кто юзает Adobe Premiere Pro 1.5 Tryout

У

Уссама

Guest
#21
Snake
серьёзно заняться монтажом ты меня вообще убил!
Вот что такое монтаж тогда-уж?
И где можно взглянуть на твои работы?
На каком канале идут твои ролики?

Lelik а мать даже оШШШШень неплохая у тебя!
 

Snake

Житель города
#22
Уссама придешь ко мне на работу и я тебе их продемонстрирую посмотрешь с чево начанал первые работы и что сечас делаю.
Кстати почему тебя так убило выражение серьёзно заняться монтажом или профи, я себя вродибы так не зывал и о себе такого не говорил, ты считаешь что в городе нет профисионалов в этом деле?
Или ты единственый???
 
У

Уссама

Guest
#23
Snake я вообще никаким боком к ТВ не отношусь...(хотя...).Поэтому немогу даже называться монтажером.
А насчет профессионалов,
Их было 2-ое:
Славик и Андрей...оба уже слава богу не в городе.

А ты мог-бы проще сказать:
работаю там-то...смотри канал?
 
У

Уссама

Guest
#25
Sorry,я сам всё узнал...
Извени!
А твой конкурент с НИКИ сейчас покруче будет!
Хотя я так понял ты стал Афтер осваивать(судя по титрам)...Удачи!
 

Snake

Житель города
#27
Уссама Кстати про титры для этого у нас дизайнеры есть :) по поводу качества титров благодарности не мне
И я не заявлял что я круче.
И не подскажешь в каких знаниях и возможнастях он круче (про конкурента с Ники) вчём мне надо развиваться уисилиней что б подойти ближе к ево уровню. Я ево не знаю, я там пару человек знаю всего одного с ТВНика и одного с Лаврадио знаю и всё.

Кстати я забыл на Альфе и на Вите крутилась до конца 2005 года реклама Макси Дома вот там мой монтаж года полтора назад монтировал. А сечас другая под музу Мадоны крутиться .
 

Snake

Житель города
#28
Уссама И кстати почему с ники по твоему никого на вите нету круче там всёже 2 человека кто в подобных прогах работает? Если я не ошибаюсь у тебя там есть знакомый человек котроый работает в них и делает рекламу работет в максе и афтере и в примьере в комбушене и.т.д

И меня инрересуют два выше упомянутых имени мне не довелось их знать но мне интересно кем они были признаы профи и в чём заключался их профисионолизм в том что монтировали сюжеты по заявленым требованиям или в чём, мне интересно знать чего и сколько мне надо что бы приблизиться к ним(я так понимаю у тебя больше опыта в этой сфере рас так говоришь), я то всего навсего увликаюсь монтажом хоме видео(хотя меня интересует корьера ИТеха после Армавира не хочеться на ТВ вобще суваться) ну иногда на работе приходиться монтировать, и кто оценивал этих двух людей и любые другие работы монтажоров в Армавире?
 
У

Уссама

Guest
#29
1.тонкого ценителя уровня нет и никогда не будет.А почему? А потому-что никто не может на себя взять эту ответсвенность,из-за общего низкого уровня.
2.чего и сколько в граммах нужно? Хммм? Прежде всего зачатки примитивного графического дизайна,а не пропорциональное размещение файлов на плоскости монитора...
3.Андрей работал на ВИТЕ...Славик(до недавнего времени) на СТС.
Славик неоспоримо был хорошь в Афтере,немного и со вкусом применял 3D компоузинг.В общем смотрелось стильно.Но не уделял внимания мелочам...Андрюха был беспорным МАСТЕРОМ Макса и Лайтвава.Но слишком заострял внимание на деталях и не уделял внимание общей концепции файла,что неизбежно приводило к "одинаковости" композиций.
4.Парень с НИКИ(числится здесь как LTY) работает по уровню компоузера несомненно выше чем ваши ребята.Но кроме стандартного набора прог еще освоил Vegas...В принципе изменил общий вид дизайна всего канала.Но тоже не без провалов:бывают откровеннолажевые ролы,из-за лени.
5.Никого сейчас из монтажеров у вас не знаю.
По моему мнению у вас один профессионал-это ВЛАД ЗАХАРОВ.Но к монтажу он относится (как сотрудник телеканала) посредственно.
хотя недавно узнал,что стал осваивать Афтер...

А вообще удачи!
 

Snake

Житель города
#30
Уссама Спасибо за инфу. Я вот сечас взялся осваивать LightWave но не как дизайнер а как моделер(и вобще всё что я осваиваю на работе ни как не всплывает потому что никто за это не платит, я не патриот и жить нормально тоже хочу).

Было бы не плохо если бы обьяденись несколько человек на Вите то плучилась сильная команда которая со многими конкурировала.

Влад безусловно профи в свфере видео сьемки ничего другово я не видел (свадьбы я не считаю за монтаж там почти вся анимация куплена через интернет а не построена самолично по этому я в свадьбы почти не лезу темболее я их почти не видел в ево исполнении).

Видишли унас с тобой понятия монтажор разное подразумивают.

Я больше монтирую нарезки с фильмов и некоторые клипы для себя снимал сам, мои работы не для трансляции на телевидении они больше подходят для разряда драматургии(во многих моих работах я выразил чувства свои), есть конечно и весёленькое но мало, многое делаю просто для себя и для того что бы руку набить(в планах валить с Армавира), и достаточно таво что друзья посмотрят и одобрят работу от этого уже приятно, а не то что тебя признают профи(художнику достаточно людской благодарности а не призная профи это моё мнение).
В общем благодарен за просвещение спасибо.

Но меня больше интересует кино а не тв :)

Приятно было по общятся.
 

Lelik

Гость города
#31
а у меня такой вопрос еще встал, а премьеру надо какие-нить кодеки параллельно устанавливать или у него все что надо с ним ставится.
и еще вот что при экспорте в MPEG, у меня ссылка на эту команду неактивна
 
У

Уссама

Guest
#32
Ну например "Змей" пользует майнконцепт(читай выше) для ДВ оцифровки.
А вообще тебе нужен какой-нить экспортер в m2v.
Например канопус прокодер(но только под 1.5 версию последний) или синемакрвфт МПЕГ энкодер.
Все это описывали тебе выше...
 

Lelik

Гость города
#33
я купил себе Adobe Premiere Pro 2.0, подскажите какие-нибудь особенности по работе с программой
 
У

Уссама

Guest
#34
Практически никаких.кроме возможности полноценной работы с DVD.
Единственное упущение-пока нет Прокодера под него...во всяком случае корректно сломаного!
 

Snake

Житель города
#36
Lelik Есть одна новая функция которая позволяет монтировать 4 потока одновремено, типо съемка происходит в 4 камеры и потом это так же в 4 потока монтируеться, то есть не надо по очереди менять фалы и бросать на монтажный монитор, то есть они одновремено находяться на нем, эту возможность анонсировали во ремя релиза программы. Если интересует в нете можно нарыть, мне пока не приходилось этим пользоваться потому что запись произвожу через видеомикшер, это подойдёт для свадьбы если снимали на не сколько камер ну или какое неть событие.
 

Snake

Житель города
#38
Уссама Я не знал что это есть в 6 версии будь добр подскажи как ей воспольховаться в 6 версии колеги по работе не в курсе но говарят что если ты говориш то точно есть. Просто у меня таких задчь не было и я не в курсе а в нете когда релиз примера 2 был это очень анонсировали.

Ещё у адобовских прогах последней версии добавили адоб бридж типо мост позволяющий на сколько я понял прыгать из примера в автер с тем проэктом который на таймлайне.Я так понимаю как между лайтвевом и моделером.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
У меня Vegas 4.0, а он .mov файлы не хочет читать... Что делать ??
Может подскажите где плагин скачать ??
 

Snake

Житель города
#40
Slim Плагин незнаю где взять, но советую перейти на Пример и Автер, к ним приблуд больше и возможности большие. В мув жмет без дополнительной бриблуы а Автер С Альфа каналом.