насчет троллинга и баннов. обращение к модераторам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

edd

Житель центра
#1
насколько я понимаю понятие о тролинге отсутствует на данном форуме.
как собственно и наказаний за это проявление.
 

root

Администратор
Команда форума
#3
не отслеживаю все темы, читаю только то, что мне интересно, на другое сейчас не хватает времени, кто знает тот поймет :)
но я призываю всех! кто сталкивается с какими-то нарушениями, жать на ЖАЛОБА, я их рассматриваю и принимаю меры!
Вместе мы сможем очистить наш форум.

p.s. Эдд, мог бы и мне написать :)
p.s.s. предложи себя в роли наказанницы и будешь наказывать бесприкословно :) я только за
 

Sergey3

Гость города
#4
вот вчера письмо пришло, имя отправителя вам ничего не напоминает?
это он вчера на тут писал чтото типа

ааааааааааааааа


какойто глобальный мегабот прям ппц.

и думаю его аааааааааааа это всего навсего лишь был тест работы.



-----------------------------------
Armavir,
Вам пришло новое личное сообщение.

Тема: Привет
Отправитель: bryrepsor

Для прочтения сообщения пройдите по ссылке:
http://forum.fisht.ru/index.php?act=Msg&am...n&MSID=7324


--
С уважением,
Администрация ФОРУМ.ФИШТ.РУ.
http://forum.fisht.ru/index.php
 

deem

Administrator
Команда форума
#7
в правилах есть упоминание троллинга, и указание на то что это является нарушением правил общения на форуме.
пункт 2.3. Но у нас же, как уже было сказано, многим вообще плевать на всякие правила.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Многие форумчане даже незнают что такое троллинг, а вдруг узнают что так делать нельзя и не будут.
 

root

Администратор
Команда форума
#9
я тоже не знал, прочитал в викапедии :)
навыдумывают всяких слов непонятных :)

Njcs, не знаю как ты удалял, я пришел и удалил все темы сразу, все 26 :)
 

deem

Administrator
Команда форума
#10
Mitya, кстати по поводу твоего давнишнег вопроса, он этой темы тоже частично касается...
включили настройку которая при редактировании сообщения ставит в нем соответствующую отметку
чтобы не передергивали собственные посты
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Спасибо!!!
Внёс изменения...

Работает :)
Большое спасибо!!!

Не показывает количество редактирований, т.е. будет показывать самую крайнюю скорее всего, а вот раньше показывало количество редактирований.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Прошу обратить внимание модераторов, на участившиеся случаи, создания тем в серьёзных разделах форума.
Авторами тем, приводятся не подкреплённые ссылками на источники цитаты, с явной антиобщественной направленностью. Дальнейшее обсуждение подобных тем, приводит к удалению автором всей темы, что явно нарушает концепцию форума и его основную идею, как то создание микросоциума полноправных участников общества собранных здесь под одной идеей - улучшение жизни в городе своим посильным, разумным участием.
Привет всем :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Авторы тем, на то и авторы, чтобы писать авторский текст, и даже использование тегов quote не делает текст отчужденным от его автора.
Что касаемо идей микросоциума, то уже в определении "микросоциум" следует ограничить предыдущего оратора, ибо это дело не его ума...
 
#15
Прошу обратить внимание модераторов, на участившиеся случаи, создания тем в серьёзных разделах форума.
Авторами тем, приводятся не подкреплённые ссылками на источники цитаты, с явной антиобщественной направленностью. Дальнейшее обсуждение подобных тем, приводит к удалению автором всей темы, что явно нарушает концепцию форума и его основную идею, как то создание микросоциума полноправных участников общества собранных здесь под одной идеей - улучшение жизни в городе своим посильным, разумным участием.
Привет всем :D
присоединяюсь. сидишь, мысли рожаешь - причем по теме.. а какой-то урод их удаляет
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Удалять мнение участников форума, по глупости высказанной автором, это не по мужски!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Первое обсуждение темы, содержащее пятнадцать сообщений могу выложить в отдельной теме по просьбе модераторов, это только подтвердит несостоятельность автора и его мнения с самоцетированием, выдаваемыи за статистические данные, в данном случае за откровенное враньё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.