косметика infinum в Армавире?

#22
Да ну. Как можно спорить о том, чего не знаешь?
А кто-нибудь пробовал Анна Лотан? (Израиль)
Пробовала. Косметолог моя мне подбирала. Я тож профессиональной тока пользуюсь- удобно спец подберет, голову ломать не нада и думать- подделка аль нет. Анна Лотан понравилась, особенно дезик- классный!

Амвей...вот это действительно хорошая косметика!
собственники Амвей секта, соответственно подумать надо поддерживать их или нет... и ничего сверхестественного в их продукции, кроме уены, нет. Все умних органика- не смешите! Стиральный порошок без химии.. а отстирывает чем? и отбеливает? Вот что значит реклама грамотно проведенная обученными людьми.
 
#23
Амвей - это чудо из разряда - вымой унитаз, а потом этой же водичкой полей цветочки и допей-то, что осталось)))
Хотя наши девчонки на работе пользуются и хвалят.Сама попробовала всего раз, когда в съемную квартиру въезжала, сантехнику нужно было отдраить. Разницы между Амвей и Доместос, честно, не увидела, если только в запахе и цене))))
 
Х

ХАМ

Guest
#24
вот они кто продает это г.... девушкам))))))) ЛОРЕАЛЬ ВИШИ КЛИНИК ИВ-РОШЕ - вот это косметика))) А то не понятно что.
 

evgenica

Гость города
#25
Косметика по уходу за лицом только "Mary Kay" , декоротивка у них тоже шикарная, но мне кажется что можно и на рынке подобрать что нибудь, скажем так на порядок дешевле. В конечном итоге посудите сами все визажисты (по крайней мере нашего города, консультанты мэрикей. и только у нас достойные классы по макияжу . побывала как то на классе по макияжу в "орифлем" так со смеху чуть не лопнула. такому там учат, что моя бабушка краше разукрасит.
а фирма "инфинам"славится не косметикой, хотя некоторые ее предметы не спорю хороши, но уж на люкс не тянут точно, эта фирма славится своими страховками. дженерели ппф, где и заработок хороший если попадете в страховые агенты, и смысл есть страховаться вообще. а косметика в этой фирме как бонус , не более.
все остальные косметические фирмы из разряда торговли по каталогам, полная ерунда и деньги на ветер, даже те бренды максфактор , лореаль... и т.д. в нашем городе не стоят тех денег. нет ни одного магазина предлагающего настоящие продукты. поэтому мой выбор Марикей, чего и вам советую, а уход за домом амвей. ( что касается моющих средств)