дом продаю

Bidyin

Житель окраин
#21
[quote name='Алексеич' timestamp='1334299481' post='502808']
Ну давай, если и появляются такие сообщения и темы, тупо их игнорировать и ничего не писать...По поводу ''тут в 95% теоретики которые только и могут погуглить подобные предложения при этом в быть вообще не в теме и накидать ссылок с криками "Дорого!!!, Ценник не реальный!!!" как вроде было бы дешевле то купили бы завтра!!!'' Так а чего Вы ожидали на непрофильном форуме? ) Равернутых риэлтерских дискуссий?)) А вот по поводу удачи в продаже, тут я присоединяюсь. Сам не так давно купил дом под Питером. По немного, но завышенной цене. Знал что и у кого покупаю. Но купив дороже, чем рыночная цена - я теперь вообще не парюсь и ничего не переделываю под свои нужды и интересы. Потому, как всё совпадает тютелька в тютельку с тем, как я вижу загородный дом )
[/quote]

оффтоп.

Дело не впрофильности, а ветка кстате профильная :). Ведь никто не ходит о городу и не расказывает продавцам на рынках и в магазинах по поводу и без него что у них не реальная цена и что где-то там можно купить дешевле. Есть реальное предложние есть цена, а реального покупателя нет, и дело не в цене - вот о чем. я :)
Я просто не могу понять зачем торговаться и убеждать продавца что цена завышена, не предлагая вообще ничего?
и это происходит практически в каждой теме в этой ветке.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
[quote name='Bidyin' timestamp='1334301200' post='502813']
оффтоп.

Дело не впрофильности, а ветка кстате профильная :). Ведь никто не ходит о городу и не расказывает продавцам на рынках и в магазинах по поводу и без него что у них не реальная цена и что где-то там можно купить дешевле. Есть реальное предложние есть цена, а реального покупателя нет, и дело не в цене - вот о чем. я :)
Я просто не могу понять зачем торговаться и убеждать продавца что цена завышена, не предлагая вообще ничего?
и это происходит практически в каждой теме в этой ветке.
[/quote]

А чё людям тут запрещено высказывать свое мнение? Не бери на себя обяз. модератора!
 

Anderson

Известный деятель города
#23
[quote name='pigmalion' timestamp='1334137143' post='502500']
найдите мне в таком состоянии дешевле, я куплю :)
[/quote]
а точно купишь? или сначала будем ждать когда свой продашь? а то есть у меня...
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#24
Ну про торги не надо тут, на это форум и есть, однажды я так купил на 70% дешевле от заявленной цены топик стартера нужные мне запчасти, благодаря форумчанам и ссылкам с интернета.
 

Bidyin

Житель окраин
#25
[quote name='Furious Angel' timestamp='1334305106' post='502829']
А чё людям тут запрещено высказывать свое мнение? Не бери на себя обяз. модератора!
[/quote]

А я кому-то запрещал?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#26
Рыночная стоимость участка земли + стоимость коммуникаций + стоимость коробки = Итоговая цена на дом. А дальше все зависит от желаний с обеих сторон и того, кому что надо. Особенно смотреть считаю надо на полезную площадь, ибо налог сейчас не маленький и архитектурную функциональность.
Пригород Заветный участок 11 соток с садом окультурен, дом со всеми коммуникациями подземным гаражом 2 этажа + мансарда, телефон, высокоскоростной доступ в интернет и тв, рядом 2 маршрутки, школа, дет сад, магазины. Цена от 3 миллионов рублей, в среднем 3-3,5млн.
Это еще учитывая то, что недвижимость в Армавире дома находятся в застое, слабо покупаются, а вы тут про успенку 2,2 миллиона рублей да еще и без газа.....
Хотя если следовать народной поговорке на базаре один дурак продает, другой дурак покупает, то возможно и нарветесь на такого клиента.