насчет троллинга и баннов. обращение к модераторам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Первое обсуждение темы, содержащее пятнадцать сообщений могу выложить в отдельной теме по просьбе модераторов, это только подтведит несосотоятельность автора и его мнения с само цетированием, выдаваеиыи за статичтически еданные, в данном случае за откровенное вранбё.
Давай... а я выложу оригинал темы, который есть у меня...посмотрим на твоё жульничество...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
зачем же мне скрывать, мои источники - общедоступны... вот твои неизвестны...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Поддержу предыдущего оратора на все сто пятьдесят процентов! Складывается впечатление, что некоторые пользователи специально создают провокационную тему, с низким желанием поднять свой рейтинг на форуме или даже увеличить количество постов. При этом, жалкие авторы, таких тем, удаляют созданные ими же темы с целью создания новых и поднятия в последних жуткого флейма.
Как профессор рунета, автор многих работ, меценат и вообще уважаемый многими армавирцами человек, прошу запретить такие темы на форуме, уничтожить жалких троллей методом бес предвзятого модернизирования форума!

Зы: я не имел ввиду пост первее моего, просто ник любит грешным и жалгим флудом покрыть истинные посты.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Поддержу предыдущего оратора на все сто пятьдесят процентов! Складывается впечатление, что некоторые пользователи специально создают провокационную тему, с низким желанием поднять свой рейтинг на форуме или даже увеличить количество постов. При этом, жалкие авторы, таких тем, удаляют созданные ими же темы с целью создания новых и поднятия в последних жуткого флейма.
Как профессор рунета, автор многих работ, меценат и вообще уважаемый многими армавирцами человек, прошу запретить такие темы на форуме, уничтожить жалких троллей методом бес предвзятого модернизирования форума!
очень хорошо...а нельзя ли указать ники?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
а №1, так это вам слово Дмитрий...выкладывайте...
Так как на счёт выкладывание темы удалённой с форума? Это право ... пока... предоставлено автору и лицу удалившиму всё "это".

Прикольно выглядит цитаты из каббалистического источника! Теперь я знаю откуда берёт автор нашей темы себе источник для вдохновения. так как насчёт статистических данных? Или прикажите верить этому седовласому мужЧине? Или поверим песни шестидесятых годов. в которой поётся где много женщин незамужних? :D

Выкладывать? твоё первое творение???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Во-первых, для выполнения твоей просьбы, я бы хотел чтобы ты прокомментировал свой поступок по удалению темы.
Во-вторых, настаиваю на том, что лицо как автор темы, обьяснял форумчанам своё решение по удалению их мнению высказанному в виде их сообщений.

А проще сказать, Nic, три участника форума убедились, что ты совершил некрасивый поступок, недостойный мужчины и искать себе оправдания в виде темы "почему женщины не выходят замуж за таких как я", является только подтверждением всего пересказанного в удалённой тобой теме.
Выложу по просьбе модераторов, как доказательство твоего малодушия, слово "слабак" не употребляю по причине доказательства твоего слабохарактерного поступка.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
1. В теме не было ни одного ответа по-теме...
2. см.1.
3. Именно твоё сообщение #2 было просто хамским...

А проще сказать, Nic, три участника форума убедились, что ты совершил некрасивый поступок, недостойный мужчины и искать себе оправдания в виде темы "почему женщины не выходят замуж за таких как я", является только подтверждением всего пересказанного в удалённой тобой теме.
Выложу по просьбе модераторов, как доказательство твоего малодушия, слово "слабак" не употребляю по причине доказательства твоего слабохарактерного поступка
Из всех вас, только Кошка что-то сказала близкое к теме...перед ней могу извинится...
а вы продолжайте...выкладывайте...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Nic, жалкие оправдания своему поступку (напомнЮ, Nic удалил созданную своими руками тему... к чему бы это)!!!

Удалил, а не просто закрыл как вторую, учитывая первую свою ошибку, как выясняется даже с нормальными сообщениями Чеширской кошки!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Nic, жалкие оправдания своему поступку (напомнЮ, Nic удалил созданную своими руками тему... к чему бы это)!!!

Удалил, а не просто закрыл как вторую, учитывая первую свою ошибку, как выясняется даже с нормальными сообщениями Чеширской кошки!
1. Мне не нужны оправдания, мне просто дана такая возможность, как автору темы. И я уже сказал, твои оскорбления, флуд и флейм, - твоя вина.
2. Да, не подумал, надо было закрыть, а не удалять, так и буду теперь делать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
1. Мне не нужны оправдания, мне просто дана такая возможность, как автору темы. И я уже сказал, твои оскорбления, флуд и флейм, - твоя вина.
2. Да, не подумал, надо было закрыть, а не удалять, так и буду теперь делать.
По второму пункту, осталось только тебе выложить всё то. что ты удалил.
А проще сказать, ты Nic очередной раз доказал свою несостоятельность, присоединяюсь к diesell и чеширской кошке, понаблюдаю, как другие участники форума будут участвовать в дискуссиях с тобой, но не я :D Ты подтвердил неуважение к своим собеседникам.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#36
Ну а я согласен с Nic'ом хотя бы в том, что в теме про незамужних россиянок нет ни одного ответа по теме! (В самой теме не успел высказаться - закрыли). Митя сразу развёл флуд и стёб, а эти сорняки живучи и заразны - и пошло-поехало... Не знаю, чьи посты там удалили, но факт остаётся фактом: тема была безнадёжно зафлужена...

Я считаю, что за флуд давно пора ввести наказание!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Давайте за постим голосование. Тема: Кто главный тролль форума?
Дима, предлагаю тебе обозначить варианты, и назначить время... И пусть все решит справедливость ('|,)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Ну а я согласен с Nic'ом хотя бы в том, что в теме про незамужних россиянок нет ни одного ответа по теме! (В самой теме не успел высказаться - закрыли). Митя сразу развёл флуд и стёб, а эти сорняки живучи и заразны - и пошло-поехало... Не знаю, чьи посты там удалили, но факт остаётся фактом: тема была безнадёжно зафлужена...

Я считаю, что за флуд давно пора ввести наказание!
Пора, пора, тока какое ты имеешь право судить по теме разговора? ты ведь читаешь дубль два. который Nic уже не решился удалять, ты бы почитал мнение по этому поводу участников форума кроме меня (diesell и чеширская кошка) прежде чем вставлять свои три копейки :D
Как пример, это цитата. приведённая Nic ом аш во второй теме. представляешь какие были "уговоры" на цитату со СТАТИСТИЧЕСКИМИ даннными в первом сообщении?!
Пора модераторам сказать своё слово... а то сейчас выскажут своё мнение все секунданты, сочуствующие, но не автор темы. пишуший в аську "бла бла бла"...

Давайте за постим голосование. Тема: Кто главный тролль форума?
Дима, предлагаю тебе обозначить варианты, и назначить время... И пусть все решит справедливость ('|,)
Господа... по какому поводу?
Я тем не удалял!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Вывод, мужиков станет меньше, у NICа появиться шанс. т.к. он жить будет вечно и все женщины его
Это оскорбления, в этот раз двже не завуалированное.
ы бы почитал мнение по этому поводу участников форума кроме меня (diesell и чеширская кошка)
Что кошка умеет писать, мы уже знаем - необъективную ерунду и обидные сплетни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.