изменения на мегафоне!

Roger

Житель окраин
#21
У меня хоть не куда не делись, а вообще не потратились пока это для меня большой плюс этих перемен.
Говорят они новое оборудование ставят, из-за этого такой глюк
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
BlackMoon
Да шо ты на свой счет все принимаешь.. ты хоть дату создания темы посмотри.. это не наш с тобой разговор был.. я разговаривал со своей первой любовью.. и это не у нее телефон глючил.. это сеть в связи с заменой оборудования.. это я уже выяснил..
Чего наезжает на мну ?? :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
BlackMoon
Телефон не причем.. это из-за сети.. кстати я тебе тоже тогда говорил когда с тобой болтали что у тя телефон глючит.. так вот.. эт сеть.. у тя телефон не причем :D
 

Coole

Графиня
#25
Originally posted by Roger
Говорят они новое оборудование ставят, из-за этого такой глюк
Вот на Билайне помню был глюк в мае 2004, они тоже замену оборудования делали - так звонки несколько дней были бесплатными. Я еще удивлялась - звоню, а денег меньше не становится)))
 

Roger

Житель окраин
#26
Coole У меня вообще все эти дни глюк на глюке, до звонки бесплатные, то деньги утекают не понятно по какому тарифу. Достали изменения:devil :devil :devil :kutt() :angry[ :322:
 

Coole

Графиня
#30
У одного моего знакомого 50 сняли, похоже это повально, не у некоторых снимают бабки, а у всех. Ну что ж, господа, вы оплатили МЕГАФОНУ новое оборудование.
;) ?(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Как это все задолбало.. опять заблокировали при положительном балансе.. надо либо звонить, либо деньги ложить X(
 

Lego

Гость города
#32
все кто в блоке скидывайте фио и номер на почту grigorjeffсобака mail.ru чем могу помогу
 

Roger

Житель окраин
#33
Lego Ты думашь что к тебе кто то доверит свои данные.

p.s. от меня держи письмо
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Как сделать чтобы разблокировали?? Заблокировали номер при положительном балансе, пошел на счет полтинник кинул, деньги пришли, а номер не разблокировали!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#40
А у меня все три телефона заблакировали на один положил бабки до сих пор ни ответа ни привета! Хорошо две симки есть. Вставил пока мтс работает