группа Iscariot ищет вокалиста

watasi

Гость города
#21
Piercing Угадай!:-)
Серый я.
Спорить не собираюсь, но скажу, что в нашей команде не место людям, которые на нас кладут! И на свой инструмент(вокал) в особенности!
Это как бы там ни было...
 

Piercing

Гость города
#22
да мне впринципе *цензура*, но лучше б просто морду лица поцарапали ему, объяснили, что "ты, тупайа абизяна, давай хади на репы и ари пральна!" имхо он бы понил и не стал забивать
 

Afanaseva

Гость города
#23
Каждый считает себя особо важным и незаменимым... Думает, что к нему приползут и будут умолять...
 

ZALP

Гость города
#24
Ребя, вы же насколько я помню, не только в Армавире выступали, поэтому без Дена я, например, не знаю, что это будет. Ну все равно-удачи.
 

watasi

Гость города
#25
ZALP А какая разница, где мы выступали? Вопрос лишь в том, насколько непривычно будет видеть нас на сцене без Дена.Но это вопрос времени, уверяю.
 

ZALP

Гость города
#27
Я про это и говорю, что очень непривычно будет выглядеть ваша группа без Дена. Именно Iscariot.
 

CHooMER

креведко
#29
когда группа состоит, грубо говоря, из школьных друзей, то толку из нее не будет никакова...
 

watasi

Гость города
#30
CHooMER Грубо говоря - да. Т.е. нельзя путать отношения дружеские с профессиональными.Одно другому не мешает, в конце концов!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Сегодня был на концерте одной группы,по стилистике как и вы.играли круто...тоже молодые...как только достану записи,сразу скину,стоит послушать...там девушка академом поет и парень скримом...а у вас как дела с поисками?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Жаль...ну ничо,найдете,просто в Армавире это несколько сложно...Приеду-чо нить попоем:):):)
 

Veter

Гость города
#35
Хочу спросить-в настоящее время ваша группа в Армавире вообще выступает?А то мои последние воспоминания о вас относятся к далекому далекому прошлому :) А так хочется вас послушать!Те несколько вещей,которые переходят от компа к компу демонстрируют о-о-очень неплохой уровень игры!!!Вообще за последнее время как то всё затухло.Настальгирую по времени,когда были группы Магнум и Немизида!И коль уж заговорил за Магнум-Осенний дождь до сих пор живёт в моей душе и именно её я играю,когда хочу отвести душу!!!
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#37
да оч жаль.....музыка красивая была, я помню када начинал слушать рок...то Искариот была одна из тех групп которые я слушал, я просто тогда дарк слушал, все такое мелодичное, готишное.....и мне они тогда нравились...жаль кнешно что распалась группа
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#39
Veter всё глупо и банально: выгнали вокалиста.. нового не нашли.. потом забил барабанщик... так и разбежались потихонечку..
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#40
можно было вообще без вокалиста, нах он нужен? чистый байан раз группа так вокалист должен быть....можно было просто играть музыку, симфо, больше бы внимания удделяли, клавишам, срипке ну и гитаре и все....вокал вообще не нужен