качество товаров

absent

Известный деятель города
#43

lestade

Меня знают многие ;-)
#44
Кушайте в Армавирских столовых, там расфасовывают уже готовые блюда компот стоит на выдаче. Так что плюнуть практически без вариантов.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#49
Коопторг на Мичурина, лично видела стерильные помещения и свежее мясо в тазах.
 
#50
Клей ПВА. Четыре банки купил и у каждой внутри клей отвратительного качества. 15 лет назад сделал абажуры на дачу из нити намотанной на шары. Сейчас потребовалось один обновить. Катушка капроновой нити все та же (ей уже лет 30), а клей свежий. Абажур так и не получился. Слишком хрупкий.
Как выбрать хороший ПВА?

В прошлом году такая же эпопея с жидким стеклом.
Качественного становится все меньше?
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#51
Клей ПВА. Четыре банки купил и у каждой внутри клей отвратительного качества. 15 лет назад сделал абажуры на дачу из нити намотанной на шары. Сейчас потребовалось один обновить. Катушка капроновой нити все та же (ей уже лет 30), а клей свежий. Абажур так и не получился. Слишком хрупкий.
Как выбрать хороший ПВА?

В прошлом году такая же эпопея с жидким стеклом.
Качественного становится все меньше?
Тоже хочу такие сделать, а какую нить взять. Раньше из шпагата делали, но где его можно сейчас взять, не знаю
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#53
это понятно... когда буду на постоянке жить, то может и что другое захочется. А сейчас квартира под снос, вкладываться не хочется, да и с собой потом много не увезешь. А вот такие веревочные светильнички были бы самое то, заодно и было б чем заняться зимними (как у нас уже сейчас) днями:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Клей ПВА. Четыре банки купил и у каждой внутри клей отвратительного качества. 15 лет назад сделал абажуры на дачу из нити намотанной на шары. Сейчас потребовалось один обновить. Катушка капроновой нити все та же (ей уже лет 30), а клей свежий. Абажур так и не получился. Слишком хрупкий.
Как выбрать хороший ПВА?

В прошлом году такая же эпопея с жидким стеклом.
Качественного становится все меньше?
После 2000-х даже Момент уже не тот, пришлось перейти на серебрянку.
 

Танчик

Житель окраин
#55
это понятно... когда буду на постоянке жить, то может и что другое захочется. А сейчас квартира под снос, вкладываться не хочется, да и с собой потом много не увезешь. А вот такие веревочные светильнички были бы самое то, заодно и было б чем заняться зимними (как у нас уже сейчас) днями:)
5 тыщ светильник, не дешевый аксессуар
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#57
5 тыщ светильник, не дешевый аксессуар
вы хоть иногда читаете о чем люди пишут или сразу по клавишам тык? Вроде ясно же - поэтому и не хочу тратить деньги, так как не надолго мне это надо, хочу своими руками смастерить попробовать
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#59
Наташа, в интернете поищи, даже на али экспресс есть.
Шпагат?. Надо глянуть, хотя доставка дороже наверно выйдет, чем нитки. Раньше в магазине у знакомых продавцов можно было попросить, сейчас уже не пользуются. А вообще надо в строй магазине у нас глянуть
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#60
Шпагат?. Надо глянуть, хотя доставка дороже наверно выйдет, чем нитки. Раньше в магазине у знакомых продавцов можно было попросить, сейчас уже не пользуются. А вообще надо в строй магазине у нас глянуть
думала, может у вас строй магазинов там нет)) а так, да, в магазинах со строительными материалами должен быть))
а в инете можно даже цветной найти