косметика infinum в Армавире?

lelichka

Гость города
#1
Бьла на презентации косметики класса люкс в армавире.Купила себе там же кое что из декоративки и средства против акне.Девчонки кто пользовался и пользуется infinum или deboran поделитесь впечатлениями об использовании этой косметики.Лично на меня она произвела улетное впечатление.Хочется услышать мнения отзывы,кого заинтересует могу проконсультировать
 
C

Carrie

Guest
#3
Спросила у итальянской подруги,она слышать не слышала о косметике infinum и deboran.
Я сама полезла посмотреть,вся информация об этой косметике почему-то на русском языке :)
 
#5
Очередной маркетинговый ход. Г.. как ни назови- все -равно оно г.. Случайно попала на их презентацию ( шастала по коридору а у них дверь была открыта) Такой бред несут мама дорогая. В шампуне их есть липиды, которые способствуют тому, что вместо 1 волосины 3 растет! Маразм, для тех кто знает, что липиды- это жир. И такой мути за 10 минут я услышала море! Ржала уже в голос не стесняясь- лучшего цирка не надо было )) Панацея, девченки и мальчишки- все бегом за щастьем!
 

Sareg

Житель окраин
#6
Да все сетевые консультанты несут бред, лиж бы у них купили косметику! А Фаберлик или орифлейм думаете нормальная косметика?

--------------------
Помощь в принятие наследства
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Наверное лучше профессиональную брать, пусть и недорогую, а не все эти "люксы" от сетевого маркетинга.
Я вот пользовалась раньше Сислеем, а сейчас пробую израильскую проф(порекомендовали). Разница конечно есть, но не скажу существенная. Тем более все беды с качеством кожи происходят от стресса и нездорового образа жизни, а крема важны, но только в совокупности. Если стрессуешь никакой чудо-крем не омолодит.
Только хорошее настроение, хороший любовник и беззаботность. Ну или нож пластического хирурга. Но беззаботность все равно рулит. Всегда.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Сегодня услышала "Орифлейм" в реале. Прям форум материализуется, улыбнуло. Отправляла пожилую чету в санаторий, мадам вежливо спрашивает:"а что это у вас за блеск на губах?". Ну блеск явно не Орифлейм, да. Н уда ладно. Тем не менее всучили мне каталог, на всякий случай. Взяла, из вежливости.
А ведь мадам (пожилая уже) в свое время преподавала в Москве в МГУ. Мама дорогая...что наше время делает с людьми...
 
C

Carrie

Guest
#10
крема важны, но только в совокупности.
Белл,единственное,в чём крем может помочь-это увлажнение. Дорогие и громкие марки помогают в другом-чувствовать себя лучше,полагая,что любишь себя и ничего для себя не жалеешь.
Ну есть еще любители громких имен и марок,им тоже приятно.
В остальном помогает или гилаурон или Ботулотоксин (в шприце причем) :lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Белл,единственное,в чём крем может помочь-это увлажнение.
В остальном помогает или гилаурон или Ботулотоксин (в шприце причем)

Эт по твоей логике получается, что крема лучше увлажняющие покупать?)
Насчет шприца не сомневаюсь, но пока не пробовала. Уколет когда веки будет делать, если доживу. Боли боюсь.)
 
C

Carrie

Guest
#12
Ну эт не моя логика, я смотрела кучу всяких разных тестов, студий и все такое.
Против морщин вообще полный бред. Морщина пролегает на одной глубине (нацифры память плохая),
а способность кожи впитывать крем на одну десятую от той глубины. Брехня кароч все.
Да,только увлажнение. А зимой по морозу чё жирное,наоборот увлажнять уже не надо.
Ну и да,контурная пластика (гилаурон) творит чудеса:lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Ну морщин у меня отродясь и не было, только мимические. Так шо...увлажнение так увлажнение. Это еще дешевле.)
Если честно, чувствовала разницу на кремах. Ну этож не, как его?...эффект плацебо?

А почему не было??? (в продолжении темы дня), а потому что все она. Она! Беззаботность!
От только стала грузиться и тут же все... поняла ей цену. Лучший крем!)
 
C

Carrie

Guest
#14
Так отож! Грузишься,лобик морщишь, вот тебе и морщины...Причем имеено мимические.
 
C

Carrie

Guest
#16
Задала в поисковике шо это за Амвей,все страницы или на русском или на украинском.
Сжалуйтесь,вышлите в недобитую европу пару баночек чудного средства! Тоже ведь красоты хочется! :lol:
 

tanyared)

Гость города
#17
Задала в поисковике шо это за Амвей,все страницы или на русском или на украинском.
Сжалуйтесь,вышлите в недобитую европу пару баночек чудного средства! Тоже ведь красоты хочется! :lol:
можем при встрече обсудить) Косметика и правда оч хорошая, никаких хим.добавок,всё из органики=)
 

tanyared)

Гость города
#19
))Щас Кери Амвей вдуют. Всю серию сразу.)

:lol: неет.просто привела в пример продукцию далеко не худшую нежели представленная.а даже наоборот.
ну. моё мнение,мнение моего окружения.
не попробовав трудно согласиться,да.
так что не буду спорить)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Да ну. Как можно спорить о том, чего не знаешь?
А кто-нибудь пробовал Анна Лотан? (Израиль)