грызнЯ...(кто такая... ******ум)

_VENOM_

Житель окраин
#81
Уважаемый Tetris, за создание этой темы, вы награждаетесь бесплатным билетиком в крематорий!! добро пожаловать в ад(АД)!


если бы тыл умненьким мальчиком, то твоя "железная логика" могла бы помоч в этой ситуации. Ты наверное подумал, что этот наиблагороднейший поступок помодет избавиться от распрей на форуме? НИ БУЯ! МАЛЬЧИК ТЕБЕ СКОЛЬКО ЛЕТ? ПОЙДИ В КУКОЛКИ ПОИГРАЙ ИЛИ ПОКЕМОНОВ ПОСМОТРИ, А ЛУЧШЕ МУЛЬТИК "ЁЖИК В ТКМАНЕ", САМЫЙ РАСТАМАНСКИЙ МУЛЬТИК ИЗ САМЫХ РАСТАМАНСКИХ МУЛЬТИКОВ! (и чему только детей учат :))

Ну вот и поругались, вот и славненько! Ты же этого хотел, хотя благородная была задумка, или с самого начала так хотел?!
да например у меня .... все проста и логично...
сам поймешь или подсказать?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
_VENOM_
... а ты действительно дибил или тока прикидываешься ... уж если ты в это веришь... мальчики как-то играли в машинки , это девочки играются в куколки... хотя может у тебя было трудное детство в котором ты играл в куколки, и что отразилось на твоей дальнейшей жизни... что ж сочувствую...
 

_VENOM_

Житель окраин
#86
Tetris инч?
ты наверное немного не понял. впринцмпе, как я и ожидал! Это нужно было принять в качестве намека, этим я хотел выразить свое мнение по поводу твоего никчемного существования на форуме!

вот ваш ticket 8===, если счастливый, нужно будет глотать :)
 

Hymen

Житель города
#87
Tetris, втыкай в себя... себе... в общем, как хочешь... твоя личная жизнь меня не интересует... а здесь вникать бы посоветовал...
 

Doberman

Гость города
#88
Tetris Шош так то ? , страну за чупа - чупс продал ? али сдал кого нить за сникерс ? . А мож ты шпион китайский ? , ну впиринципе , при любом раскладе хватай билетик тот что тебе предложил гражданин Venom и беги себе беги ...
 

Doberman

Гость города
#89
Tetris ты уж тут тож сильно не возникай , а то тут ребята серьёзные обитают )) .. в миг те покажут чьи в доме тапочки ...
 

_VENOM_

Житель окраин
#90
Doberman
да у них там еще и праспорт должен быть бесплатный ! Как-никак криматорий!!!! :) :) :D
Это еще ценить нужно, что государство пошло на такие жертвы с транспортом!! :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#91
Doberman
какой сникерс?.... какой чупс?.... чо ты мелешь?... китайский шпион.... =)... во насмешил.... на бис ... ты случайно клоуном не подрабатываешь?.... а тапочки меня мало интересуют бери выше...

_VENOM_
намек говоришь?.... никчемное существование?... инче санун?
 

Doberman

Гость города
#92
Tetris вот чёрт побери , как ты меня раскусил то , было дело =) ... чес слово , видел дятлов в жизни , но таких *цензура*о тупых не видел ещё ( извини за прямоту )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#95
Doberman
набор слов...как ты сказал охенно тупых? поучись для начала у кого-нить ... не созрел еще видимо ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#96
Doberman
_VENOM_
кто из вас говорил что тема тупая ?.... заметьте , один из больших просмотров... и кому еще билетик нужен?....
 

212

Гость города
#97
Нда.. и не только они говорили, что тема-то.. туповатенькая.. :) в чем тут смысл?. только, наверное, одному тебе и понятно..
Много просмотров?. а это, вроде бы, дело и не хитрое.. :)
 

Hymen

Житель города
#98
Unusual Girl, многием полезно вот так общаться... многие именно для этого на форуме... не обращай внимания...
 

Doberman

Гость города
Tetris короче ты ещё маленький , как подрастёшь приходи , у тебя выводы тупые и чисто кагайские рассклады .