инвестиции

operator

Житель окраин
#1
подскажите люди добрые где можно найти инвестора на развитие нового для города Армавира бизнеса,с нуля.идея новая и быстро окупаемая.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#3
Обычно при запросе инвестиций пишут о проекте в общих чертах, требуемую сумму, график финансирования, окупаемость и условия на которых приглашается инвестор.
 

operator

Житель окраин
#4
ну это все понятно просто хотелось посмотреть реакцию народа,идея конечно не эксклюзив но для города новая.Строительство и открытие VIPкинозала АНИМЕ в два зала,но естественно кафе японской кухни как дополнение тоже в проекте.
 

Kenku

Житель города
#5
VIP-кинозал аниме? Вы вообще примерно понимаете какую публику хотите привлечь в свое заведение? у тех людей, кто интересуются аниме в армавире просто нет денег, потому-что это школьники и студенты, никто не попротеся смотреть то, что можно скачать с торрентов, за деньги, это раз. если бы Вы действительно хотели что-то сделать, то навели бы справки, и узнали о провальной идее "кинопроката", как мини-кинотеатра, созданного в альтернативу марсу. глупо было надеятся что люди пойдут смотреть то же самое кино, только втридорога, на телевизоре а не на огромном экране, и в тесной компании а не в зале на 500 человек где все могут посмотреть какую телку ты зацепил или какого парня твоя подруга охмурила.

а про японский ресторан я вообще молчу...

и с чего Вы решили что Вам вообще кто-то даст денег? Вам нужно предложить уж ООООЧЕНЬ заманчивую в плане отбоя финансов идею, чтобы кто-то в армавире на это повелся... либо найти такого человека которому деньги уже просто не нужны.
 

operator

Житель окраин
#6
я так понимаю что Вы человек который не верит в этот проект,а я уже навел все справки и выяснил что люди будут и не мало,а Вы наведите справки и узнаете что такое VIPкинозал.
да и вообще если найдеться человек который реально готов проинвестировать новый проект у меня есть еще несколько идей которые просто взорвут Армавир
 
M

Mor-DA

Guest
#7
operator, здесь инвесторов нет! А писать реальные идеи - глупо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
не, не закрывай! Держи нас в курсе событий. А то когда взрыв будет, хочется быть подальше от эпицентра)))

Лет шесть назад кто-то из знакомых поднимал эту тему. Не поднял :)
Анимешники такие же больные как мотоциклисты, эмо и рокеры)) так что будет у них закрытый клуб, по картам с обязательным членским взносом в 200 рублей в месяц, сакэ с ролами и мультики. Какая прелесть. Я в теме :)
 

Kenku

Житель города
#10
я так понимаю что Вы человек который не верит в этот проект,а я уже навел все справки и выяснил что люди будут и не мало,а Вы наведите справки и узнаете что такое VIPкинозал.
да и вообще если найдеться человек который реально готов проинвестировать новый проект у меня есть еще несколько идей которые просто взорвут Армавир
сколько Вам лет и какое у Вас образование? Будьте добры, ответьте.
 

root

Администратор
Команда форума
#11
аниме вип кинозал..
все три слова не подходят друг к другу, особенно первые два :)

что касается инвесторов, думаю здесь их действительно нет, точнее они занимаются более серьезными делами.
попробуйте поискать на других тематических форумах, но думаю идея утопичная ... и рождается мертвой.

"справки" о посетителях, это конечно тоже круто :)
 

Kenku

Житель города
#13
operator, здесь инвесторов нет! А писать реальные идеи - глупо.
бояться говорить о своих идеях людям - вот что глупо. такие люди сидят в своей маленькой коморке жизни, лелеят каждую свою "гениальную бизнес-мысль" в своей голове, перебирают пальчиками в надежде что она принесет им миллионы и страшно боятся что ее кто-нибудь "украдет" и сдалет раньше. а в итоге ничего и никогда даже не пробуют. большинство людей - ленивая инертная масса, так что беспокоиться о том что кто-то организует ваш бизнес раньше вас попросту глупо. а "инвесторы", как их тут назвали, и без того имеют множество вариантов куда вложить свои деньги, и если уж эти деньги есть, то масштабы там несколько большие и существенные, чем vip-кинозал. сколько нужно вложить денег в такого рода предприятие? по меньшей мере 3-4 млн рублей. разве что рестик, присовокупленный к этому делу, будет приносить деньги и худо-бедно держать этот корабль на плаву. а через три года к вам придет выездная.... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
для хобби наоборот серьёзные люди не нужны.
Серьёзные (адекватные) люди не станут тратить на это деньги!!!! А это не выгодно поставщикам услуг :)

Самое лучшее потрясение для города это БИО-ТУАЛЕТЫ!!!!!!!! Я бы встряхнулся от такой новости )))