как установить Windows?

Lain

Гость города
#21
ЮКИ Он пральна говорит! А чему ты научишься если будешь бояться эксперементировать-то? Ты сломай и поставь цель САМОЙ всё наладить! У меня получается :rolleyes:
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#22
Когда установишь винду наступает моральное и физическое удовольствие. А то е*ешься с ней, е*шься, а никак не кончишь :rolleyes:
Ну это поначалу. Потом наступает полный дзен и нирвана. Винда ставится как по маслу. Гы :) Такая ботва и помидоры. У меня стоит ИксПи и слава яйцам не летит уже полгода.
 

Lain

Гость города
#23
Originally posted by Santoz
Когда установишь винду наступает моральное и физическое удовольствие. А то е*ешься с ней, е*шься, а никак не кончишь :)
Хехе! Винда она как проститутка-с ней потр*** и новую нада :) А юниксоподобные напоминают девушек, за которыми долго ухаживавешь а потом добиваешься результата что всё нормально, как по маслу, ну а если руки кривые то...ухаживать не умеешь :) (я хз, откуда эти мысли родились в моей глупой голове) :))
%))))))
 

Lain

Гость города
#27
Совесть замучала :rolleyes: К выбору ника нужно относиться очень серьёзно))) И он должен говорить о тебе сам :))
 

Neona

Гость города
#28
Lain, дык я ж не боюсь эксперементировать. Всё время сама во всём копаюсь, разбираюсь. Но компу моему с каждым днём всё хуже и хуже становится. Я чувствую, что он у мя умирает, а сделать сама ничего не могу. Доэкспериментировалась! :)) Как говорится, женщина и техника..... :)))