группа Iscariot ищет вокалиста

Veter

Гость города
#61
наверное в альтернативу. это модно ;D
Это был бы худший вариант "развития" группы.Мода-это ведь такая вещь,которая сегодня есть,а завтра нет и то, что было интересно сегодня-завтра окажется совсем не интересным для большинства "поклонников".Так что парни! мой вам совет-не смотрите на моду,делайте то,что вам действительно нравится-те,кому это! интересно, будет всегда с вами!
 

watasi

Гость города
#62
Rewrite да бог с вами, какая мода и альтернатива. Никогда туда не тянуло и уже наверно не будет...Но точно сказать название стиля все равно сейчас не рискну. )
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#64
альтернатива - гавно. не смейте играть её (с) :E

CHooMER :D с одной стороны то жесть ,но ведь правда интерестно. ибо Маврик - сердце группы ;)) имхо
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#65
альтернатива - гавно. не смейте играть её (с) :E

CHooMER ;) с одной стороны то жесть ,но ведь правда интерестно. ибо Маврик - сердце группы :D) имхо
просто watasi это и есть Маврик. если не воткнул до сих пор:D)

пацаны, даёшь аццкой дэцкор!!
 

Фауст

Гость города
#71
Ребята,очень рад за вас!Молодцы,что снова собрали группу!Реально был расстроен,когда узнал,что разбежались....У вас новые песни появились?
 

CHooMER

креведко
#72
ИМХО, когда группа Искариот, точнее некоторые ее славные представители решили выгнать тов Дениса (мотивируя это тем что он не умеет петь) это было начало конца, группы Искариот или группы в том же практически составе, подчеркну, что это моё мнение, НЕ БУДЕТ...
 

CHooMER

креведко
#74
а может я и ошибаюсь) время покажет, вопрос в другом, "время" это скока по времени)))
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#75
CHooMER, имхо,Денис вроде и не очень-то хорошо пел,его высокие нотки порой ну уж не втакт попадали (не вобиду ему,но это правда) ))
 

watasi

Гость города
#76
Чумер, это не твое мнение, это - факт!! )) конечно не будет.
Товарищ Ветер )) вы хотите, чтоб мы за месяц-два сделали программу, которая при этом еще будет хорошо откатана? поэтому о ближайших выступлениях и речи даже нет, говорю сразу.