бойцовский клуб

BUGATTI

Гость города
#1
пацаны у меня давно была идея создание клуба. Не думайте что будет мясо до потери сознания.Все что раньше тут обсуждалось так и не было осуществлено!
 

Rezident

Житель центра
#2
я чёт очкую быть отмутуженным....хотя и каждый день бью грушу и не пропускаю бои без правил
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Давно тема поднималась. Цербер, Даркуша и я хотели замутить эту тему, но потом идея угасла.
 

BUGATTI

Гость города
#4
[quote name='Rezident' timestamp='1317730016' post='468093']
я чёт очкую быть отмутуженным....хотя и каждый день бью грушу и не пропускаю бои без правил
[/quote]

можно быть'' отмутуженным''можно только если против тебя 3-4человек. А тут честный бой 1-1 и только.

Я помню темы пацанов на счет клуба . тут все реально надо только связь поймать с вами . потом обсудим дальнейшие планы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
"У каждого из вас был потенциал — и вы его растратили. Целое, блин, поколение жмется в очередях, ждет в ресторанах свободный столик. Вы рабы в белых воротничках. Реклама заставляет нас полюбить машины и шмотки; мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны. Мы — лишнее поколение. Без цели, без места в жизни. Без мировой войны. Без великой депрессии… Война — у нас в душе. Наша жизнь и есть депрессия. Мы все росли перед теликом и верили, что однажды станем миллионерами, киногероями и рок-звездами. Но не станем. Мы потихоньку стали понимать. И нас это дико, дико злит...
1е правило бойцовского клуба..." Ну и так далее.

Идея не в том, что бы отмутузить друг друга, идея в том, что бы взорвать существующий мир. Поломать систему. А на такое сейчас мало кто будет способен.

Недавно вот частицы, летающие со скоростью больше скорости света открыли, так может лучше машину времени соорудим? И начнем отправлять желающих в светлое будущее :)
 

BUGATTI

Гость города
#8
ДЕНИС ЦИТИРОВАЛ ХОРОШО! пАЦАНЫ КТО ЗА СОЗДАНИЕ КЛУБА СМС С ИМЕНЕМ СВОИМ КИДАЙТЕ НА НОМЕР 89885211163 будут приняты все с каждым свяжемся

[quote name='Medd' timestamp='1317752745' post='468138']
Ребят, а кто нибудь знает Тайлера Дёрдена?
[/quote]
мэд я знаю . но у нас не будет как в фильме т.е бой до того пока противник не сдастся. все гораздо проще
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#9
[quote name='Denis' timestamp='1317757390' post='468155']

Идея не в том, что бы отмутузить друг друга, идея в том, что бы взорвать существующий мир. Поломать систему. А на такое сейчас мало кто будет способен.
[/quote]

а уторм на работу с побитой рожей... потом оправдывайся - типа систему поломал :D
 

Rezident

Житель центра
#10
не я считаю всё должно быть цивилизованно.....перчатки как в ММА рефери хороший...и все наверно знают прикол что если хорошо треснуть в лицо или по голове то будет сотрясение или скрытый перелом...и тогда точно человеку придёт капец если вовремя не обратиться к врачу.....мне кажется клуб будет только на словах.....но на смотрины меня запишите....
 
?

(.)_(.)

Guest
#11
люди делятся на две большие группы: те кому нужны какие-либо бои (постоянные вне зависимости от характера, противника, применяемых сил и средств) и те кому это все идет вразрез с душевным равновесием (те кому проще сдаться, а не будучи даже уже поверженным, лежать и думать о том, что я хотя бы попробовал)

Если у человека психика имеет параметры бойца, то ему реализовывать это можно или в юности в секциях, когда относительно много времени, или в более зрелом возрасте в работе. И лишь тогда, если человеку явно не хватает - человек пойдет в такой клуб.

Лично для меня загадка, как можно при нынешней жизни ощущать дефицит боёв! :)
 

BUGATTI

Гость города
#12
Я ЗНАЮ что не каждый согласится. но в каждом же человеке есть то что накипело и я предлогаю один из способов выплеснуть все это.и чтоб по другому смотреть на мир,по новому смотреть и относиться ко многим вещам которые раньше были за гранью доступности! поповоду того что каждый человек относится к дракам по разному это понятно.но разве не кто не хотел разбудить в себе зверя
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#14
Батенька, если накипело то вам к снаряду, а не к человеку, разбудить можно кого угодно и даже хомячка, только последствия потом могут быть плачевными. И отдельный вопрос какие вещи могут быть за гранью доступности? Откроются новые таланты в БИ? Сразу говорю со стороны будет выглядеть смешно и в тоже время печально, кто видел спаринги людей, которые не занимались ничем, меня поймет...
 

BUGATTI

Гость города
#15
Нисмо я потял твою позицию ты зашел посмотрел,сказал что думаешь и ушел.На вопрос что за гранью доступности это должен понять каждый для себя! на счет красоты боев :там красота и не нужна,главное результат ! И со стороны никто смотреть и тем более смеяться не будет!!!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#16
[member="BUGATTI"], моя позиция другая, я не уважаю тупой мордобой и знаю цену выплеснутым эмоциям, психологически для кого то это может стать переломным моментом и в хорошем и в плохом смысле слова, а для кого то просто тупо понесенными травмами и увечиями, кто за них будет отвечать? А когда об этом не дай бог узнают законники, то получать по шапке будешь ты сам, как организатор. Ни о какой красоте вообще речи не шло. Если хочется выплеснуть купи груши и выплескивай, если показалось, что этого мало, то вперед в любую школу БИ там быстро эту охоту отобьют
 
?

(.)_(.)

Guest
#17
Лучше как Лео))) поехал, отъе6ал какую-нить мадам = вот тебе и эмоционально удовлетворение и физическая нагрузка )))
... а вы тут дрочеры просто....

да и я наверное тоже... (((
 

BUGATTI

Гость города
#18
NISMO с чего ты взял что жто тупо мордобой?ты сначала разберись!

про дрочеров это все муть ,у меня секса хватает да и вообще я тут не за этим .