возрождение новостей на канале ТНТ

серый

Гость города
#5
О каком прежнем составе идет речь, все разъехались кто куда, остался один прежний корреспондент и Щенников и то от безисходности.
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#7
По поводу Щенникова! Игорь, кажись, его зовут?
Не заставляйте его больше никогда озвучивать спортивные сюжеты!! Вот бегал себе парень много лет с камерой в руках, пусть и дальше бегает на здоровье!
Не позорьте человека!

Естественно, обращаю это к тем гениям армавирского ТВ, в частности на ТНТ работающим, которые читают сообщения на этом форуме!
 
У

Уссама

Guest
#9
Вот и встали люди супротив демонов!
Эка зацепил их Игорь!

Друзья мои....Этот человек начинал как диктор...Долгие мытарства спривели его к камере.И тексты(в данном случае спортивные) у него даже очень неплохЫе.
А то как он их читает....
Ну положим что есть у меня НТВ+ футбол.Так там есть дикторы с ТАКИМИ ФеФектами речи,что просто ФУХ!
А вот с каким запалом он это делает(сейчас) совсем другой разговор.

А вообще этого парня надо знать! :(
Прикольный чувачёк....ей богу!

Кстати Ыннессссса,как ты там...За гранью "официальности в бытовом разврате" ? Нравится? (пупсик....) :(
 

серый

Гость города
#11
Root. Уж тебе то не остаться,молчал бы. А Щенников да когда он хочет он работает но есть одно но он уже давно забил на новости и воообще это человек который штампует свадьбы и в этом ему нет равных.
 
У

Уссама

Guest
#12
и в этом ему нет равных. А вот это поклёп на остальных!
Снять свадьбу и смонтировать её так,что-бы посмотреть потом-это целая наука.
Я 14 лет снимаю свадьбы,при том что 10 лет отработал на ТВ,оператором и монтажером.
Да чё там...Славик сам этим занимался.
Такое ощущение,что "свадебщик" - второсортный оператор!
Поверь:
Я твою работу сделаю(сниму и смонтирую сюжет любой сложности,в Афтере,с графикой Макса и тд...) ,а вот ты мою не потянешь!
 

vit

Житель города
#14
Originally posted by Уссама
и в этом ему нет равных. А вот это поклёп на остальных!
Я 14 лет снимаю свадьбы,при том что 10 лет отработал на ТВ,оператором и монтажером.

И все эти достижения в 20 лет. У тебя нет мании величия? или великие люди этим не страдают? :(
 

root

Администратор
Команда форума
#15
20 лет, хех :))
плохо выглядишь для 20 лет то :(
нет равных в свадьбах? Серёг, ну ты дал конечно, он то ими начал заниматься с зимы , а ты такие глупости говоришь.
вот про свадьбы если, вот мне нравились свадьбы ружика, вот это да :(
 

EdMell

Гость города
#16
root Мне одна моя знакомая Юлианна рассказала, что Людмила Верещагина организовала какое-то представительство НТК, или СТС-Кубань или Первого радио в Армавире. Это правда? Просто интересно! Если да, то ей плюс! ))
 
У

Уссама

Guest
#17
вот мне нравились свадьбы ружика, вот это да Сань....поверь наслово:
по качеству монтажа,год-два назад Ружик от нас с Владом отстал уже на десятилтие!
 

EdMell

Гость города
#18
Люди, а вот эта фишка: до слез трогательная фотосессия из детства вначале свадебных кассет - это что круто сейчас?? Я просто откровенно не понимаю тех заказчиков, которые еще просят наложить летающих ангелочков!! Я все понимаю: это мило, трогательно, и круче чем в кассете знакомых, но всё таки!! Скажите а какие еще есть сельские примочки к свадьбам, которые заказывают счастливые новобрачные? Заранее спасибо!
 
У

Уссама

Guest
#19
Из "сельских" примочек есть:
Танцующие на ладошке ангелочки
Искрящаяся в лучах(видимо счастья) невеста
Вращающаяся на ладони невеста(самый старый идеотизм)
Жонглирование брачующимися солнышка

А вообще-то ОФФ часть придумывается и изготавливается для наиболее сентементальной части населения-тобишь мам и бабушек и подруг невесты.
Они слезяться и скандируют "Боже,как прелестно! " глядя на эту дребедень,бабушки подкидывают чепчики.
Кстати основную часть в оплате за это разгильдяйство вносят они-же...
Так-что выгода от "примитивного монтажа" на лицо!

Кстати,относительно недавно в краснодаре тоже стали злоупотреблять этим-же....
 

root

Администратор
Команда форума
#20
EdMell
да правда.
Уссама твоего не видел, но если так, думаю потрясные вещи у вас...