жена-истеричка?что делать?

Дитя Востока

Житель города
#1
[font="Times New Roman"][size="4"]Не удивляйтесь,что создатель темы-девушка.:)
Итак,я начну...
Никто,я думаю,не станет отрицать,что женщины намного эмоциональнее мужчин,однако порой эта эмоциональность может зашкаливать...и они выливаются в никому ненужные скандалы,претензии,и изнашивают нервы как окружающим,так и зачинателю..
Вообще, получить желаемое криком, ультиматумом, истерикой в конце концов – это чисто женская черта.
Женщина истеричка,кто она?
Такая женщина играет на публику. Театр одного актера. Пока есть зритель,пьеса идет на ура. Желания исполняются. Нет зрителя – нет смысла устраивать подобные выступления.
Такие женщины, как правило,воспитаны в семьях,где у них была полная свобода. Никаких ограничений.Где любой каприз исполнялся либо от большой любви,либо наоборот, от ее недостатка."..Лишь бы дите не плакало…не мешало..отстало" Цель истерик таких женщин – обратить на себя внимание.Собственно,чаще всего глупый метод,но часто в их мозгу он считается единственным возможным.Женщина, кричащая на мужа,обвиняющая его в изменах,устраивающая сцены на улице по поводу и без – по сути, одинока и заброшена,как ей кажется,что в целом может и не соответствовать действительности. Главное,чтобы на нее обратили внимание. Не важно как,главное чтобы заметили...
А что делать их мужьям(да и вообще близким),которые безумно устали от постоянных криков,подозрений,обвинений?
[/size][/font]
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#3
[quote name='Aliens' timestamp='1319655147' post='471533']
Разводиться и всё. Горбатого могила исправит.
[/quote]
Да, только это катасрофически сложно. Созависимисть, знаете ли. Садо-мазо. Иначе бы вопрос отпал сам собой, давно бы ушёл и поминай, как звали :)

Знаю давно одну семью. Всегда удивлялась, его терпению. Недавно узнала, что он ушёл от неё после более 20 лет брака. Искренне за него порадовалась. Не легко далось ему это. Но решился.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
решение к мужику придет со временем...опять-же исходя из типа этого человека.
А вообще лекарства известны: пи3дюлина,п.о.x.у.и.з.м,отсыл к маме на перепрошивку...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#5
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1319656529' post='471538']
А вообще лекарства известны: пи3дюлина,п.о.x.у.и.з.м,отсыл к маме на перепрошивку...
[/quote]

:):) Вспомнила ещё одну парочку, несколько лет вместе. НихЧего не помогает :) Такие бои без правил, такие выкидывания вещей во все проёмы время от времени))), что совсем не смешно. Да только кому же они такие нужны? Так и сходятся-расходятся навсегда. Он со всеми известными пороками, она однозначно со съехавшей крышей, возможно от рождения :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
"чужая семья - потемки" или как-то так, м.б. им этот образ жизни просто в кайф :)
 
Б

блин

Guest
#7
ну... если женщина истерит по какому-то поводу (как правило левому) думаю самым верным лекарством будет дать ей то, что она хочет (в смысле в своих истериках) Тупо начать делать так, как она об этом говорит... только мощности прибавить процентов 50 )))
начать реально водить домой других женщин, бухать, проигрывать все деньги и т.д. = со словами, что обвинения подлежат удовлетворению )))

пусть почувствует вкус жизни )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Ну это карма....или убьются друг о друга,или он как Батхитсатва уйдет от нее скитаться с брахманами и бомжами.
Не спорю,с такими бабами интересно! Гораздо интереснее чем с серенькими мышками.Каждый день как на войне..то тебя,то ты её...но я например так долго не могу.Начинаю давить,или быстро перегораю и молча собираю исподнее и валю в родной Освенцем.
 

absent

Известный деятель города
#9
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1319654838' post='471531']
[font="Times New Roman"][size="4"]Не удивляйтесь,что создатель темы-девушка.:)
Итак,я начну...
Никто,я думаю,не станет отрицать,что женщины намного эмоциональнее мужчин,однако порой эта эмоциональность может зашкаливать...и они выливаются в никому ненужные скандалы,претензии,и изнашивают нервы как окружающим,так и зачинателю..
Вообще, получить желаемое криком, ультиматумом, истерикой в конце концов – это чисто женская черта.
Женщина истеричка,кто она?
Такая женщина играет на публику. Театр одного актера. Пока есть зритель,пьеса идет на ура. Желания исполняются. Нет зрителя – нет смысла устраивать подобные выступления.
Такие женщины, как правило,воспитаны в семьях,где у них была полная свобода. Никаких ограничений.Где любой каприз исполнялся либо от большой любви,либо наоборот, от ее недостатка."..Лишь бы дите не плакало…не мешало..отстало" Цель истерик таких женщин – обратить на себя внимание.Собственно,чаще всего глупый метод,но часто в их мозгу он считается единственным возможным.Женщина, кричащая на мужа,обвиняющая его в изменах,устраивающая сцены на улице по поводу и без – по сути, одинока и заброшена,как ей кажется,что в целом может и не соответствовать действительности. Главное,чтобы на нее обратили внимание. Не важно как,главное чтобы заметили...
А что делать их мужьям(да и вообще близким),которые безумно устали от постоянных криков,подозрений,обвинений?
[/size][/font]
[/quote]
Сразу вспоминается история, как одна такая мадам-истеричка постоянно донимала мужа: то шубу купи, то машину, то круиз. Но после простых истерик она начала делать это специфически - угрожать ему, что убъет себя, и даже вены резала. Но ее успевали спасти. И вот однажды, в предвкушении исполнения очередного ее желания она как раз перед приходом мужа с работы порезала вены/наглоталась таблетков (неважно вобщем), а муж попал в пробку/случайно задержался на полчаса. И все, гудбай любимая.
Так что милые дамы, сто раз подумайте что вы приобретете и что/кого можете потерять.
 
#10
[quote name='Дитя Востока' post='471531']
А что делать их мужьям(да и вообще близким),которые безумно устали от постоянных криков,подозрений,обвинений?
[/quote]
Если не можешь изменить ситуацию(а люди не меняются), то измени свое отношение к ней.
Если не можешь изменить свое отношение, то тогда только развод.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#11
представил глухо-немую истеричку...отчего-то меня это так умилило:)..до слёз
 

Симпапуся

Житель центра
#12
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1319657082' post='471546']
Ну это карма....или убьются друг о друга,или он как Батхитсатва уйдет от нее скитаться с брахманами и бомжами.
Не спорю,с такими бабами интересно! Гораздо интереснее чем с серенькими мышками.Каждый день как на войне..то тебя,то ты её...но я например так долго не могу.Начинаю давить,или быстро перегораю и молча собираю исподнее и валю в родной Освенцем.
[/quote]
)))))))) плюсы закончились!

[quote name='CERBER' timestamp='1319697285' post='471601']
представил глухо-немую истеричку...отчего-то меня это так умилило:)..до слёз
[/quote]
А ей то, бедолажке, как тяжело:)

По теме. Истерики нужно присекать на корню- что у детей, что у женщин! Раз позволишь- труба ,делов не будет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
пургену ей в чай да побольше и почаще, имхо зело скоро истерики прекратятся . . .
 

Lilu

Житель города
#14
Мужчины так же истеричат, как и женщины. Просто женская половина делает это с визгами, криками, слезками, а мужчина рявкнет один раз и все решено.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Мужчины так же истеричат, как и женщины. Просто женская половина делает это с визгами, криками, слезками, и мужчина рявкнет один раз и все решено.
Ну во первых я поражен уровнем ваших метафизических колобриад с русской словесностью...
А во вторых-это не истерика,а итог!