дом продаю

pigmalion

Известный деятель города
#1
(030412) Краснодарский край, Успенский р-н,с. Успенское, общ. пл. 200 кв.м., з/у 10 с., предчистовая отделка, степень готовности 70 %, свет, вода на уч-ке, газ по меже. Цена: 2200 000 р. торг уместен! 8-918-310-40-88[attachment=3092:030412.jpg]
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#4
Мда, ну просить могут и 5 а реальная цена продажи 1.2 -1 .4 ему чисто за 200кв.м.
А так ни забора, ни коммуникаций, ни отделки, ничего, платить 2.2 за голые стены в Успенки - уж глупо.
 

pigmalion

Известный деятель города
#5
[quote name='truelie' timestamp='1334130160' post='502478']
цена нереальная! или мне кажется?
[/quote]

найдите мне в таком состоянии дешевле, я куплю :)
 

CCCP

Житель окраин
#8
Был бы Армавир я еще может быть с натяжкой согласился, но Успенка за 2 ляма это развод :) А дом к газу подключен или просто труба болтается на меже ?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#11
[quote name='Гюнтер' timestamp='1334150902' post='502544']
Под Питером прикольнее за меньшее деньги, да и "успенский" гараж вместе с мансардными шестьюдесятью квадратами не канают.Или вот ещё.
[/quote]
Я может конечно чего не понимаю, но по ссылкам дачные домики х.з из чего построеные.

Цена же на предлагаемый дом мне тоже кажется завышеной. И ещё глядя на фото, не вижу 200 м2
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#13
[quote name='Калинина' timestamp='1334151712' post='502547']
Я может конечно чего не понимаю, но по ссылкам дачные домики х.з из чего построеные.

Цена же на предлагаемый дом мне тоже кажется завышеной. И ещё глядя на фото, не вижу 200 м2
[/quote]

там на пол дома гараж еще справа, сапогом
 

JON

Житель города
#14
Приезжайте в новокубанск и узнаете насколько дешево все в успенке :)
 

Lilu

Житель города
#15
Да))))))))) Новокубанск и Успенка - это курортные районы Кубани, дома минимум на 50% по стоимости выше, чем в Армавире))))))))))))))
 

Belka

Житель окраин
#16
У нас друзья в п.Яблоновском, что рядом с Краснодаром, купили участок в 2,5 сотки, на нем дом построили в 120-140 кв.м......обошлось в 2400-2600....так там все коммуникации, теплые полы под стяжку, штукатуренные стены, свет и вроде все....дом с мансардой.
Я даже не знаю как тут сравнивать....
 

pigmalion

Известный деятель города
#17
"Я даже не знаю как тут сравнивать.... " - сравните цены на стройматериалы и т. д. тут и там, ответ очевиден :)
 

HD DVD

Житель окраин
#18
Цена если и завышенна, то не сильно. Жилье у нас дорогое хата под снос от 350 и выше, пустой участок с подпочвенными водами от 150, зато участки большие, не менее 10 соток, а не пипеточные 4 сотки.
 

Bidyin

Житель окраин
#19
Да нет смысла тут обьявления подобного рода кидать, да вообще любое не копеечное обьявление, тут в 95% теоретики которые только и могут погуглить подобные предложения при этом в быть вообще не в теме и накидать ссылок с криками "Дорого!!!, Ценник не реальный!!!" как вроде было бы дешевле то купили бы завтра!!!

А так , топикстартер, удачи в продаже!
 

Алексеич

Житель окраин
#20
[quote name='Bidyin' timestamp='1334299023' post='502804']
Да нет смысла тут обьявления подобного рода кидать, да вообще любое не копеечное обьявление, тут в 95% теоретики которые только и могут погуглить подобные предложения при этом в быть вообще не в теме и накидать ссылок с криками "Дорого!!!, Ценник не реальный!!!" как вроде было бы дешевле то купили бы завтра!!!

А так , топикстартер, удачи в продаже!
[/quote]
Ну давай, если и появляются такие сообщения и темы, тупо их игнорировать и ничего не писать...По поводу ''тут в 95% теоретики которые только и могут погуглить подобные предложения при этом в быть вообще не в теме и накидать ссылок с криками "Дорого!!!, Ценник не реальный!!!" как вроде было бы дешевле то купили бы завтра!!!'' Так а чего Вы ожидали на непрофильном форуме? ) Равернутых риэлтерских дискуссий?)) А вот по поводу удачи в продаже, тут я присоединяюсь. Сам не так давно купил дом под Питером. По немного, но завышенной цене. Знал что и у кого покупаю. Но купив дороже, чем рыночная цена - я теперь вообще не парюсь и ничего не переделываю под свои нужды и интересы. Потому, как всё совпадает тютелька в тютельку с тем, как я вижу загородный дом )