еще раз гр. Черный чай!

P-Nut

Гость города
#61
Тоха Зелёный, как те сказать... дело поправимо, конечно. Но так вот получилось...
FLCL, обязательно зацени.
Ну про пиво ты еще не видел бонусы... они действительно смешнее чем сам клип. :D И пили мы, кстати, из ипаных (имхо) 200мл стаканчиков. Не привычно, жутко.

Ну похожи, так похожи... барабанами наэрно... :D
 

Covers

Гость города
#62
Эй, банда, а не пробовали отключить в Fruity Loops плагин Slayer рубануть и самим за гриф подержаться :D ?
 

Covers

Гость города
#64
Andromedych Прикольно :D А в чем трабла? Аппарат или другое ?
Все-таки настоятельно рекомендую взяться за гриф по-серьезному. Рано или поздно что-нибудь нормальное выйдет. :D

Кстати, если кто знает свободного нормального вокалюгу(форсированный вокал, scream) и еще клавишника (вдруг в эти края кого-то занесло ) пишите.
 

P-Nut

Гость города
#65
Covers, да стаффа для гитар нет наманого... Зачастую приходится отжимать тока через комп((( Сам знаешь что это такое(
Ваще нам щас барабанщик нужен))) ищем)

Еще место для реп бы найти постоянное...
 

Rysh

Гость города
#66
Andromedych Однако я не могу оставить ваше творение без отзыва т.к. увидел его одним из первых у себя же дома. Сюжет клипа конечно банальный для вас. Но вот песня мне понравилась не смотря на то что товарищ ДУДЕ непопал в одном месте в такт. Но вот еслиб ему голос пониже то было бы просто супер!!! Честно!! Так что Дмитрий прокачивай мастерство!!! И скорее ищите барабанщика. Ну а недочетов конечно прилично но ведь это ваш первый клип!! Кстати как я считаю довольно удачный для первого несмотря на сюжет!! Вобщем дерзайте. Быстрее выпускайте второй клип!! :rolleyes:
 

P-Nut

Гость города
#74
:434: Дорогие друзья, вот вам новогодний подарок от группы "Черный чай" - новая песня.
К сожалению, она пока без названия и немного неноделана, но все равно - втыкайте!
Скачать!
Размер - 2.55 мб (качество, естественно, - заниженное).
 

P-Nut

Гость города
#80
Scarpland, ну а что ты хотел на данный момент от нас? Студийной работы? А насчет голоса - в чем-то ты прав :) :)