят вам.
=======================================
Nic в отличии от тебя, я себя считаю глухим и слепым цитируя апостола Павла.
А вот эта цитата для тебя Nic.
"Существуют и другие варианты нарушений мышления, когда вторгаются мысли, препятствующие нормальному ходу мыслительной активности или полностью блокирующие его." Она подходит к тебе, но вот только откуда она? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#86
Mitya
Nic в отличии от тебя, я себя считаю глухим и слепым цитируя апостола Павла.
Значит для тебя не существует апостола Павла.
Читай лучше Слово:
Слышащий - услышит. Зрячий - увидит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#87
Автор сообщения Nic
Mitya
Nic в отличии от тебя, я себя считаю глухим и слепым цитируя апостола Павла.
Значит для тебя не существует апостола Павла.
Читай лучше Слово:
Слышащий - услышит. Зрячий - увидит.
Тебя это никогда не касалось :)
Твой эгоизм и отсутствие у тебя свободы в купе с правдой, не даёт тебе возможности жить - ты существуешь от припадка до припадка и это не мои слова, это констатация факта.
Да и вообще от этой темы пахнет прогнившей соентологией...
Набери "шизофрения" в яндексе, там всё про тебя ... пока не поздно!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#88
Nic.....эээээ....."Ubi nil vales ibi nil velis "....ну, в смысле - "Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть"...от этого твои терзания...смертный
 

Ratty

Гость города
#89
Есть и то и другое!
Только у каждого человека по-разному.Правда одна,но для каждого,оказывается сво,особенно в России.По-этому я уже давно здесь не живу,а только летаю навещать родственников.
Советую переезжать в Грецию-удивительная страна!
 

Erhen

Гость города
#91
Не, давайте все поедем в Успенку! Там хорошо. Денег меньше надо потратить, чтоб оттянуться по-полной программе. На фоне "культурного" досуга вселенские проблеммы типа "...нету правды..." отойдут на второй план. А после повторения три или четыре раза вообще знать правду перехочется - достаточно периодически удовлетворять свои животные потребности. А если еще и при этом окружающие тебе будут завидовать, то вообще никакой правды и не нужно!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#92
В Успенке есть красивые места.
Например:
*Кафешка с видом на Кубань в задворках суда, дома типа юного техника и ещё какой то фигни...
*Стрельбище ментовского батальона.
*Мостик через Кубань в сторону Ставропольской возвышенности с пляжем и шашлыком...
 
C

Carrie

Guest
#93
А там еще есть чудесное заведение,куда ездят женатые армавирские мужики туситьи тетек любить,не жен,соответственно? Это про него речь?