еще раз гр. Черный чай!

Baralgin

Гость города
#83
Да песенки интересные- скачал послухал вот только как-то за душу не берут не хвататет чего-то ой как не хватает!
 

P-Nut

Гость города
#84
Baralgin, да, определенно не хватает... (мастеринга?!)
Да все уже... не делаем мы такой х**ни !!!
Занялись серьезным делом! :434:
 

King

Гость города
#85
Andromedych
Напрасно. Надо заниматься и повышать мастерство. А не руки опускать. Тоже критики, млин! TFA тоже перлы выдавал года три назад - закачаешься!
 

P-Nut

Гость города
#86
King, да дело даже не в критике. Просто мы поняли - что все это слишком х**во, и надо занятся более серьезным делом. А именно - отдацца вовсю гитарам %)
 

TFA

Житель окраин
#88
>Просто мы поняли - что все это слишком х**во, и надо занятся
>более серьезным делом.

Одного желания, как правило, бывает недостаточно.
 

P-Nut

Гость города
#91
TFA, мною было сказано выше - "отдацца вовсю гитарам" %)
Иначе говоря, есть все нужные девайсы для гитар.
 

P-Nut

Гость города
#93
TFA, зачем так к словам придераться? Я думаю, вы прекрасно понимаете, о чем я говорю. Если нет, то я имею ввиду комбо усилители и педаль-процессоры.
 

TFA

Житель окраин
#94
>Если нет, то я имею ввиду комбо усилители и педаль-процессоры.

Какие?
И этого конечно не достаточно, чтоьы хорошо записаться.
 

P-Nut

Гость города
#95
TFA, пока барабанника нет, записыватся не будем. Да и негде к тому же.

Девайсы следующие:
БАС > педаль-процессор DigiTech BP50 -> выход на комп
ГИТАРА > педаль Boss DS1 (обыкновенный дисторшн) > комбо Samick SG15R (15вт, 3х эквалайзер и пр.)
 

Rysh

Гость города
#96
Блин просто НАЙДИТЕ БАРАБАНЩИКА!!!!! или просто хоть электронные добавьте :435:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#99
Посмотрел сайт, послушал музыку. Мне понравилось. Хотелось бы немного другую тематику. Что-то жизненное. Может из жизни города,из жизни людей города, а не только для тех людей которые в музыкальной теме. Я допустим не в пристарастии к дерганью под сценой и выкидывании пальцев :) Я люблю послушать музыку, попить пиво, поговорить с ребятами. А если вы будете петь только для той группы, которая дергается под сценой, то дальше города вы не уйдете. Может лаже песни- парафины какой-нибудь субкультуры, а это скандал, а скандал это СЛАВА!!! :D
 

P-Nut

Гость города
Slim, Вот-вот! Нащщет текстов согласен... Ибо щас я пытаюсь внушить это вокалюге %) Вроде понимает :D
Ну а вообще все эти песни будут принимать несколько другой облик... эт так... демки, хуле %)))

Все-таки хотим же ска-панк играть :) А мы просто не знаем где взять у нас в городе трубачей =((( Хотя, не пижжу ли я себе? Есть у нас один саксофонюга... нада узнавать %))))))

Ну а пока нам барабаннер нужоооон для начала))))

Хз, есть желающие ???????
:434: