возрождение новостей на канале ТНТ

Л.А.В.

Гость города
#21
Какие пожелания будут, был вопрос,а стали Щена обсуждать)) всетаки люди опять при работе)))ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ТНТ-НИКОВ С ВЫХОДОМ КОЛЛЕГИ!!!!!!!!!!!!!!!
 

серый

Гость города
#23
Говоря о Щенникове я имел в виду каличество свадеб которое он шлепает но не качество вот в этом ему нет равных по каличеству а насщет свадеб так я лично лучьше монтажа чем у Славика Львова еще невидел я думаю все знают о ком речь.
 
У

Уссама

Guest
#24
Тоже не конкуренция!
Ребята....Мне операторы с Ростова говорили:
если-бы мы делали как вы(Влад Захаров,Бугаев и тд...),то зарабатывали-бы со свадьбы по 30000 рублей!
С теми наработками которые уже есть тут тяжко соревноваться простым "Афтером"
 

Смит

Гость города
#25
Щенников парень не плохой вполне, а какой оператор... Я в этом дилетант, но думаю, на таких людях всё держится. А новости хоть по оформлению, хоть по сюжетам есть гораздо хуже, в подмосковных городах(крупнее Армавира) или локальном районном тв Москвы.
 

Cinico

Гость города
#27
Я удивляюсь насколько все готовы обо...ть друг друга, но ведь большинству известно, что тот же Захаров и ещё некоторые личности, я вижу, что они поймут о ком я, в городе просто равных не имеют, как впрочем и в прилегающих районах. Да не зазнаются они!!!
Эти парни растут не в ногу с запросами местного населения, а в ногу с развитием монтажа не только в рамках нашей необъятной Родины, но и дальше.

P.S. Не воспринимать как рекламу, прсто моё мнение, кстати далеко не самое последнее.
 

delete

Гость города
#28
По поводу штамповки свадеб-есть люди и более оборотистые :)
Даже семейный подряд организовали.Вот это точно штамповка :(
А по поводу монтажа свадебного,эх уйти бы на покой,и забросить к чертям собачьим этих ангелочков-негритят.И вернутся тока тогда когда люди дорастут до монтажа без извратов,построенного на хорошо сделанной операторской работе.И поверьте это будет стоить(в деньгах) не менее, а даже более чем сегодняшние свадьбы.Так как нуна покупать соответствующюю технику.Камеры сменную оптику,и давать зарплату ассистенту оператора=)).Эх мечты :(
З.Ы. А Игорь чувак классный.Да и детей надо кормить ;(
 
#29
Игорь отличный человек, хороший оператор. Я и другое скажу. Не стоит некоторым здесь пальцы веером гнуть. Все равно чуть лучше, чуть хуже. Если вы такие спецы, то чего в Армавире делаете, езжайте в Голливуд или на Би-Би-Си. А то с Ростовом и Московой сравниваетесь...
 

root

Администратор
Команда форума
#30
я всё Игорю передаю, т.к. он сейчас не может читать форум...
он гордится собой!
 

EdMell

Гость города
#31
А в Армавире кто нибудь может снять материал для видеоклипа? Понятно, что камкордеры не те - для клипов нужны какие-то нереальные аппараты, но все таки. С сюжетной линией, свет хороший там, потом фильтров понавешать. Такое реально? Кто сможет снять и смонтировать так, что на МТВ скажут: "БЕРЕМ"!???
 
#32
EdMell МТВ - отстой! Не надо народ на дурную тропу направлять. Смотрю иногда старые фильмы, техника была не та, но КАК снято. А кто смотрел документальный Фильм про Олимпийские игры 1936 года в Берлине "Олимпиа" - и сейчас спустя 70 лет хрен так многие ТВ снимут
 

Смит

Гость города
#33
Мирный человек Да, правильно дело не только в технике, но и в подаче, особенном взгляде на идею... А сейчас на МТВ и МуЗ ТВ одна шелуха а не клипы, типа волосы развивающиесся у любовницы-певицы олигарха, замедленные движения, задницы, и зеленушные фильтры, короче как в туркменском "шоубизнесе" где одни родственники снимают и поют, а другие родственики это смотрят, т к больше это никому не надо, вот такой *цензура* шоубизнес. :]
 

delete

Гость города
#35
EdMell ,я думаю не стоит тебе обьяснять,что хороший свет стоит уйму зеленых президентов :(
А по поводу олимпии не зря Лени была любимым режиссером Гитлера,правда мне нравиться начало фильма.история спорта,а вот 2 часть уже не так интересна
 
У

Уссама

Guest
#36
Читал-читал....Видимо давно не участвовал в спорах! Вот мои 5 копеек:
1.Камкодеры для "клиповой" съемки в городе есть,аж 5 штук!
Правда оптика только одна.
2.Картинка типа "под кино" достигается МОНТАЖЕМ(ну вы как люди грамотные должны знать).Качество клипов группы "Авария" вас-же устраивает.А они (последние наверное 10) сняты вообще на Canon XL1s(если вам это что-то скажет)
3.КИНОПЛЕНКА например подразумевает доллоровый бюджет(и не малый,от 200& за метр+150$ за час аренды Panavision).
4.Снять можно все что угодно,нужен сценарий.А кто его придумает здесь?
5.Сам на веку снял штук 30-40 клипов,правда стандартной (армяночеркесской) сценаристике.
Других заказов небыло! А с технологией съемок и монтажа знаком хорошо...Вопросов нет.
6.Теперь Мирный человек по Лифеншталь:
Ты вообще подозреваешь хотя-бы о колличестве операторов,оборудовании и денег выделенных ТОГДА Гитлером на фильм?
Ведь например только планы с прыжками в высоту снимали сразу с 18 камер! Этого пока никто себе не может позволить.....
А контрожерный свет и черно белая эстетика(под Первый РИМ)-это образность пропаганды и психологическохудожественный прием.(спорить не буду о качестве материала-гениально)
Но такие бюджеты могут быть только на спортивных съемках(чем как-раз Олимпиады и отличаются)...Вообще могу долго разговаривать о Ленни,мне она безумно нравится.
7.А уезжать из Армавира(ты меня уже давно гонишь)....?
Дело в том,что те кто уехали в Москву зарабатывают меньше меня!
Теперь объясни что мне там делать?
Мне медалей и грамот не нужно,я просто и тупо хочу денег!
 
#37
Уссама Да вроде больше чем 18 камер при Олимпии было задействовано. Но дело не только в этом. В Олимпии и в других фильмах планы ДРУГИЕ, по другому народ смотрит на мир. Именно КАЧЕСТВО материала.
Ты с кем из москвичей себя сравниваешь, те которые на НТВ или ОРТ труждаются? И какая у тебя цель жизни - зарабатывать? Но много ты один хрен в Армавире не поднимешь своим ремеслом 1000, максимум 2000 убитых енотов в месяцев. Достаточно много, чтобы жить неплохо, но мало для серьезных вещей: постройки хорошего дома, покупки аппаратуры, хорошего авто, содержания детей, наконец на свободу творчества!
Или ты живешь, чтобы творить? Тогда хрена кичишься своим заработком?
 
У

Уссама

Guest
#38
1.Ведь например только планы с прыжками в высоту снимали сразу с 18 камер! читай внимательнее....Речь не идет о всем фильме.
2.Я себя нискем не сравнивал! А говорю относительно тех людей,которые уехали туда "зарабатывать деньги" (повторяю:читай внимательней)
3.Здесь жить и зарабатывать 25-30 это гораздо выгоднее и лучше,чем там 1000-1500.Поверь мне хватает.
А всех денег не заработаешь....
4.И работаю ДДДДДАААААвно я только ради денег.

Исскуства нет-это фикция,для отъема денег у богатых!
 

scopus

Житель города
#39
Уссама я тебя поддерживаю,хоть и гонора в тебе конечно много.
Запарили Москва да Москва,я лучше сдесь пару зеленых штук буду иметь
сдесь,чем там.Можно подумать кто там зарабатывает хоть,что-то видит в этой столице: встал на работу,отпахал и домой.Один раз тусанулся все зарплату
оставил и опять зарабатывать. Мирный человекты тоже прав: нечего кичится
своим заработком,но и так говорить что для тебя 30 в месяц это фигня тоже
ненадо.
 

delete

Гость города
#40
Уссама [denk]Камкодеры для "клиповой" съемки в городе есть,аж 5 штук![/denk] Позволь полюбопытствовать,это какие?