изменения на мегафоне!

Lego

Гость города
#1
теперь на лайтах автопродление будет работать не в последний день, а сразу после активации карты , если делаете платный звонок на сутки, если на следующий день звонок ещё на сутки и так пока есть деньги
также можно будет переходить с лайтов на контракты, также появится очень прикольный бонус!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
А у меня косяк вообще с мегафоном...

*100# показывает что срок действия заканчивается завтра, а когда звонишь, то голос говорит "обслуживание абонента приостановлено".

А все потому, что продление было за счет платного входящего ...
 

Roger

Житель окраин
#4
Nic Я вообще деньги ложил чтоб продлился срок дествия, должно работать было если я правильно понял Lego
 

Lego

Гость города
#5
нет будет в скором, так как меняют биллинг не много ввод всего перенесли!
с 15 числа и новый бонус общероссийский, потратил 30р-1бал получил, 20б-30смс, 30б-15мин, 50б-сутки бесплатной связи и.т.д, баллы не сгорают за год, можно копить, дарить другому абоненту их, вообщем прикольно
 

Roger

Житель окраин
#6
Lego Чето у меня и срок дествия не продлился 14, и пришлось деньги ложить, но не продливается, и смс глючит (Режим сети проверить).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Да.. в общем прикольно меняют...
Вчера разговаривать не мог.. только начал трепатся с девченкой.. и поехало. 2м 53с разговор - потом обрыв.. все.. приходилось раз 20 перезванивать.. более того.. вчера проверил балланс опосля - было 20 с ли*цензура* рублей - седня утром минус 3-,52 минусовой балланс.. никуда не позвонишь.. у многих знакомых таж херня.. по 40-60 рублей послетало.. у других наоборот.. они звонят у них не снимается.. у третьих входящие звонки с мегафона платными стали.. гы.. прикольно.. что можно сказать.. поменяли *цензура*..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Saviour да вчера такая фигня была замечена, я про короткую длительность... деньги на месте :-)
 

Lego

Гость города
#9
сам парюсь! идёт окончательная смена по, на днях новый бонус и переход на контракты и наоборот, изменение об автопродлении уже в силе, скоро всё наладиться!
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#10
у меня тоже блин оставили на счете 0.01 . Хотя спасибо и за это, у моей девушки -6,66...

они их не вернут??? (и наивно хлопаю глазами...)

а вообще можно на мегафоне как-нить распечатку разговоров получить : на какие номера звонил, сколько времени болтал?
 

Roger

Житель окраин
#12
Coole Можно получить распечатку за день, неделю, месяц. Прям на сайте.


Блини смс не работает, у отца срок дествия не продлилась. У меня продлился на 2 дня в перед, после того как деньги положил и из минуса вышел. И сервис их не отвечает по номеру 0500.

Хреновые перестройки у них X( X( X( X( X(
 

Coole

Графиня
#13
Да... последний раз у меня был мегафон в 2002 году. Я сейчас снова хочу на мегафон перейти. Но читаю - и сомневаюсь.
 

Coole

Графиня
#15
Saviour
:D) :D)
Как у кого-то в подписи: "Будущее зависит НЕ только от тебя"
(Я не ошиблась?)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Lego
На хрен бонус.. верните деньги и положительный баланс.. а то на счету минус 3,52 второй день...
Тока это я не лично Вам Lego это я возмущаюсь ))
 

Roger

Житель окраин
#19
Saviour Согласен, нафига такое.

Блин какой день не могу смс отправить и дозваниться к ним
 

BlackMoon

Гость города
#20
Saviour если у этой девушки телефон глючет, не стоит сваливать на мегафон. А насчет измен в сети мегафон, я не хочу, верните все на места, и деньги, которые не известно куда делись. X( X( X(