жена-истеричка?что делать?

Захаров

Гость города
#41
[quote name='Калинина' timestamp='1319828298' post='471942']
Смотреть надо было на ком женишься :) Дело не в синдроме.
[/quote]

Нормальная она у меня :) и была, и есть. ПМС в рассчет не беру, конечно. ;) А так и понимает, и в сауну с мужиками отпустит, и совет даст дельный. Умница она у меня одним словом. Но послеродовый синдром - это да. Это было. :)
 
#42
[quote name='Захаров' post='471940']
А из высказавшихся вообще кто-нибудь женат? Кто-нибудь наблюдал воочию охреневший биологический феномен, хитро называемый "послеродовым синдромом"?!
[/quote]
А что, после родов положено истерить? :blink: А я-то и не в курсе была..
 

Kannalya

Известный деятель города
#43
Женщина без истерик, это уже мужик какой-то.
Особенно нравится, что все туташние дамы изображают, что оне ни разу и не истерили вовсе ))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#44
[quote name='b227' timestamp='1319827977' post='471937']
вот те на, всю жизнь полагал - женщины - это святое и пушистое, а тут такого начитался :)
[/quote]

эт как? :blink:
как корова в Индии что ли? )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
нет,коровы в Индии священны...А почему(как бы спрашиваем мы у себя) ?
А потому что,отвечаем мы сами себе...что по учению Индуизма весь мир произошел из священной субстанции молока!
А у нас что (как бы опять задаем вопрос мы себе внутрь головы)?
А у нас (эхом отдается от туда) баба по природе создана из хаоса(вселенского) и потому лишние эмоции для нее-это выплеск избыточной энергии...как например для 13 летних подростков онанизм,а для великовозрастных оболдуев мотоциклы.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#46
[quote name='Захаров' timestamp='1319828043' post='471940']
А из высказавшихся вообще кто-нибудь женат? Кто-нибудь наблюдал воочию охреневший биологический феномен, хитро называемый "послеродовым синдромом"?! вот тогда уж истерики так истерики. плохо все. даже то, что солнце по утрам встает и по ночам садится... Но что уж поделать? не феном же в ванной-то мать своего ребенка награждать :)
[/quote]

я не женат :ph34r:

Захаров, есть другой не хилый биологический феномен - сопутствующая всей беременности жены истерика у мужа:
а всё ли будет хорошо у ребенка, у жены,
а не разнесет ли жену после родов,
а похудеет ли жена, если её уже разнесло,
а все ли руки ноги, и прочие члены у ребеночка на месте,
а смогу ли быть хорошим отцом,
а смогу ли я обеспечить свою семью,
а как долго у нас не будет секса после родов,
а будет ли у нас секс ВООБЩЕ???????????????? :smile-11: :smile-22: :smile-13:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
открою тебе тайну Floret, после родов..если попросить сестер,то тебе могут зашить вагину и половина вопросов как минимум отпадет!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#48
три сестрицы под окном пряли поздно вечерком
кабы я была врачица говорит одна сестрица
я бы матушке царице подзаштопала....

блин, дальше только слово ключица рифмуется
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
В качестве помощи:

Три сестрицы под окном пили пиво вечерком:
Кабы я была врачица говорит одна сестрица
Я бы всем,вокруг,везде кляп поставила в ....
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#50
ну и где? кляп? в ротЕ?)))))
если в другом месте, тогда.... скажем так - рождаемость упадет совсем )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Три таксиста в Армавире растрынделися в эфире
Говорит один возница: Кабы я бы был девицей!..
И тогда его коллеги, заглушив свои телеги...

Ах мама-джан. Вот такая доля воровская.

-----------------------------------------------------------------------------------
Если жена уж слишком брызжет слюной, то вполне "дабы убоялась Жена Мужа своего" можно слегка и по сопатке дать. Она конечно будет кричать, мол будет жаловаться в профком. Но не обращайте внимания. Это старинный красивый обычай.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#54
загадит всё... будете знать



фу, блин... ))))))))))))))))))))) представила ))))))))))))))))))))))
 

Эльза

Житель окраин
#55
Кляп такой "веселухе" надо вставить везде и дать пинка под зад с ускорением в сторону психушки. Пусть подлечится. А вообще, неплохо было бы, если бы мужчины включали мозг и смотрели бы внимательнее, как их девушка общается со своими родителями, если она постоянно капризничает и впадает в детство - вердикт - испортит вам жизнь.

[quote name='Дитя Востока' timestamp='1319654838' post='471531']
[font="Times New Roman"][size="4"]Не удивляйтесь,что создатель темы-девушка.:)
Итак,я начну...
Никто,я думаю,не станет отрицать,что женщины намного эмоциональнее мужчин,однако порой эта эмоциональность может зашкаливать...и они выливаются в никому ненужные скандалы,претензии,и изнашивают нервы как окружающим,так и зачинателю..
Вообще, получить желаемое криком, ультиматумом, истерикой в конце концов – это чисто женская черта.
Женщина истеричка,кто она?
Такая женщина играет на публику. Театр одного актера. Пока есть зритель,пьеса идет на ура. Желания исполняются. Нет зрителя – нет смысла устраивать подобные выступления.
Такие женщины, как правило,воспитаны в семьях,где у них была полная свобода. Никаких ограничений.Где любой каприз исполнялся либо от большой любви,либо наоборот, от ее недостатка."..Лишь бы дите не плакало…не мешало..отстало" Цель истерик таких женщин – обратить на себя внимание.Собственно,чаще всего глупый метод,но часто в их мозгу он считается единственным возможным.Женщина, кричащая на мужа,обвиняющая его в изменах,устраивающая сцены на улице по поводу и без – по сути, одинока и заброшена,как ей кажется,что в целом может и не соответствовать действительности. Главное,чтобы на нее обратили внимание. Не важно как,главное чтобы заметили...
А что делать их мужьям(да и вообще близким),которые безумно устали от постоянных криков,подозрений,обвинений?
[/size][/font]
[/quote]

Специально для Вас, Дитя Востока)))



"В основе истерии — врожденный тип нервного реагирования, но своего расцвета заболевание достигает только под влиянием воспитания и при отсутствии сдерживающих факторов. Одним словом жена-истеричка — скорее всего ваше творение. Даже если вам ее такой вручили счастливые родители, вы сами позволили ей сохранить былые боевые навыки."

:D дословно)...надо же))
 

Симпапуся

Житель центра
#56
Я вот что подумала- понятие истерики у каждого свое. У кого то это слезы с причитаниями, а у другого дом в руинах сломанной мебели и посуды))). Надо определиться с понятиями, для конкретики. Какая истрика- ничего страшного, а какая- надо валить с ускорением, предварительно пургена сыпанув)))
 

shino5

Гость города
#57
[quote name='симпапуся' timestamp='1321603451' post='475364']
Я вот что подумала- понятие истерики у каждого свое. У кого то это слезы с причитаниями, а у другого дом в руинах сломанной мебели и посуды))). Надо определиться с понятиями, для конкретики. Какая истрика- ничего страшного, а какая- надо валить с ускорением, предварительно пургена сыпанув)))
[/quote]
:D
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#58
Меня всегда раздражал момент в "Иствикские ведьмы", когда мужик забивает свою жену каминной кочергой....я постоянно задаю себе вопрос, как бы я поступил ..и прихожу к выводу, что сделал бы это...только....гораздо раньше
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
Все беды от мужиков!!! Возомнили из себя гусаров - а сами-то не меньшие истерички...Знаю я одного мужика, который истерил не хуже бабы!!! Уша от него жена -и правильно сделала...!!!