гавённые бургерные....

Stix

Житель окраин
Да. Дибургер обычно беру там. И девочки улыбчивые. Шаурма хорошая.
Владимир Ильич, Вы и бургер??(качает головой)
P.S.извините, но да, у меня ассоциации с Лениным(в тему 'доброе утро'), а всякие подобные названия фастфуда(акромя шаурмы)) с очередным злом проклятого империализма . Не обижайтесь(в хорошем смысле этого слова) , не со зла это всё))
 

Tadalinka

Житель окраин
Ту Владимир Ильич: Не дай, как говорится Бог, стать Вашей фанаткой.... Уж лучше быть фанаткой Максимум. Смех продливает жизнь....

По поводу моего энуреза. В общем я так поняла, что вы оказывается помимо Ваших грядок, подрабатываете врачом так сказать узкой специализации. Со всего форума уже успели анализы собрать?

Я понимаю, что урожай с грядок дохода не приносит....

Владимир Ильич, а что за претензии к Максимум по поводу вашего ника, вы даже и песню революциооную добавили, что ж нам тогда думать...? Может подскажите с кем Вы должны у нас ассоциироваться?


Ту Максимум: Да вот с меню я лоханулась конечно. Ну что там Владимир Ильич обычно употребляет... Помнится он постоянно просил кипяточка...
 

Максимум

Легенда города
ну вот, очередная жертва соскочила с кукана и трусливо сверкая пятками засела в садово-огородном товариществе... лана, как я люблю говорить - живите, радуйтесь, смех действительно продлевает жизнь (ток уже не в вашем уже случае)

Дерзкая, может быть это Владимир Ильич Лунин? Или Ланин? Или Линин? Или Хабибулин? А песня ента просто его же слоган по жизни, ну фанатеет он от вождя пролетариата, ну что ж теперь в мавзолей его заточать за ето? Пожалеем мальчика, дадим ему вдохнуть глоток свежего воздуха...

Желтый, вы невнимательный... тут пост на посте и постом погоняет бургерным, а пикничок в Шушенском, а вино и пиво, а чаек? А сгущенка с тушенкой? Все в тему флейма.

НетОйДаОйНет, нравится? Наслаждайтесь...

Кста, Дерзкая - а вы карету, карету!... Пешком бы до Шушенского, кипяточку в желудок, в каморку папы Карло... теоретическое рандеву с оным мужчиной...
 

Tadalinka

Житель окраин
Ту Mulya: Где Вы вежливых отыскали здесь? Желтого в счет не беру. Тут Владимир Ильич чего стоит.... Общаться с ним одно загляденье )))
 

Mulya

ЦарЫца
ой, ну не знаю.. може я пассивна и миролюбива стала?)) по мне так мальчики вежливы, и юморить пытаются и В.И. хороший) ржачные посты про свой зоосад на даче пишет
 
Поражаюсь логике местных телок. Женатый мужчина это лысый импотент, на бронивике, у которого жена *лять, живущий за счет плохопродаваемых овощей. Если у вас и в постели такая фантазия, то вашим "подопытным образцам" я не завидую. Тоска и посредственность. Поймите (хотя опять, о чем я), если с вами перестали говорить это не потому что нечего сказать, а просто не хочется.
 

Максимум

Легенда города
м-дя... а вот что главное в "макдаке" - шаурма хорошая или девочки улыбчивые? а, жёлтый?

некоторые разглядели где-то там девочек "хороших" (о вкусах почивших не спорят, но все же)

В.И. - охолонитесь ужо, душика холодненького на огородике примите, расслабтесь под музычку соул, примите капель там, виагры, клубнички не знаю, че у вас там еще произрастает, в общем - совет вам да любовь! Действительно, как вы верно заметили, вы стали абсолютно неинтересны. Разве что - хороший ))) как Муля говорить)))
 
Мойка максимум. Броневик в заботливых руках персонала. Думаю дай я ужалю бургер в окей 24. Говорю дайте чизбургер и кофе. Ответ, чизбургер это как? С колбасой? Говорю, с ветчиной. Она, а кофе со сливками? Отвечаю, нет. Она, а как? Черный? Нет *лять, зеленый! Пошла делать харч. Дает мне пакет и нажимает кнопку чайника. Дура! Ты сразу не могла это сделать?? Жду еще несколько минут кофе. Бургер уже потек в пакете, превратившись в однородную массу. Положил ей в окно это дело, взял кофе и ушел.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
больше шаурма ... а о красота армянских женщин имею весьма субьективное мнение ... воздержусь высказываться ... скажу только что она необычная ... но порой встречаются очень красивые ... но не армянки а метиски ... порой аж оООчень красивые ... но куда то меня не туда понесло ... так воть)) ... о шаурме ... там у них есть вроде ДАГ называется шаурма ... там мясо, картоха и сыр какой то ... помидорка даже вроде ... в общем когда нада на ходу что то сжевать то подходит в самый раз ... и картоха фри там прикольная ... а салаты фигня ... мне совсем не нравятся ... а кто нить ест в Мадагаскаре ? это тот что на родине напротив остановки открылся ...
 

Stix

Житель окраин
Я вот как -то с опаской отношусь ко всей пищевой отрасли нашей страны, ещё и передачами по ящику это чувство опаски подпитывают. А уж к фастфуду , особенно русскому, вдвойне. Единственное фаст заведение, которое могу порекомендовать находиться в Архипке, по ходу следования по трассе, ориентир-церковь. Это дочернее предприятие этой самой церкви и люди там работают набожные видимо, не воруют на работе, делают на совесть и за вполне адекватную цену. Ассортимент не ахти правда. В общем кто в разьездах, советую..