напишем рассказ...

fuckerr

Гость города
#21
и этим товарищем он был САМ... в нем жило два человека: суровый мужчина, который тушил сигареты об ладонь... запивал водку другим стаканом водки... которго ничего не пугало... и ранимый мальчик, который не мог найти себя...не знал для чего он живет... и вот они собрались вместе ради одной цели МЕСТЬ! они вместе пройдут этот путь!
 

XmorethanyouX

Гость города
#24
Нет, ну врач - то был его брат - близнец!!! У него (у брата раздвоения не было), а у нашего да - раздвоение личности...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
(тут в качестве лирического отсупления надо сказать, что руки в карман он спрятал вовсе не просто так, ибо наш главный герой, дитя инцеста и порождение насилия, любил поонанировать на ходу - вот так просто, сунув руку в карман. но наша история на этом не заканчивается. более того, все только начинается)
 

Иванушка

Гость города
#28
Путь к барыге за барбитурой был не близким, но колеса (состоящие из клафилина, герыча и конского возбудителя) были единственным способом отомстить брату...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
он шел по темным закаулкам, как к нему прицепились твое гопников со словами: "Слишишь, дай сигаретку"
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#31
за спиной раздался всё тотже оклик со словами "дай сигаретку что не ясно??"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
он резко развернулся и обрушил свой удар в челюсть одного из гопников. Он всегда бил от бедра и почти без замаха..........
 

509

Гость города
#33
"Мужик, ты че беспредел творишь, э!" - интеллигентно произнес один из гопников.
 

readbilti

Гость города
#35
...затем вот эти несколько лиц кавказской национальности со сломанными зубами очень разозлились, превратили мозг чупса, неудачно нарвавшегося на них в быстрорастворимое фруктовое желе, затем вступили в недвусмысленный контакт с инопланетными захватчиками и анигилировали всю эту жалкую планету к чёртовой матери.
КОНЕЦ.
:)
 

509

Гость города
#36
Но среди инопланетных захватчиков был один гуманоид земного происхождения, внедренный в инопланетную среду с целью выведывания у соседей по Вселенной секрета изготовления спиртового аннилигатора с рабочим градусом 1000 единиц.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Этот гуманоид реинкарнировали парня к жизни и он продолжал идти своей дорогой................
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#38
Он спустился в метро и увидел их! Футболистов Московского Спартака! Он протер глаза, но ему не мерещелось - это действительно были игроки Спартака, которые опаздывали на матч с Интером......
 

readbilti

Гость города
#39
...и тогда эти игроки превратили его мозг в быстрорастворимое фруктовое желе, вступили в недвусмысленный контакт с инопланетными захватчиками, среди которых ВООБЩЕ не было никаких гуманистов, и аннигилировали эту жалкую планету к чёртовой матери.
вот.
:)
 

509

Гость города
#40
Но, как это ни странно, среди инопланетных захватчиков нашелся сторонник земной формы жизни - Криводолбозадус. Он воссоздал в своей лаборатории Хирурга и его страдающего параноидальным синдромом брата, а так же футболистов Спартака, в состав которого он, по своей инопланетной прихоти, включил Мальдини, Бэкхема и Фабьена Бартеза.