гавённые бургерные....

Mulya

ЦарЫца
Укусите меня. Муля дама? Я уже хотел предложить пивка хряпнуть да о бабах поговорить. Думаю "вот это мужик!". Пойду я поработаю.
:) :) :) жесть)) Кстати, В.И. не переживай, меня на этом форуме регулярно превращали в полу-мужское создание, с полным отсутствием женственности, чувственности, красоты и т.д. Так что глядишь, у упьемся с тобой пива под хрип Розенбаума "на так ливай поговорим, до зануды до зари"..
 
C

Carrie

Guest
Тут факторов же много еще:)
Интенсивность исследований, природная наблюдательность,способность перерабатывать информацию и делать выводы..ну и широта кругозора..В общем строго индивидуально. Но замечено,что со временем обычно (хотя тоже не до всех)
 

DND

Меня знают многие ;-)
Кстати, лучше бы рассказал скока дружите, скока вам обоим лет, у кого какое семейное положение и о чем вы разговариваете.
Я боюсь глубокого анализа моей личности. Все таки я здесь инкогнито.
Скажу что болтаем о разном, в том числе и об отношениях М и Ж (о моей позиции им известно).
 

Mulya

ЦарЫца
Данетда, напрасно вы так паритесь о "глубоком" исследовании. Вы ж видите- нам здесь по хрен на все и всех))) так, тока воду погонять
 

DND

Меня знают многие ;-)
Тут факторов же много еще:)
Интенсивность исследований, природная наблюдательность,способность перерабатывать информацию и делать выводы..ну и широта кругозора..В общем строго индивидуально. Но замечено,что со временем обычно (хотя тоже не до всех)
На умозрительные заключения я способен, над широтой и глубиной тоже работаю, а вот с приктикой беда, нет живых примеров. Да и чужая личная жизнь - табу. Дилема.

Данетда, напрасно вы так паритесь о "глубоком" исследовании. Вы ж видите- нам здесь по хрен на все и всех))) так, тока воду погонять
Все равно, это как моральный стриптиз. "Шелуха" она теплая, своя, годами нарощенная, а тут возьми и обнажись.
Простите что разачоровал Вас.
 

Максимум

Легенда города
В.И. вы бы определитесь – вы женаты? Вы не изменяете? У вас золотые руки? (прям скромник на броневике)
Или – с вами знающие люди могут приветственно раскинув эммммм…. конечности заняться «качественным трахом» (улыбнули))), без обязательств и сопливых смсок (сочувствую). Вставайте в какую-нить одну позу.

Конечно девочку (Дерзкую) можно понять… Зачем ей женатый лысый психопатичный мужик? В вашем случае, как у особи уж давно мумифицированной – это эмоциональная неустойчивость, волнение, переживания, страх, неуверенность в себе, да и отсутствие опыта (кроме Крупской) могут привести к частым сбоям, преждевременному семяизвержению, потере эрекции и прочим сексуальным неудачам... Оно вам надо? Домой идите, к жене под тапочки с пумпоном...
Поди ж Крупская ужо мраморную постельку согрела, мавзолей прямо-таки осиротел, пока вы тут огородиками занимаетесь, да героя-"любовника" корчите… А так придете, уляжетесь, приобнимете рукой вашу комсомольскую спутницу жизни, сделаете себе молочный пудинг и будете оба тупить в телевизор, разглядывая привычный для вас московский пейзаж - брусчатую площадь...

Ту Дерзкая, вы правы. Ну зачем вам женатые мужики? Чтобы измучиться и постоянно жить в состоянии невесомости, мучительно поджариваясь на шкварках совести? Хотите, лучше, я вам покажу, как разводить женатого мужчину? есть подопытный образец. Уже есть. Подробности, детали, имена, пароли, явки - при встрече.

Эх... у камина бы...на пледике....развалиться ... мурррррлыкая и потягивая мой любимый коктейль diamond...
 

Tadalinka

Житель окраин
В.И. вы бы определитесь – вы женаты? Вы не изменяете? У вас золотые руки? (прям скромник на броневике)
Или – с вами знающие люди могут приветственно раскинув эммммм…. конечности заняться «качественным трахом» (улыбнули))), без обязательств и сопливых смсок (сочувствую). Вставайте в какую-нить одну позу.

Конечно девочку (Дерзкую) можно понять… Зачем ей женатый лысый психопатичный мужик? В вашем случае, как у особи уж давно мумифицированной – это эмоциональная неустойчивость, волнение, переживания, страх, неуверенность в себе, да и отсутствие опыта (кроме Крупской) могут привести к частым сбоям, преждевременному семяизвержению, потере эрекции и прочим сексуальным неудачам... Оно вам надо? Домой идите, к жене под тапочки с пумпоном...
Поди ж Крупская ужо мраморную постельку согрела, мавзолей прямо-таки осиротел, пока вы тут огородиками занимаетесь, да героя-"любовника" корчите… А так придете, уляжетесь, приобнимете рукой вашу комсомольскую спутницу жизни, сделаете себе молочный пудинг и будете оба тупить в телевизор, разглядывая привычный для вас московский пейзаж - брусчатую площадь...

Ту Дерзкая, вы правы. Ну зачем вам женатые мужики? Чтобы измучиться и постоянно жить в состоянии невесомости, мучительно поджариваясь на шкварках совести? Хотите, лучше, я вам покажу, как разводить женатого мужчину? есть подопытный образец. Уже есть. Подробности, детали, имена, пароли, явки - при встрече.

Эх... у камина бы...на пледике....развалиться ... мурррррлыкая и потягивая мой любимый коктейль diamond...
Максимум, давно я так не смеялась....)))) Я в конвульсиях, под столом....
 
Вы определитесь, это мужчина или подопытный образец. Максимум, так много букв и по факту ничего интересного, а главное верного. Ильич это концентрат противоречий, не старайтесь вникнуть. И осторожней с камином, хвост не опалите.
 

Tadalinka

Житель окраин
Ту Максимум: Представь такой сейшн с Владимиром Ильичем, а-ля в стиле "Гавеные бургерные". Приезжает к подъезду броневик. Выглядывает оттуда Владимир Ильич в кепке, и произносит лозунг: "Товаищъ женщина! Вбигайтесь быстъенько в мой бгоневик, и проследуем на свиданку в Шушенское"

Да, как раз в тему анекдот:
"Давайте выпьем, Владимир Ильич!
- Нет, батенька, больше не пью. Помню, как-то в апгеле нализались, занесло нас на Финляндский вокзал, взобгался я на бгоневичок и такую х***ю нес - до сих пог газобгаться не можем!"


Ту Владимир Ильич: Насчет ваших противоречий. Как-то уже бы надо определиться, либо вы верный муж, либо вы как вы там сказали за качественный "трах"? А не путаться в словах...
 
Муж я верный, аж самому стыдно перед мужиками. А вам я ничего не предлагал в плане секса. Это вы придумали уже. Предложение отдаться в общественном месте это не более чем проверка на сколько ты неприличная. Еще раз прочитайте тот пост и последующие, или два три раза, ну столько, сколько нужно чтобы это понять.
 

Максимум

Легенда города
В.И. вы так за мой хвост переживаете? Коснулись неопалимой купины! Подумайте лучше о своих рогах. Пока вы на огродике клубничкой со сливками 25-% балуетесь да демагогию на форумах разводите, Крупская в одиночестве, в холодном, ужасном помещении с-с-с... скажем, Григорием Зиновьевым побалуется ...ну так, пару разиков. Как вы - в образе, сугубо ради концентрата противоречий (постарайтесь все же вникнуть).

Дерзкая, а шо ж ты маруська, про меню-то забыла?? Огласите весь список пжлста... Ну понятно, что рябчиков девушка не пожует, Шушенское как ни как, "максимум" - тушенка-сгущенка, да пивом-вином догнаться... А что? шарман, шарман...
Представьте только... Вот если бы вы олицетворяли собой образы Крупской и Арманд в бронзе, либо в граните?...
Знаете, коммунисты убеждены в том, что женщины, которых любил Ильич, в совершенстве владели искусством любви. (!) Они также хорошо готовили, поддерживали чистоту, были приветливы и домовиты. И поэтому на них стоит равняться современным девушкам России! Вы современная девушка России? Готовы меняться ради таких "мужчин"?

НетОйДаОйНет, это вы о себе?

о верности кричит - значь точь - неверный ))
 
Максимум. Имя Владимир Ильич у тебя рождает ассоциации только с лениным? Грустно за тебя в таком случае. Ну раз ты о ленине тут перья пушишь, то бред по поводу рог я принимать на свой счет не буду пожалуй. Вроде не молодая, не школьница уже, а позволяешь себе такую ересь. Ты осторожней с этим, а то твоя фанатка вчера под стол скатилась со смеху, еще пару таких постов и описается не дай бог.
 

Максимум

Легенда города
"И вновь продолжается бой, и сердцу тревожно в груди, и Ленин такой молодой, и красный Октябрь впереди. И ленин такой молодой, и красный Октябрь впереди". - В.И.опять себе противоречите? Да что ж вы такой непостоянный! Отрицаете свою ассоциацию с вождем? Грустно за вас в таком случае... Тут уж хоть пуши перья, хоть не пуши...
Шо ж вы такой несмелый? Спросите у девушки Дерзкой насколько сильны ее ассоциации по вашу персону?

Ту Дерзкая, Ильич интересуется, у тебя все в порядке с туалетной процедурой?
 
Спрашивать у тебя и дерзкой? Как будут проблемы со стулом я обязательно обращусь за помощью к вашим постам, способствуют они расслаблению. Ты не догадалась (хотя о чем я) что эта песня имеет несколько другое для меня значение? В дальнейшем прошу оставить мой ник в покое, не интересно общаться с ограниченным человеком. Уверен наши чувства взаимны, поэтому не будем заниматься моральным насилием. Спасибо за беседу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
як у вас баталии то развернулись ... а ведь песня совсем не о том (с) ... про бургерные темка то ... а вы про Ильича да Крупских фсяких ... вот скажите кто нить в бургерных питается ? вот мы порой берем бургеры в Макдаке ... ну эт когда до хлебогородка ехать времени нет ... но желудок на такую писчу не всегда нормально реагирует ... а как у вас с этим ?