гр*цензура*ые америкосы....

Sheldon

Гость города
#21
быстро перестраиваются практические исполнители выборной схемы "властный ставленник + пенсионер + пионер" в поборников "честных выборов"
 

IzumeRoot

Житель окраин
#22
Угу.. когда нечего сказать Шелдон начинает бредить. Эмоций много, слов много, а сути - нет
 

Sheldon

Гость города
#23
Изюм, ты выглядишь глупо в своих адвокатских потугах. Твой клиент Сфинкс прекрасно знает, о чем это я. Об очень практических вещах.
 

Sheldon

Гость города
#24
[quote name='Сфинкс' timestamp='1333695157' post='501678']
Эту схему теперь по всей России власти используют, приписывая ее авторство, вы мне льстите мой друг)
[/quote]

Ни грамма лести - я же не говорил, что вы - ее автор. Это придумал ваш руководитель Ахеджак. А вы были лишь практическим исполнителем в Армавире и окружающих его муниципальных образованиях.
Кстати, расскажите - где вы брали деньги на залог для бедных пенсионеров и пионеров?
 

Sheldon

Гость города
#25
бла-бла-бла вместо прямого ответа на прямой и конкретный вопрос.

Да, я считаю возможным перейти на личность человека, который в свое время, работая на госслужбе, с 9-00 до 18-00 (а часто и сверхурочно) "насиловал" избирателей непосредственно в Армавире, а теперь рядится в белоснежную ризу демократа и требует от своих прежних коллег чистоты и честности на выборах.
Чистота и честность нужна, но требовать ее имеют моральное право не те, кто протаскивал Карпенко в главы.
Еще конкретный вопрос: вы ему передачи в колонию возите?
 

IzumeRoot

Житель окраин
#26
Не улавливаю о чем вы там. Но честных выборов может требовать любой. Более того, честные выборы должны быть даже без требований :)
То что их требуют уже показатель того, что у нас демократии нет.
А вот кричать что оппозиционеры работают на США, а Путин весь такой против США, я бы не стал. Все же Путин НАТО впустил в Россию. И что-то пока никто не озвучил пользы от этого гражданам России.
 

Sheldon

Гость города
#27
[quote name='IzumeRoot' timestamp='1333702371' post='501704']
1. честные выборы должны быть даже без требований :)
2. То что их требуют уже показатель того, что у нас демократии нет.
[/quote]

1. Понятие "честный", как и понятие "порядок", имеют субъективное толкование. Сколько субъектов (то есть людей) - столько и понятий честности и порядка.
Поэтому вопрос - что такое "честные выборы"? Это когда президент должен исхитриться не допустить, чтобы нанятый непопулярным кандидатом в президенты (с рейтингом эдак 0,3%) м.удак не мог швырнуть в урну в Урюпинске пачку поддельных бюллетеней?

2. А кто говорил, что у нас демократия есть? И в каких странах есть эталонная демократия, которой у нас еще нет? В странах НАТО?
 

IzumeRoot

Житель окраин
#28
[quote name='Sheldon' timestamp='1333702959' post='501710']
1. Понятие "честный", как и понятие "порядок", имеют субъективное толкование. Сколько субъектов (то есть людей) - столько и понятий честности и порядка.
Поэтому вопрос - что такое "честные выборы"? Это когда президент должен исхитриться не допустить, чтобы нанятый непопулярным кандидатом в президенты (с рейтингом эдак 0,3%) м.удак не мог швырнуть в урну в Урюпинске пачку поддельных бюллетеней?
[/quote]
Да ладно. Проблем было названо много. Как минимум, если Путин такой хороший кандидат, что его итак выбирут, то к чему было пользоваться положением. Когда 90% телеканалов орут "Путин-бох", то какая же бабушка не проголосует за Путина? Что за свободный выбор это?


[quote name='Sheldon' timestamp='1333702959' post='501710']
2. А кто говорил, что у нас демократия есть? И в каких странах есть эталонная демократия, которой у нас еще нет? В странах НАТО?
[/quote]
Не надо иметь эталона чтобы понимать что то что у нас есть это не просто не демократия, а далеко не демократия. То что стран множество где есть демократия это знают все. И не надо для этого озвучивать список стран. Понятно что сферической демократии в вакууме мы не найдем. Но то что мы видим в России - это далеко от демократии, а не просто недоразвитая демократия.
 

Sheldon

Гость города
#29
1. Бабушка не глупее тебя. Ты ж не проголосовал?
2. Видимо, я был прав насчет того, что твое "множество стран, где есть демократия" для тебя совпадает со странами НАТО. Поэтому то ты, выступающий тут ярым антинатовцем, ушел от конкретного ответа.

[quote name='IzumeRoot' timestamp='1333703723' post='501716']
Да ладно. Проблем было названо много.
[/quote]

да, много-много: аж 24 фальсифицированных протокола из 95000 избирательных участков.
 

IzumeRoot

Житель окраин
#30
[quote name='Sheldon' timestamp='1333704154' post='501721']
1. Бабушка не глупее тебя. Ты ж не проголосовал?
2. Видимо, я был прав насчет того, что твое "множество стран, где есть демократия" для тебя совпадает со странами НАТО. Поэтому то ты, выступающий тут ярым антинатовцем, ушел от конкретного ответа.



да, много-много: аж 24 фальсифицированных протокола из 95000 избирательных участков.
[/quote]
Бабушки в основном голосуют из соображений "Сейчас пенсию хоть стали вовремя платить, а при Ельцине задерживали.". А мой выбор не основывается на жалкой подачке. Я понимаю, что мы можем жить гораздо лучше. А условия для того чтобы нормально жить и работать нам государство не предоставляет.
Ничего ты не был прав. Мой посыл, что - у нас в стране нет демократии. Мой посыл - не надо искать какой-то эталон. Надо понимать как можно жизнь сделать лучше для людей, а не исктать эталон. И я не ярый антинатовец. Я просто вижу что те кто громче всех кричал про злую америку на нее как раз и рааботает. А бедные оппозиционеры, которые приносят в любом случае только пользу (так как заставляют власть работать) сейчас уже у бабушек глазах чуть ли не враги народа. Потому что так сказал их телевизор.

И не надо про протоколы. Всем ведь понятно, что едло не в протоколах. Но я думаю придет время и вы пожалеете, что поддерживали Путина. Как сейчас многие жалению, что поддерживали Ельцина.

И еще хотелось бы услышать твою версию о пользе безграничной свободы НАТО на территории России. Я пока не смог найти пользы от открытия ворот для российского народа...
 

Sheldon

Гость города
#31
Трудно дискутировать с человеком, который противоречит сам себе от сообщения к сообщению, а иногда даже в одном своем сообщении одновременно.
Сначала было это:
[quote name='IzumeRoot' timestamp='1333703723' post='501716']
Когда 90% телеканалов орут "Путин-бох", то какая же бабушка не проголосует за Путина?
[/quote]
Потом стало вот так, уже без телевизора:
[quote name='IzumeRoot' timestamp='1333705670' post='501731']
Бабушки в основном голосуют из соображений "Сейчас пенсию хоть стали вовремя платить, а при Ельцине задерживали.".
[/quote]
И тут же телевизор, по твоему мнению, опять стал путеводной звездой всех бабушек России:
[quote name='IzumeRoot' timestamp='1333705670' post='501731']
А бедные оппозиционеры, ...сейчас уже у бабушек глазах чуть ли не враги народа. Потому что так сказал их телевизор.



И еще хотелось бы услышать твою версию о пользе безграничной свободы НАТО на территории России. Я пока не смог найти пользы от открытия ворот для российского народа...
[/quote]


У меня нет версии о пользе безграничной свободы НАТО на территории России, потому что я не смог найти ни безграничной свободы НАТО у нас, ни даже открытия ворот.
Впрочем, выглянул из окна и вижу, что в частном доме у соседней бабушки открыты ворота. Видать, воры похитили ее телевизор и бабушка умерла от того, что теперь не будет знать за кого ей голосовать
 

Mivik23rus

Житель города
#32
[quote name='edd' timestamp='1332533151' post='499761']


я думаю в этом случае наше правительство и президент поступили правильно. Жалко наших моряков. Но как бы это не звучало пошло и противно,
жизнь сотни миллионов людей гораздо дороже сотни лучших моряков ВМФ РФ.

в тот момент мы стояли на грани войны, и если бы открыли тогда правду... последствия были бы печальные....
в то время мы не могли противостоять блоку НАТО.

как говорится что случилось то случилось....
[/quote]
.ты такая же сволочь как и твой пукин ,который с ухмылкой отвечал на вопрос о гибели подлодки.если лично тебя затопят во благо страны я буду каждый год навещать это место и мочиться без зазрения совести."в то время мы не могли противостоять блоку НАТО "-мы и сейчас не можем им противостоять,только эдорасты этого не понимают


[color="#FF0000"]15 суток на чтение правил форума, учитывая рецедив. Оскорбления участника форума.[/color]
 

IzumeRoot

Житель окраин
#33
[quote name='Sheldon' timestamp='1333712345' post='501762']
Трудно дискутировать с человеком, который противоречит сам себе от сообщения к сообщению, а иногда даже в одном своем сообщении одновременно.
Сначала было это:

Потом стало вот так, уже без телевизора:

И тут же телевизор, по твоему мнению, опять стал путеводной звездой всех бабушек России:



У меня нет версии о пользе безграничной свободы НАТО на территории России, потому что я не смог найти ни безграничной свободы НАТО у нас, ни даже открытия ворот.
Впрочем, выглянул из окна и вижу, что в частном доме у соседней бабушки открыты ворота. Видать, воры похитили ее телевизор и бабушка умерла от того, что теперь не будет знать за кого ей голосовать

[/quote]
И снова передергиваешь. Почему не может влиять и то и другое? А бабушки ничего дальше своей пенсии не видят. И телик тоже им сообщает, что все налаживается. Мои посты могут быть кое где угловаты. Я ведь не оратор :) Я обычный человек. Путь это не будет поводом для передергиваний. Хотя читая твои посты у мекня сложилось мнение, что когда тебя в угол зажимают, ты переходишь на личности или начинаешь передергивать... или просто околесицу нести (как в случае смерти бабушки).

Ворота открыты для НАТО в юридическом плане. ссылку я приводил. Если я правильно понял, то идей о полезности (для граждан России) такого открытия ворот нет у тебя. А пагубность такого закона очевидна.
 

IzumeRoot

Житель окраин
#34
"в то время мы не могли противостоять блоку НАТО " - интересно чего ж тогда с нами не покончили? Решили дождаться когда сможем противостоять? Или же решили, что Путин итак все сделает для США как надо. Без крови американских солдат.
 

Sheldon

Гость города
#35
[quote name='IzumeRoot' timestamp='1333741882' post='501831']
И снова передергиваешь. Почему не может влиять и то и другое? А бабушки ничего дальше своей пенсии не видят. И телик тоже им сообщает, что все налаживается. Мои посты могут быть кое где угловаты. Я ведь не оратор :) Я обычный человек. Путь это не будет поводом для передергиваний. Хотя читая твои посты у мекня сложилось мнение, что когда тебя в угол зажимают, ты переходишь на личности или начинаешь передергивать... или просто околесицу нести (как в случае смерти бабушки).

Ворота открыты для НАТО в юридическом плане. ссылку я приводил. Если я правильно понял, то идей о полезности (для граждан России) такого открытия ворот нет у тебя. А пагубность такого закона очевидна.
[/quote]

У каждого своя манера сочинительства на форуме. У меня - выводить на чистую воду сфинксов, которые когда работали в администрациях - были патентованными бюрократами, "по самое не могу" применяли тот самый пресловутый административный ресурс, организовывая выборы пивней и карпенок, а как только им дали из администрации пинок под зад - начали многословно токовать на форумах о демократии и требовать у администрации не делать того, чего сами сфинксы ранее делали превосходно - фальсифицировали волю избирателей.

Еще я люблю выискивать противоречия в постах оппонентов и указывать им на них. А также пошутить люблю, и когда это делаю, то для обычных людей без чувства юмора ставлю вот такой опознавательный знак:
(см. мой текст про бабушку с открытыми воротами).


Сходил я по твоей ссылке про "открытые ворота НАТО" (кстати, приведи мне еще ссылку на то место в этой теме или на форуме, где меня зажали в угол, а то я что-то такого случая не припомню).

Более ублюдочного и вопиюще некомпетентного текста я давно не читал. Видимо, написан специально для развесивших уши обычных людей, абсолютно не мыслящих собственной головой. Одного примера идиотизма текста и фобии его автора видеть заговор, где его нет и в помине, думаю, будет предостаточно.
Итак, читаем по ссылке любезно предоставленной легковерным Изюмом: http://www.newsland....tail/id/859972/
[font="Arial][size="2"][size="2"][size="2"]"Мы пропустили уникальную сенсацию. В России приняты два действующих федеральных закона с одинаковыми номерами, но разных по сути и сфере применения. Что-то немыслимое. Приняты они с промежутком в два года «Единой Россией», подписаны президентами Путиным и Медведевым при согласии Совета Федерации. [/size][/size]

[size="2"]Вообще так не бывает - чтобы разным федеральным законам присваивали одинаковые номера. Это бессмыслица, путаница, хаос, скандал наконец. Говорить об ошибке канцелярии тут не приходится. Ошибку в нумерации могла допустить молодая секретарша поселковой администрации и то исправила бы, обнаружив. Но чтоб такое сделали в канцеляриях высших органов государственной власти России с их компьютерным учётом и десятками квалифицированных юристов, невероятно. Тем более, с момента опубликования второго закона прошло уже семь месяцев. Этому может быть лишь одно объяснение - преднамеренное действие со стороны Путина и Медведева." Конец цитаты. И далее про аж два(!!!) закона с номером 99-ФЗ.[/size]
[/size][/font]
Там, где параноик-автор этого текста видит бессмыслицу, путаницу, хаос, скандал и преднамеренные действия президента с премьером, любой человек, имевший дело с российским законодательством, ничего такого не увидит. И вы тоже, достаточно вам зайти на сайт правовой системы "Консультант-плюс" и в строке поиска задать, например, как сделал это я: 23-ФЗ. И вот он результат: http://www.consultan...=23-%F4%E7;po=0 В России действует 19 федеральных законов с номером 23! И[size="2"] в этом нет ничего бессмысленного и хаотичного, поскольку все эти 19 законов с номером 23 отличаются друг от друга датой принятия, названием и содержанием. И кстати, законов с номером 99-ФЗ не два, а 17! И здесь автор статейки соврал![/size]
[size="2"]Проделать эксперименты с другими номерами законов вы можете самостоятельно.[/size]

[size="2"]Обсуждать дальнейшую галиматью по статье, ссылку на которую дал Изюм, автор которой считает своих обычных читателей полными лохами, смысла не вижу.Открытых для НАТО ворот в Россию - тоже.[/size]
 

IzumeRoot

Житель окраин
#36
Какое там у тебя хобби мне не инетерсно. В угол тебя зажимали например на счет закона указанного по моей ссылке. Ты крик развел, что оппозиция финансируется из США и работает в интересах США, но на деле же видно что твой любимый Путин с твоей любимой ЕдРо легко принимает законы которые открывают ворота американским военным в Россию.

Да, возможно, по поводу нумерации автор статьи не на 100% прав. В плане нумерации я там тоже не до конца согласен. Однако же суть статьи совершенно не в этом. И вот как раз, если говороить по существу, то все в статье довольно логично. И то что более ничего ты опровергнуть не смог уже говорит в пользу того, что там скорее всего все верно.

В очередной раз тебя загнали в угол, а ты пытаешься педерергивать и пускать пыль в глаза.
 

Sheldon

Гость города
#37
[quote name='IzumeRoot' timestamp='1333825059' post='501922']
Какое там у тебя хобби мне не инетерсно. В угол тебя зажимали например на счет закона указанного по моей ссылке. Ты крик развел, что оппозиция финансируется из США и работает в интересах США, но на деле же видно что твой любимый Путин с твоей любимой ЕдРо легко принимает законы которые открывают ворота американским военным в Россию.

Да, возможно, по поводу нумерации автор статьи не на 100% прав. В плане нумерации я там тоже не до конца согласен. Однако же суть статьи совершенно не в этом. И вот как раз, если говороить по существу, то все в статье довольно логично. И то что более ничего ты опровергнуть не смог уже говорит в пользу того, что там скорее всего все верно.
[/quote]
Ты можешь читать чужие посты и понимать их смысл? Или прикидываешься?
1. Я не писал о своем хобби.
2. Я приводил ссылку на американский отчет о прямом финансировании наших организаций из бюджета США. С указанием названий и сумм. Это не крик, а факт.
3. Поднятый в 2012 году крик (вот точно крик!) тобой, Изюм, и тебе подобными авторами безымянных статей о законе, принятом и подписанном в 2007 году, то есть 5 лет назад, показывает, что авторы нынешнего крика врут - закон 2007 года не открывает никаких ворот.
4. А на сколько, по-твоему, если не на 100%, не прав автор статьи насчет нумерации? На 20%? Тогда в чем заключается его 80-процентная правота, не мог бы пояснить?
По моему мнению, если человек вначале своей речи утверждает, что 2х2=4 - это бессмыслица, путаница и хаос, то дальнейшие его разглагольствования принимать на веру просто глупо. Но при условии, конечно, что читатель и сам не глупец.

Ну и почитай теперь закон, может, это тебе поможет:

[color="black"][font="Arial"][size="2"]РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ[/size][/font][/color]
[color="black"] [/color][font="Arial"][size="4"]ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН[/size][/font]​


[color="black"][font="Arial"][size="2"]О РАТИФИКАЦИИ СОГЛАШЕНИЯ МЕЖДУ ГОСУДАРСТВАМИ -[/size][/font][/color]

[color="black"][font="Arial"][size="2"]УЧАСТНИКАМИ СЕВЕРОАТЛАНТИЧЕСКОГО ДОГОВОРА И ДРУГИМИ[/size][/font][/color]

[color="black"][font="Arial"][size="2"]ГОСУДАРСТВАМИ,УЧАСТВУЮЩИМИ В ПРОГРАММЕ "ПАРТНЕРСТВО[/size][/font][/color]

[color="black"][font="Arial"][size="2"]РАДИ МИРА", О СТАТУСЕ ИХ СИЛ ОТ 19 ИЮНЯ 1995 ГОДА[/size][/font][/color]

[color="black"][font="Arial"][size="2"]И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОТОКОЛА К НЕМУ[/size][/font][/color]

[font="Arial"] [/font]
[color="black"][font="Arial"][size="2"]Принят[/size][/font][/color]​
[color="black"][font="Arial"][size="2"]Государственной Думой[/size][/font][/color]​
[color="black"][font="Arial"][size="2"]23 мая 2007 года[/size][/font][/color]​
[color="black"] [/color]

[color="black"][font="Arial"][size="2"]Одобрен[/size][/font][/color]​
[color="black"][font="Arial"][size="2"]Советом Федерации[/size][/font][/color]​
[color="black"][font="Arial"][size="2"]25 мая 2007 года[/size][/font][/color]​
[color="black"] [/color]

[color="black"][font="Arial"][size="2"]РатифицироватьСоглашение между государствами - участниками Североатлантического договора идругими государствами, участвующими в программе "Партнерство радимира", о статусе их Сил от 19 июня 1995 года, подписанное от имениРоссийской Федерации в городе Вильнюсе 21 апреля 2005 года, и Дополнительныйпротокол к Соглашению между государствами - участниками Североатлантическогодоговора и другими государствами, участвующими в программе "Партнерстворади мира", о статусе их Сил от 19 июня 1995 года, подписанный от имениРоссийской Федерации в городе Софии 28 апреля 2006 года, со следующимзаявлением:[/size][/font][/color]

[color="black"][font="Arial"][size="2"]в целях реализацииСоглашения между государствами - участниками Североатлантического договора идругими государствами, участвующими в программе "Партнерство радимира", о статусе их Сил от 19 июня 1995 года Российская Федерация исходитиз следующего понимания нижеуказанных положений Соглашения между СторонамиСевероатлантического договора о статусе их Сил от 19 июня 1951 года (далее -Соглашение):[/size][/font][/color]

[color="black"][font="Arial"][size="2"]1) положение пункта 4статьи III Соглашения, обязывающее власти направляющего государства немедленноинформировать власти принимающего государства о случаях невозвращения на родинупосле увольнения со службы военнослужащего Сил или лица из числа гражданскогокомпонента, распространяется и на случаи самовольного оставления указаннымилицами места дислокации Сил направляющего государства при наличии у них оружия;[/size][/font][/color]

[color="black"][font="Arial"][size="2"]2) под используемыми встатье VI Соглашения словами "владеть оружием" Российская Федерацияна основе взаимности будет понимать применение и использование оружия, а подсловами "благосклонно рассматривают просьбы принимающего государства"- обязанность органов власти направляющего государства учитывать требованияпринимающего государства относительно ношения, перевозки, транспортировки,использования и применения оружия;[/size][/font][/color]

[color="black"][font="Arial"][size="2"]3) перечень составовпреступлений, указанных в подпункте "с" пункта 2 статьи VIIСоглашения, не носит исчерпывающего характера и, помимо перечисленных,применительно к Российской Федерации включает иные составы преступлений,направленных против основ ее конституционного строя и безопасности ипредусмотренных Уголовным [color="#666699"]кодексом[/color] РоссийскойФедерации;[/size][/font][/color]

[color="black"][font="Arial"][size="2"]4) Российская Федерацияв соответствии с пунктом 4 статьи VII Соглашения исходит из того, что властинаправляющего государства имеют право на осуществление своей юрисдикции вслучае совершения неустановленными лицами в местах дислокации Сил направляющегогосударства преступлений против этого государства, военнослужащих его Сил, лициз числа гражданского компонента или членов их семей. При установлении лица,совершившего преступление, действует порядок, определенный Соглашением;[/size][/font][/color]

[color="black"][font="Arial"][size="2"]5) содействие,упомянутое в подпункте "а" пункта 6 статьи VII Соглашения,оказывается в соответствии с законодательством запрашиваемого государства. Приоказании правовой помощи компетентные органы государств - участников Соглашениявзаимодействуют непосредственно, а при необходимости - через соответствующиевышестоящие органы;[/size][/font][/color]

[color="black"][font="Arial"][size="2"]6) Российская Федерациядопускает ввоз товаров и транспортных средств, названных в пунктах 2, 5 и 6статьи XI Соглашения, оборудования и материальных предметов, названных в пункте4 статьи XI Соглашения, предназначенных для нужд Сил, в соответствии с условиямитаможенного режима временного ввоза, установленными таможенным [color="#666699"]законодательством[/color] Российской Федерации. При этом такойввоз осуществляется с полным условным освобождением от уплаты таможенныхпошлин, налогов, сборов, за исключением таможенных сборов за хранение,таможенное оформление товаров и за подобного рода услуги вне определенных дляэтого мест или времени работы таможенных органов, и на сроки, предусмотренныеСоглашением, если такие сроки прямо указаны в Соглашении.[/size][/font][/color]

[color="black"][font="Arial"][size="2"]Российская Федерацияисходит из того, что порядок и условия ввоза товаров, названных в пункте 4статьи XI Соглашения и предназначенных для нужд Сил, будут регулироватьсяотдельными договоренностями о направлении и принятии Сил между РоссийскойФедерацией и направляющим государством.[/size][/font][/color]

[color="black"][font="Arial"][size="2"]Никакие положения статьиXI, в том числе пунктов 3 и 8, не ограничивают право таможенных органовРоссийской Федерации принимать все необходимые меры для осуществления контроляза соблюдением условий ввоза товаров и транспортных средств, предусмотренныхстатьей XI Соглашения, если такие меры являются необходимыми в соответствии стаможенным[color="#666699"]законодательством[/color] Российской Федерации.[/size][/font][/color]

[color="black"][font="Arial"][size="2"]Российская Федерацияисходит из того, что направляющее государство представляет в таможенные органы РоссийскойФедерации подтверждение, что все товары и транспортные средства, ввезенные вРоссийскую Федерацию в соответствии с положениями статьи XI Соглашения иотдельными договоренностями о направлении и принятии Сил между РоссийскойФедерацией и направляющим государством, могут использоваться исключительно вцелях, для которых они были ввезены. В случае их использования в иных целях вотношении таких товаров и транспортных средств должны быть уплачены всетаможенные платежи, предусмотренные [color="#666699"]законодательством[/color] Российской Федерации, а такжесоблюдены иные требования, установленные законодательством РоссийскойФедерации.[/size][/font][/color]

[color="black"][font="Arial"][size="2"]Транзит указанныхтоваров и транспортных средств осуществляется в соответствии с таможенным [color="#666699"]законодательством[/color]Российской Федерации.[/size][/font][/color]

[color="black"][font="Arial"][size="2"]Российская Федерация всоответствии с пунктом 11 статьи XI заявляет, что допускает ввоз на таможеннуютерриторию Российской Федерации нефтепродуктов, предназначенных дляиспользования в процессе эксплуатации служебных транспортных средств,летательных аппаратов и судов, принадлежащих Силам или гражданскому компоненту,с освобождением от уплаты таможенных пошлин и налогов в соответствии стребованиями и ограничениями, установленными законодательством РоссийскойФедерации.[/size][/font][/color]

[color="black"][font="Arial"][size="2"]Российская Федерациядопускает ввоз транспортных средств, названных в пунктах 2, 5 и 6 статьи XIСоглашения и предназначенных для личного пользования, лицами из числагражданского компонента и членами их семей в соответствии с условиямивременного ввоза, установленными [color="#666699"]законодательством[/color] Российской Федерации.[/size][/font][/color]

[color="black"][font="Arial"][size="2"]Российская Федерацияисходит из того, что таможенное оформление товаров, ввозимых (вывозимых) лицамииз числа гражданского компонента и членами их семей, предназначенныхисключительно для их личного пользования, в том числе товаров для первоначальногообзаведения, производится без взимания таможенных платежей, за исключениемтаможенных сборов за хранение, таможенное оформление товаров и за подобногорода услуги вне определенных для этого мест или времени работы таможенныхорганов;[/size][/font][/color]

[color="black"][font="Arial"][size="2"]7) Российская Федерациятакже исходит из того, что направляемые ее компетентным органам в рамкахСоглашения документы и прилагаемые к ним материалы будут сопровождаться ихдолжным образом заверенными переводами на русский язык.[/size][/font][/color]

[color="black"] [/color]

[color="black"][font="Arial"][size="2"]Президент[/size][/font][/color]​
[color="black"][font="Arial"][size="2"]Российской Федерации[/size][/font][/color]​
[color="black"][font="Arial"][size="2"]В.ПУТИН[/size][/font][/color]​
[color="black"][font="Arial"][size="2"]Москва, Кремль[/size][/font][/color]

[color="black"][font="Arial"][size="2"]7 июня 2007 года[/size][/font][/color]

[color="black"][font="Arial"][size="2"]N 99-ФЗ[/size][/font][/color]
 

Sheldon

Гость города
#38
[quote name='Сфинкс' timestamp='1333827915' post='501931']
1. умение нагло выворачиваться, подобно оборотню, яростно защищая то, что обличал буквально несколько дней назад - для вас это раз плюнуть.

2. Ведь скажи вы честно - я тут несу лживую ахинею, мороча людям голову и помогая разрушать свою страну, то эффект от ваших визгливых выкриков был бы намного слабее, не так ли друг мой?

[/quote]

Я перелопатил ваше обычное многословное бла-бла-бла, данное в ответ на конкретный вопрос :"Носите ли вы передачи Карпенко?", и выделил лишь два более-менее смысловых момента.
1. Не могли бы вы подтвердить ваше первое утверждение цитатками из меня на форуме. Вот так, чтобы "обычные люди" прочли цитату, где я "обличаю", а через несколько дней - уже "яростно защищаю"? Будьте так любезны, обнажите свой ум аналитика и подтвердите свое бла-бла.

2. Я не несу лживую ахинею (если вы утверждаете обратное - то также, подтвердите цитатами: вот моя ложь и ахинея - а вот она - сияющая правда). Если же вы имеете в виду, что я несу лживую ахинею насчет персонально вас, тов. Никитин, то опровергните это фактами, а не голословными якобы заложенными под мою информированность минами.

Mivik пришел, посрал минусами, и как всегда, молча уйдет. Вынь хер изо рта, напиши хоть что-то - для этого не надо быть сфинксовым аналитиком
 

Sheldon

Гость города
#39
Сфинкс, отсутствие твоего минуса под моим ответом Изюму может быть воспринято "обычными людьми", как твое согласие со мной. Срочно исправь свою оплошность!
 

Sheldon

Гость города
#40
Вторжение Америки в Афганистан и его оккупация свершились бы независимо от того, поддерживаем мы это или нет. Вариант радикально-исламистского талибанского государства, поддерживающего морально и физически исламистов, действующих на нашем Кавказе, каким был Афганистан до оккупации, тоже не подарок для России.

p.s. а где аналитические ссылочки-то?