вопрос к админу

#83
маменька )))) меня обижають ))))) пошли им конец деда))))
не... конец члена...
не.... света.....
хм... а откуда у светы конец??? не её??? её им имеют...
не...
заверните и отдайте пенсионеру.
Дед! это тебе! презент! оваций не надо ))) я их не достоин ))))
 
П

Примечание

Guest
#84
Вернемся к сути темы: Вопрос к Одмину

Почему на главной странице так мало превьюшек из галереи?
можно сделать больше и с поднятием в топ в соответствии с последними комментами?
Почему не видно кто ставит оценки?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#85
Не пойму, у меня одной такая проблема или у кого-то ещё есть.
Началось вчера в обед, пишу сообщение в теме, нажимаю "Отправить" и форум зависает минут на пять, после чего появляется белая страница с номером ошибки... Закрываю эту вкладку, заново открываю форум и вижу, что сообщение прекрасно отправилось.
Так приходится делать после каждого поста, закрываю-открываю... В чем может быть проблема?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#87


Кали, ты плюс поставила, у тебя тоже такая проблема? :)

Если, да, какой у тебя браузер?
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#89
[quote name='Floret' timestamp='1358229592' post='543222']
Не пойму, у меня одной такая проблема или у кого-то ещё есть.
Началось вчера в обед, пишу сообщение в теме, нажимаю "Отправить" и форум зависает минут на пять, после чего появляется белая страница с номером ошибки... Закрываю эту вкладку, заново открываю форум и вижу, что сообщение прекрасно отправилось.
Так приходится делать после каждого поста, закрываю-открываю... В чем может быть проблема?
[/quote]
Проблему подтверждаю. Firefox.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#91
Фантастика...
У нас с мужем на одном компе два разных браузера для форума (чтобы не выходить и не заходить постоянно), у меня Google Chrome, у него Opera.
Попробовала сейчас через оперу все работает прекрасно, а хром так же виснет. (
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#95
:))))))))))))

вы не нажимайте по несколько раз, достаточно одного, сообщение моментально отправляется... ))))) только висит ))))
 
П

Примечание

Guest
#96
[quote name='Floret' timestamp='1358229592' post='543222']
Не пойму, у меня одной такая проблема или у кого-то ещё есть.
Началось вчера в обед, пишу сообщение в теме, нажимаю "Отправить" и форум зависает минут на пять, после чего появляется белая страница с номером ошибки... Закрываю эту вкладку, заново открываю форум и вижу, что сообщение прекрасно отправилось.
Так приходится делать после каждого поста, закрываю-открываю... В чем может быть проблема?
[/quote]

такая же фигня. хром