курорты России и СНГ

semen27

Гость города
#1
Хочу поделиться впечатлениями о своём летнем отдыхе. А ездили мы на своей машине в Крым. Как красив и удобен Крымский мост. Вот приняли мы приглашение к совместной поездке друзей и махнули в Судак. Заранее забронировали номера в отеле «Солдайя гранд». Отель новый европейского класса. Пляж совсем рядом – отель предоставляет все пляжные удобства. И детям есть чем заняться. В общем, ничуть не хуже хваленой заграницы. И обошлось дешевле. А где отдыхали вы?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Чет, на ум никакие курорты, кроме побережья черного, не приходят...
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#6
Нормальная тема кстати и не важно кто её создал и очень важно для жизни на форуме или Вы другого мнения?
так а я о чем ? Вас, Дмитрий, завтра забанят, а нам тут еще жить и жить )
 
A

Aliens

Guest
#7
Ужасный отель, кормят просроченные продуктами, в номерах не убирают, белье всегда мокрое стелят, цены как будто в Швейцарии живешь! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
могу крайне отрекомендовать вам отдых у посёлке Узловой.
название "Усадьба Заповедная"

были как всегда в октябре в Кизинке и решили остановиться у Димы.Обычно просто останавливались возле ворот и болтали,а тут решили переночевать.
на территории беседки,место для застолья с камином,мангалы и офигенная баня,в ближайшее время он еще достроит Сибирский чан.
в гостишке 5-6 номеров,очень чисто опрятно.Все деревянное,белье новое,в номерах все есть,включая гостиничные шампуни,бритвенные наборы и даже зубные щетки-паста.
Уровень для этой деревни просто космос!
ценник сутки 2000 на 2 человека,мы вообще попали по буккингу на скидку-1300.
Если предварительно созвониться,то Дима организует Джиппинг тур-места там уникальные конечно...
От Армавира чуть меньше 2 часов.
если нечем заняться в выходные-смело езжайте-очень круто!

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11

lestade

Меня знают многие ;-)
#13
Ни где не отдыхал, от слова - совсем. И почему-то не тянет. Привык уже, за много лет, всё время на ногах.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Игорь, а что, со Снежным Барсом в Кизинке?
Надеюсь ты понял, за какой я приют, он там, в принципе, один и был несколько лет назад.
В Кизинке уже пару лет 4 базы отдыха.
Барс так же...все на месте,правда никакого прогресса.
на правом берегу реки наша база Армавирская с треугольными крышами,с права от Барса еще какая то (забор в забор) и в глубине деревни,за речкой(мостик к ней построили) тоже открыли пару лет назад новую.
Но это так...переночевать.там народ своеобразный,все бухают жутко,музыка орет.
В последнее время там регулярно проводят слеты квадроциклисты.
 

Митя

Известный деятель города
#18
так а я о чем ? Вас, Дмитрий, завтра забанят, а нам тут еще жить и жить )
Так моё мнение для открытия темы не надо спрашивать, форум давно в ИТ не лежит. Но активность форума не блещет показателями и желательно подтянуть людей.
 

Алена28

Гость города
#19
Крым райское местечко, отдыхали в Новофёдоровке отличный пляж, весь беленький , чистенький и территория очень красивая, много зон для отдыха семейного, и детям есть где порезвиться. море под носом, хочешь галечка ,а хочешь песок. отдохнули на славу всем советую туда хоть раз съездить, одно Кафе с бассейном -пароход чего стоит. Крым как курорт просто сказка.