группа Iscariot ищет вокалиста

watasi

Гость города
#1
группа Iscariot ищет вокалиста/вокалистку.
Желающим попробовать свои силы звонить по тел. +7 928 427 72 60
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#2
я так понимаю, с дениской расстались в связи с несерьёзным отношением.. (что, к сожалению, свойственно большинству людей, называющих себя вокалистами в г.Армавире)..
удачи вам в поисках)))
главное, руки не опускайте...))
ещё раз, удачи..
 

watasi

Гость города
#3
Тоха Зелёный Спасибо, Тоха.
Руки будет опускать кто угодно, но только не мы.Надеюсь, что измена в составе - к лучшему.
 

Sens

Гость города
#5
Тоха Зелёный, насколько мне известно там дело обстоит несколько иначе.. Но, думаю, команда найдёт себе вполне достойного вокалера..
 

CHooMER

креведко
#6
Главное какой человек! Музыканты приходят и уходят, а человеки остаются!
Я канешна понимаю, что оффтоп, но, сука, задолбался я с проблемами в составе, крик души)))
 

Mefisto

Гость города
#7
Людей которые тормозят развитие группы нужно удалять как плохие зубы,взамен брать других,которые хотят чтобы группа двигалась.удачи,Искариоты!
 

watasi

Гость города
#9
Автор сообщения Mefisto
Людей которые тормозят развитие группы нужно удалять как плохие зубы,взамен брать других,которые хотят чтобы группа двигалась.удачи,Искариоты!
Вот это и есть определяющий момент данного шага.
 

Piercing

Гость города
#15
даааа ... не думал я что так будет ... хотя позывы были... не зная вашей толкотни в группе (межличностных отношений) могу сказать, что Дениска для Искариота нечто большее чем тупо вокал... хотя это имхо
 

ZALP

Гость города
#16
Да, не каждый споет так как Денис, это можно сказать лицо группы. ИМХО
 

Micould

Житель окраин
#17
ZALP ты прав Ден был не просто вокалистом, но и идейным вдохновителем! Да и ваще он хороший как человек ИМХО
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Жаль что так вышло,все мои предсказания сбылись...удачи ребят...Кстати,Маврик,я ваши темы отдал одному чеку в питере,про которого говорил,обещал как следует подумать...но только теперь надо будет сказать ему,что вокалист будет другой...
 

watasi

Гость города
#19
ZALP Это потому что мы в Армавире!
Piercing Сань, нормальные отношения.Но ведь о будущем группы тоже надо думать!
Злой Давай об этом смсками? я тебе напишу!
 

Piercing

Гость города
#20
шатаси а ты хто?
да просто без Дениса ваша группа даже на норм комманду не похожа... ху* с тем, что поет не так, как кому-то нравится, что *цензура* :) и так далее... НО ОН ВАШЕ ЛИЦО БЛИО!!!! я не представляю искариот без Дениса...
2 Дэн: собирай новую комманду себе, чуви! я верю, что у тебя все получится, тольк не забивай большой и толстый на увлечение, которое может перерасти в жизнь!
+1 за тебя!