вопрос к админу

Heathen

Модераторы
Команда форума
#41
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1355163871' post='537690']
эх, такой продвинутый дед, а формат *.doc...
[/quote]
А какой должен быть? ODF?
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#44
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1355164218' post='537693']
качать левые файлы непонятно от кого никто не будет
[/quote]
Как это "непонятно от кого"? Это ж Петрович!!!
Ну, на ипхоне скачай. Говорят, там нет вирусов :lol:
 

Fenix

Петрович
#45
Я могу и открытым текстом на форуме администрации города то выложить. Мне то чё
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#46
[quote name='Fenix' timestamp='1355164634' post='537697']
Я могу и открытым текстом на форуме администрации города то выложить. Мне то чё
[/quote]

Дуракам закон не писан, че, давай уж с транспарантом по улицам пройдись
 
#47
представляю этот демарш по территории психушки )))))

Дед ))) ты точно уверен что администрации города есть дело до тебя и до твоих виртуальных проблем????? )))
ты с таким подходом быстрее в лечебницу попадешь. причем направление тебе из приемной администрации и оформят )))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#49
[quote name='Fenix' timestamp='1355164634' post='537697']
Я могу и открытым текстом на форуме администрации города то выложить. Мне то чё
[/quote]

Выложи, выложи... от то-то они обрадуются, у них как раз план по психам в Красной поляне не выполнен...
Глава тебе даже грамоту даст, как Главному... Заслуженному Шизофренику... :)

А если не будут в Красную поляну брать, обращайся, мы тебе характеристику дадим, с приложением наглядного материала, тогда тебе точно никто отказать не посмеет... им такие нужны )))))
 
#51
ПетинСын. Давай я тебе форум сделаю. Даже не поленюсь - тем туда накидаю. с десяток ботов напущу ( как раз уровень твоего интеллекта ), чтоб тебе не скучно было... СИДИ ТАМ и не высовывайся. Там тебя никто обижать не будет ))))
пара ботов даже восхвалять тебя будут... плюсики ставить... и никто тебя банить не будет )))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#52
не поленилась, прочитала... ) Петрович, предупреждать нужно, что будет смешно ))))

я так понимаю, самая обидная из моих фраз "Опытный дятел быстро избавит вас от глистов" ? )))))))))))
представляю, как удивятся в администрации, и как обрадуются в Красной поляне, когда вы заявите, что это про вас... то есть сами признаете себя дятлом )))))))))))))))
 

Fenix

Петрович
#55
Floret :rolleyes:))))))))))))))))))))))))))))) коллекция ваших фото работ оскорбительного характера, почти готова к публикации. Во я вам какую рекламу делаю. А вы всё обижаетесь :-T)))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#56
то что вы в скрытый сарказм и смысл многих постов не врубаетесь, для меня не новость ))))))
 

Fenix

Петрович
#57
[quote name='Floret' timestamp='1355201742' post='537752']
то что вы в скрытый сарказм и смысл многих постов не врубаетесь, для меня не новость ))))))
[/quote]
А это другие расценят. Пусть я не так воспринимаю. Но на сайте то до 300 человек новых проходит ежедневно и смотрят. Итого до тысячи посетителей со всего мира за неделю.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#58
вас уже все оценили... )))))
покажите мне, хоть одного пользователя, которому вы симпатичны, и который о вас хорошего мнения :)