вопрос к админу

Azrael

Гость города
#61
[quote name='Floret' timestamp='1355202297' post='537758']
вас уже все оценили... )))))
покажите мне, хоть одного пользователя, которому вы симпатичны, и который о вас хорошего мнения :)
[/quote]

Не надо обобщать и говорить от имени всех :) Когда я иногда смотрю на ваши пляски вокруг этого участника форума, то вспоминаю фильм "Чучело"...
 
#62
[quote name='Fenix' timestamp='1355202607' post='537760']
Это участники ЧШ а я имею ввиду из радела гости. Откуда мы и не можем то знать.
[/quote]
знать не можем, поэтому нафантазируем!!! А прикинь, ты в трусах перед компьютером сидишь, а в это время сам Обама тебя читает!!!! Или Путин!!! срамота какая :D
 
#63
[quote name='Azrael' timestamp='1355202627' post='537761']
Не надо обобщать и говорить от имени всех :) Когда я иногда смотрю на ваши пляски вокруг этого участника форума, то вспоминаю фильм "Чучело"...
[/quote]

Только героиня фильма была порядочным человеком, а не УГ.
Она никого не трогала и не оскорбляла.
Тут другой случай....
 
П

Примечание

Guest
#64
Итак, готов заплатить за видео того момента, когда Петрович понесет свою, залитую тут, пьесу к главе города или в прокуратуру и УВД :)
Интересует именно первый взгляд читающих сие произведение на Петровича, после первого абзаца
 

Azrael

Гость города
#65
[quote name='brisk' timestamp='1355203192' post='537770']
Тут другой случай....
[/quote]

то есть в этом случае вы решили, что коллективная травля - это самое то
 

Fenix

Петрович
#66
ЧШ не язви а .... будт время и возможность и про тебя всё опубликуют. Во то точно "обсыкаеться" кто нить прочтя :D

[quote name='brisk' timestamp='1355203192' post='537770']
Только героиня фильма была порядочным человеком, а не УГ.
Она никого не трогала и не оскорбляла.
Тут другой случай....
[/quote]
Конечно другой. Она не ты, но не особо отстала
 
#68
[quote name='Azrael' timestamp='1355203523' post='537774']
то есть в этом случае вы решили, что коллективная травля - это самое то

[/quote]

Травля???
Это реакция социума на гнойник.
ММ уже писал про кабак. не буду повторяться...
ему уже неоднократно и однозначно указали на дверь.
не догоняет? лезет дальше - итог - имеет то что заработал.
он САМ виновет в том, что происходит.
ПОЧЕМУ НИКОГО ДРУГОГО ТУТ НЕ ПРОСЯТ СВАЛИТЬ????
ПОЧЕМУ ДРУГИХ участников форума не постигли эти проблемы?
ответ очевиден!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#69
[quote name='Azrael' timestamp='1355202627' post='537761']
Не надо обобщать и говорить от имени всех :) Когда я иногда смотрю на ваши пляски вокруг этого участника форума, то вспоминаю фильм "Чучело"...
[/quote]

Azrael, вы тоже по-своему "любите" Сфинкса, но вас же никто не обвиняет в плясках вокруг него...) к тому же вам повезло у вас адекватный и умный оппонент :)

Нам всем может кто-то не нравится, и в основном своего отношения никто не скрывает, так или иначе это проскальзывает в постах.
Свое отношение к Петровичу, я уже объясняла... после того, как он начал цепляться к моим сообщениям, не понимая юмора и того, что эти сообщения не имеет к нему никакого отношения, начал говорить мне гадости и угрожать ... а чуть погодя, перешел даже на маты, тогда и родилась моя искренняя антипатия к этому персонажу... Теперь он все с ног на голову переворачивает, делает из себя агнца божьего и кстати, я уверенна, что делает это не специально, а искренне верит в это...))
Ему бы каплю чувства юмора (только не к своим шуткам, здесь у него проблем нет, а к шуткам другим), чуть-чуть терпения к критике и другим пользователям, и, извините, брехни, он был бы нормальным пользователем.
А так, извиняйте, в настоящее время он мне абсолютно не симпатичен.
 
#70
[quote name='Fenix' timestamp='1355203641' post='537775']
ЧШ не язви а .... будт время и возможность и про тебя всё опубликуют. Во то точно "обсыкаеться" кто нить прочтя :D


Конечно другой. Она не ты, но не особо отстала
[/quote]
опубликуй))) и к мэру города с этим своим опубликалом сходить не забудь - продлишь человеку жизнь :D
 

Fenix

Петрович
#71
Да не во мне же лично дело. Поймите же... Вы с Бриськом ко всем практически так относитесь.. и ещё раз не переворачивай сама всё вверх ногами .. прочитай заново всё что ты писала .. мой ответ и выпады в твою сторону появились после десятка твоих в мою сторону и остальных участников. Я этим и их "оберегаю" от таких как вы.
 
П

Примечание

Guest
#72
Петрович, скажи, а как там ментовский форум? ты его доканал или твоя квалификация не позволяет расколоть тот орех?
 
#73
[quote name='Fenix' timestamp='1355206211' post='537788']
Да не во мне же лично дело. Поймите же... Вы с Бриськом ко всем практически так относитесь.. и ещё раз не переворачивай сама всё вверх ногами .. прочитай заново всё что ты писала .. мой ответ и выпады в твою сторону появились после десятка твоих в мою сторону и остальных участников. Я этим и их "оберегаю" от таких как вы.
[/quote]
Сказочник)))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#74
[quote name='Fenix' timestamp='1355206211' post='537788']
Да не во мне же лично дело. Поймите же... Вы с Бриськом ко всем практически так относитесь.. и ещё раз не переворачивай сама всё вверх ногами .. прочитай заново всё что ты писала .. мой ответ и выпады в твою сторону появились после десятка твоих в мою сторону и остальных участников. Я этим и их "оберегаю" от таких как вы.
[/quote]

Ок, назовите по никам тех, кого я обидела, в чью сторону мои выпады... и кого вы ОБЕРЕГАЕТЕ.
Сказали А, говорите Б, не будьте балаболом.
 
#75
[quote name='Fenix' timestamp='1355206211' post='537788']
Да не во мне же лично дело. Поймите же... Вы с Бриськом ко всем практически так относитесь.. и ещё раз не переворачивай сама всё вверх ногами .. прочитай заново всё что ты писала .. мой ответ и выпады в твою сторону появились после десятка твоих в мою сторону и остальных участников. Я этим и их "оберегаю" от таких как вы.
[/quote]

Хорош брехать то!
ТОЛЬКО К ТЕБЕ ПЕРСОНАЛЬНО! ЗА БРЕХЛИВОСТЬ, НАВЯЗЧИВОСТЬ, НЕВОСПИТАННОСТЬ И ХАМСТВО!
 

Fenix

Петрович
#76
Идет очередная перепалка.. зачем спрашивается. Та выборка ваших изречений уже скачана более 100 раз . Люди сами разберутся.
Я её ещё раз повторяю для "любознательных".
Предупреждаю - там не нормированная лексика.
http://zalil.ru/34056101
 
#77
А ты у правообладателей перлов разрешение спросил?
А то гонорар пропьёшь в одиночку .... а это уже алкоголизм... форум без тебя, спившегося сгинет в пучине разврата и слабоумия.... и никто не найдет без тебя во всемирной сети всякую хрень и не выложит её на всеобщее обозрение ))) и наступит конец света... аминь...
 

Fenix

Петрович
#79
Есть ещё одно предложение. Может попросить Рута и он немного подредактирует вопрос о выставке в рейтинге значений "+" и " -".
Есть тут хамливый народ который начинает этим спекулировать. Зачастую да же в сговоре или с помощью двойных и тройных ников подставных.
Основная то цель не выразить как таковое мнение своё к теме или сообщению, а досадить своего оппонента. Что бы он начал нервничать.
То есть этим просто спекулируют. И главное исподтишка. Вот таких людей я лично не перевариваю.

Так может вообще удалить возможность выставки в рейтинге минусов. Плюс как поощрение в принципе можно оставить.
Или по количеству в сутки возможность каждому из нас ставить минус только один раз сделать. (а лучше всё же совсем убрать).

Мне лично те минусы до одного места, а вот со стороны других пользователей форума и особо новичков минусы в рейтинге могут восприняты не правильно. Ибо чаще, я повторяюсь, они выставлены одними и теме же лицами в порядке досаждения "противника"