жена-истеричка?что делать?

Aliens

Меня знают многие ;-)
А ты в голову не бери....В интернете много чего написать можно.
Бабы они же сами себя понять не могут:то ли они матери,то ли бл..ди.
И если хочешь спокойно жить-не бери их проблемы в свою голову...
 

Kannalya

Известный деятель города
[quote name='CERBER' timestamp='1321891651' post='475919']
Какая же вы стали брюзга, Каналья...можно подумать в подъезде никогда не трахались, как другие порядочные горожанки
[/quote]
Цеобер, я, собственно, вообще не понимаю, откуда эти пошлые инсинуации в мой адрес?



[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1321892614' post='475921']
Я думаю что это все от дефицита кальция в её организме!
Кто то восполняя его кости сосет,а она вот в надежде лижет гипсокартоновые стены.
Да и секс в Россию завезли гораздо позже её полового созревания...или сначала картошку?
[/quote]
Муслим, что же не хватает в вашем организме, если вы постоянно норовите укусить?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Каналья, это же не инсинуации, это был вопрос, предположение...Ведь как трудно нынче найти бабу с приличиями
 

Kannalya

Известный деятель города
[quote name='CERBER' timestamp='1321943241' post='475976']
Каналья, это же не инсинуации, это был вопрос, предположение...Ведь как трудно нынче найти бабу с приличиями
[/quote]

Цербер, ну уж а как мне трудно…) очертить рамки ваших представлений об этом самом приличие.

Вы предстаете, то в образе законченного алкоголика - философа, то рыцаря на белом коне, которого в рыцари-то посвятили, а к чему сие обязывает, сказать не озаботились. И странствует он теперь с гордо поднятой головой, но по колено в навозе. )
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Как же вы тонко подметили...про коня... Уверен, проницательность не единственное ваше достоинство. Вы - хороший человек, а значит и сиськи у вас размера 3-4...Только не говорите, что я ошибса, не руште мои идеалы! *упал как без чувств-с..вс"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
В нашей стране человек с большими сиськами-это грустное животное.
Е..ть которое со временем становиться все труднее,в виду остальных лишних деталей веса.
А быть хорошим человеком им злость и зависть запрещает.
В случае с Канальей видно,как килограммы желчи сочатся сквозь монитор..а все почему? Потому что с детства хотела быть кем-то неимоверно важным,а стала неимоверно серой! Бесится...а мы должны хоть как то реагировать.
Так что др.Цербер не обольщайте взор перед занавесью мутных фраз-это как всегда Гаргулия,выдающая себя в ночи за прекрасный цветок Хаямовских аллегорий.
 

Kannalya

Известный деятель города
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1321958214' post='476013']
В нашей стране человек с большими сиськами-это грустное животное.
Е..ть которое со временем становиться все труднее,в виду остальных лишних деталей веса.
А быть хорошим человеком им злость и зависть запрещает.
В случае с Канальей видно,как килограммы желчи сочатся сквозь монитор..а все почему? Потому что с детства хотела быть кем-то неимоверно важным,а стала неимоверно серой! Бесится...а мы должны хоть как то реагировать.
Так что др.Цербер не обольщайте взор перед занавесью мутных фраз-это как всегда Гаргулия,выдающая себя в ночи за прекрасный цветок Хаямовских аллегорий.
[/quote]




Муслим )) Даже комментировать не буду. )

Ведь все мы знаем, что именно такие «брутальные самцы» как вы и являются главными покупателями увеличителей пениса. Наверное вы это делаете что бы уверенно чувствовать себя перед зеркалом?!? ))



[quote name='CERBER' timestamp='1321954352' post='476002']
Как же вы тонко подметили...про коня... Уверен, проницательность не единственное ваше достоинство. Вы - хороший человек, а значит и сиськи у вас размера 3-4...Только не говорите, что я ошибса, не руште мои идеалы! *упал как без чувств-с..вс"
[/quote]

Я- хороший человек. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Странно как то: комментировать не буду,а прокомментировала!
Вообще весь твой "слив души" очень напоминает танец перед марокканским 20 летним пастухом с прищуренными глазами,всячески намекая ему: А ведь я еще ого-го!
Хотя корявые движения неповоротливого тела в утянутых джинсах призывно выкрикивают: А я уже давно ого-го.

p.s.хорошие люди тщательно скрывают это.
 

Kannalya

Известный деятель города
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1321984767' post='476095']
Странно как то: комментировать не буду,а прокомментировала!
Вообще весь твой "слив души" очень напоминает танец перед марокканским 20 летним пастухом с прищуренными глазами,всячески намекая ему: А ведь я еще ого-го!
Хотя корявые движения неповоротливого тела в утянутых джинсах призывно выкрикивают: А я уже давно ого-го.

p.s.хорошие люди тщательно скрывают это.
[/quote]


Вы мне напоминаете гомофоба, попавшего на вечеринку к п.едикам, и искренне считающего, что «эти п.идорасы»собрались тут только для того, что бы покуситься на целостность его задницы.

Так и вы, считаете, что каждая особа женского пола, заходит на этот форум только с целью подснять кого-нибудь. Зело злы они до вас. )))

З.Ы. Ну хороший я человек, чего скрывать-то?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Тут такая петрушка...я не знаю как себя чувствуют гомофобы в закрытых педопомещениях,но аналогия видимо вами выстраданная? Да и в рекламе я проработал больше 15 лет,так что усвоил одно: если кто то утверждает о предмете(чем вы тут в принципе и являетесь),что он (я,оно) хорошее-грош цена такой хреновине! 100% чепуха с наклейкой "программа Кубанское качество"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я вот тут еще вспомнил одного персонажа,который как что: я святая...куда вы лезете,у нас разные берега,такая белоснежная душа как я никогда не пачкала рук о таких как вы тут,я чистое и светлое существо....
Только я не верю,что из хороших людей льется говно как их не прижимай!
Вот с вами та же история....Если долго о себе говорить "я хорошая" реального положения вещей это не изменит.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
Мне как-то одна мадам говорила о себе "Я - дерьмо". Не верил, а зря. Действительно, оказалась тем ещё экскрементом
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Это означает,что у нее совесть есть...она её немного мучает.Ну тут хотя бы честно!
У меня тоже такие попадались...Главное изолироваться от такого человека.С мужиками понятно,они могут мстить и бороться за свою какую то идею.С женщинами другая ситуация.Может через 10 лет ночью проснуться и в слух,из под одеяла:
-Какая же я дура была,столько гадости ему сделала.Блин,надо бы ему ... организовать еще какую нить ху..йню!
 

Kannalya

Известный деятель города
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1321994150' post='476128']
Тут такая петрушка...я не знаю как себя чувствуют гомофобы в закрытых педопомещениях,но аналогия видимо вами выстраданная? Да и в рекламе я проработал больше 15 лет,так что усвоил одно: если кто то утверждает о предмете(чем вы тут в принципе и являетесь),что он (я,оно) хорошее-грош цена такой хреновине! 100% чепуха с наклейкой "программа Кубанское качество"
[/quote]

Аналогия, не то что бы выстрадана, но подмечена из реального поведения мужчин в компании парня с нетрадиционной ориентацией. ))

А насчет саморекламы… там вы просто слегка недопоняли изначальный ответ. )))

З.Ы. Но это мне не мешает быть хорошей )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я прекрасно понял!
То что вы "хооорошая,эээ" и цокая языком так..по нашему,по уже Армавирски.(в стиле Жорика Вартанова) Просто я думаю,что такую фразу пора переслать бандеролью в передачу "Это было...было.."
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я просто не верю,что в Армавире остались хорошие люди.Порядочные отчасти-да,иногда добрые-да,отчасти грамотные и вежливые-да...но не хорошие!
 

Kannalya

Известный деятель города
В Армавире…? ))) То есть вы верите, что где-то они все же есть?

Беру половину своего негативного мнения о вас обратно ))) вы не законченный циник… ) вы – оптимист )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Есть...только не в городе.Чем меньше людей и чем дальше от массовых поселений,тем люди лучше!