кредит в сбербанке

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#21
из всего нынешнего разнообразия банков и кредитов, самый оптимальный по всем параметрам сбербанк... да плюс ко всему там сейчас самый низкий процент годовых... всего 15%
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
FloretТочно,у самогокредит там.....А всякие инвестсбербани три шкуры дерут....
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#23
ага... я как-то пару месяцев назад сама для себя изучала, кто и что предлагает и на каких условиях... сбер оказался лучшим...
а, и при добросовестном погашении, можно оформить следующий всего за пару дней и без поручительства...
плюс сейчас в Армавире возле площади отделение с очень удобным режимом работы до 19, без выходных и без очередей... ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
В инвестсбербанке я каждый месяц плочу 2500,а на погашение идёт только 1900....А*цензура*ь
 

Andrian

Гость города
#25
Банк кредитных историй ведет каждый банк самостоятельно, но обязательно сдает сведения в Центробанк, базой которого другие банки тоже вправе пользоваться.

Подделывать справки нет резона бухгалтеру, потому что налоговая может проверять счета и кредиты в банке на мотив того что вы неправильно заплатили налог, а справка с места работы в любом случае будет светиться в налоговой и бухгалтер может залететь
 

PinkFloyd

Гость города
#26
Сбер - самый загадочный и непонятный. Все говорят, что там хорошо, но только один из моих знакомых смог там взять, и то - потому что сам там работает!
Банк не для всех?!
 

deem

Administrator
Команда форума
#27
Да что там загадочного, просто не дает кредиты каждому встречному поперечному, потому и процент более менее что у него риски меньше и нет нужды сильно завышать ставку...
 

scopus

Житель города
#28
На сегодняшний день, самый выгодный банк - Банк Петрокомерц.
Филиал в Новокубанске. Если ваше предприятие имеет у него свой расчетный счет, то Вы как работник это предприятия берете кредит на этих условиях :проценты в месяц - 17 годовых, без процентов за ведение ссудного счети без процентов за комиссию(обналичку) при получении.
Если не работник то проценты в месяц 18, и тоже без процентов за ведение ссудного счети ,без процентов за комиссию(обналичку) при получении. Выгоднее чем у Сбербанка.
 

tolik777

Гость города
#29
Несколько дней уже бегаем в этот совковый сбер, все мозги там уже сделали, не можем взять каких-то сранных 20 тыс. руб. Причем все упирается в поручителя, сначала я хотел как предприниматель поручителем пойти, но там мне такой список нужных бумаг и справок понадавали, что у меня глаза на лоб вылезли, решили оформить поручителем мою жену, а она глав. бухгалтер, так тоже: то она раписываться в форме 2-НДФЛ не имеет права как бухгалтер, то еще что-нибудь. Короче действительно сбербанк - кредит не для всех, мозги так выеб...ут......
Лучше блин переплатить и взять кредит в нормальном не совковом банке. А сбер как был совковым банком так им и останется. Понаберут девочек, которые ничего толком обьяснить не могут что и какие документы нужны.
 
&

<Баджо>

Guest
#30
существуют люди которые именно этим и занимаются- помогают получить кредит.
 

tolik777

Гость города
#32
20к рублей?На год?под 12%?
Под 17%...........

Блин вот теперь 2-ой день уже вообще не принимают кредитные заявки, что-то там с их ПО. А когда начнут принимать никто не знает.....

Существет другие нормальные коммерческие банки
Подскажите пожалуйста...
Вот в Сочи банк зашли вчера там под залог недвижимости или авто. А у того, кому кредит нужен в собственности нет ни недвижимости, ни авто.
 

kimon

Гость города
#35
Иностраные банки краснодара такие как BSGv дают кредиты до 300000 без залога.
17% это очень много
 

Nikolos80

Известный деятель города
#37
Год назад стал вопрос о ипотечном кредите.
Пробывал взять в сбере там процент был ниже.
Но политика банка такова ему пофиг на справки о доходах ему нужны неслабые поручители которые в случае чего будут отдавать за тебя долг.
т.к. многие уже взяли кредит и быть поручителем более чем на 500 000 просто страшно.

Обратился в Югбанк и мне там помогли взять кредит сами работники югбанка поручителями стали родители жены, справки о доходах упрощенные. Платеж ануитентный - не нужно начинать выплачивать кредит с 10 000 рублей а всего 7500.

Теперь как бы перезанять денег под 12% и погасить кредит в 14%
 

MOT

Житель окраин
#38
Я в Сбере взял Жилищный кредит как "Молодая семья" 1.5 года назад и на той недли автокредит всё быстро и качественно, не говоря уже о процентах )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#39
МОТ, расскажи поподробнее про кредит "Молодая семья": что, как, под сколько, на каких условиях, что надо и куда идти? )
 

tolik777

Гость города
#40
В сбере вообще цирки сплошные. Как я уже говорил выше, в филиале на халтурина девушки сказали, что что-то там с ПО и документы на кредит принимают только со вторника. Причем эти девушки сказали, что не принимают нигде, ни на Шаумяна, в головном офисе, ни в филиалах.
Решили все же проверить, позвонили на Шаумяна, спрашиваем: а почему не принимаете, когда ПО обновят и когда будете принимать документы? Так ответили, что никакое ПО не обновляется, филиалы должны принимать, документы на кердит в штатном рабочем режиме.
Цирк...

На след. неделе пойдем в югбанк.