как найти работу?

У

Уссама

Guest
#41
Ребя....в том то и косяк)))) Люди не понимают что интеллектуальная работа,со знанием и не приведи господь опытом стоит больше чем махание лопатой помноженое на количество человеко часов.
У меня всегда люди нервно интересуются:с какого мол ты спишь до обеда,потом сидишь чет там нажимаешь и получаешь косарь евры...?
На что я по большей части отмалчиваюсь,но бывает выкидываю такую фразу:
-Я вашу работу сделаю,попробуйте сделать мою....
За частую что-бы качественно работать нужно иметь знания в смежных сферах...а у меня они еще к тому-же стали хобби(любимым занятием).

p.s.Выучил chkdsk /r и уже програмиииисттт!
 

Pagan

Житель окраин
#42
Ребя....в том то и косяк)))) Люди не понимают что интеллектуальная работа,со знанием и не приведи господь опытом стоит больше чем махание лопатой помноженое на количество человеко часов.
У меня всегда люди нервно интересуются:с какого мол ты спишь до обеда,потом сидишь чет там нажимаешь и получаешь косарь евры...?
На что я по большей части отмалчиваюсь,но бывает выкидываю такую фразу:
-Я вашу работу сделаю,попробуйте сделать мою....
За частую что-бы качественно работать нужно иметь знания в смежных сферах...а у меня они еще к тому-же стали хобби(любимым занятием).

p.s.Выучил chkdsk /r и уже програмиииисттт!
если не секрет ты в армавири живеш или как ?
 

Mauglee

Житель центра города
#43
Ребя....в том то и косяк)))) Люди не понимают что интеллектуальная работа,со знанием и не приведи господь опытом стоит больше чем махание лопатой помноженое на количество человеко часов.
У меня всегда люди нервно интересуются:с какого мол ты спишь до обеда,потом сидишь чет там нажимаешь и получаешь косарь евры...?
На что я по большей части отмалчиваюсь,но бывает выкидываю такую фразу:
-Я вашу работу сделаю,попробуйте сделать мою....
За частую что-бы качественно работать нужно иметь знания в смежных сферах...а у меня они еще к тому-же стали хобби(любимым занятием).

p.s.Выучил chkdsk /r и уже програмиииисттт!
ППКС

p.s. /f /x - и программист-системщик.



начинать с низов надо по любому...
как же так, а зачем тогда учился пять лет?!!?
 
У

Уссама

Guest
#44
Pagan да я местный...но слава богу не программер. Ума не хватает и образования.Нашел себя в другом)))
 

Sergey3

Гость города
#46
почитайте обьявления на остановках, бегущая строка, сайты с вакансиями, сходите заплатите в кадровое агенство и так далее.


состоявшихся людей работа сама находит!
 

Serega777

Гость города
#47
почитайте обьявления на остановках, бегущая строка, сайты с вакансиями, сходите заплатите в кадровое агенство и так далее.


состоявшихся людей работа сама находит!

Ну или на крайняк в другой более перспективный город.