грызнЯ...(кто такая... ******ум)

G

Guest

Guest
#27
пикабу-эврика-божественное прикосновение-а вот и снова я --- о я вижу я стал культовым
 

Afanaseva

Гость города
#28
Ааааааааа!!!!!!!Слухай,перец божественный!Так неохота ссориться!Ну пожалуста....ну не флуди и не пиши гадость на люди!Если хочешь обосрать кого-то(извеняюсь за выражение),то пиши это в личных месагах,но не надо поганить темы ни себе ни остальным!По-хорошему прошу!НЕ НАДО!
 

Hirurg

Гость города
#29
Tetris расставить точки над Ё.... А разве это не подстрекалово? Народ, грызитесь, грызитесь, вот как это называется... Ну если цель этой темы перенести кусалово из других тем в отдельную, тогда это ещё что-то...
 

Hirurg

Гость города
#33
Koshka спорим, я даю ей неделю! Я конечно ни начто не намекаю, но куда смотрит root, раз нет свободы слова на форуме, так пусть будет уже настоящий полицейский режим, коммунизм так сказать...
 

Tadalinka

Житель окраин
#34
Tetris

А надо ли грызться? И стоит ли игра свеч? Со своими бы сначала проблемами разобраться, а вы говорите грызться......
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Tadalinka
периодически человеку необходимо доказывать обществу, что он не слабее... вот так и возникает грызня... а без этого все человечество бы деградировало ... это есть и ответ на вопрос о закрытии этой темы... она вечна.... это факт...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Hymen
шас идет прицельная стрельба.... так сказать проба сил.... потом видно будет...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Hirurg
все-таки ты не безнадежен.... вот именно , перенос грызни из одной темы на другую...