а кто лучше?

#21
[quote name='Y_meesny' timestamp='1309279319' post='454518']
Вот "ЗЫ" же ты. Во первых "кавычки для чего.. условно знать. А во вторых СМИ надо смотреть чем перед запуском космонавты занимаются и по чему всегда есть запасной экипаж.
И в третьих - Может хватит тут по всем темам у меня выискивать не точности или ошибки. Вроде остальные "ангелы".
Такое впечатление что не равнодушна ко мне.
И четвёртых ... для чего личный кабинет и сообщения в нём... . Вишь в QIP не можно.. вроде там наслежу.
Там как как разрешить можно авторизацию так и отозвать. И чёрный список тож есть.
Это Сообщение только на 30 мин. Не пачкай тему, не пиши не по теме.
[/quote]

 
#22
[quote name='Y_meesny' post='454524']
Даже если взять такой случай, когда двое родились в одну и ту же минуту в одном и том же месте у одних и тех же родителей, которые их воспитывали в одной и той же манере, — то это могут быть только однояйцовые близнецы, у которых действительно потрясающе много общего. Однако одного близнеца положат в кроватке ближе к окошку, чем другого, и он простынет от сквозняка, тогда как другой останется здоровым — и пошло-поехало, их опыт и судьба начнут различаться, сперва по мелочам, а затем все больше и больше...
[/quote]
Ну вот сам себе противоречишь. То гришь, что влияние звезд на судьбы влияют, а оказывается, все дело в окружающей среде да сквозняках.
Особенно упоминание про монозиготных близнецов улыбнуло)) Кстати, ученые выдвигают теорию, что на судьбу человека влияют именно ГЕНЫ. В пример приводился случай, когда 2х монозиготных близняшек разлучили. А когда они встретились через 40 лет, то оказалось что у них абсолютно одинаковые судьбы: похожие профессии, похожие мужья, болели одинаковыми болезнями в одном и том же возрасте.
Вот только натальная карта и для монозиготных, и для дизиготных близнецов будет одинаковая. Почему тогда речь идет только про монозиготных?

[quote name='Y_meesny' post='454524']
http://www.novosti-k...1b8ff9232ca5754
http://www.psyvision...psysovmestimost
http://loveplanet.ru.../page-8/#page/1
[/quote]
А тут вообще речь про психологическую совместимость. Какое она отношение имеет к совместимости по гороскопу, о которой ты ведешь речь на протяжении всей темы?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Здрасте приехали, я то о гороскопах психологической совместимости в семейной жизни гутарю, а не про вооще о них.
А точнее о совместимости людей при долговременном совместном проживании. Тут одной любовью на всю жизнь не обойтись
 
#24
Какая разница-то? Гороскоп совместимости отличается от обычного гороскопа лишь тем, что рассчитывается на основе 2х обычных гороскопов.
 

Belka

Житель окраин
#25
2 девочки, которые родились за день до меня. То есть положение звезд в моменты наших рождений было практически идентичное. Однако, мы все 3 с абсолютно разными характерами, абсолютно разными судьбами и предпочтениями в жизни, хотя все три - тигрицы-стрельцы.



Ну по этому поводу могу сказать лишь то, что немаловажную роль играет не только день, но и час минуты рождения людей........
 
#26
[quote name='crazybrainbelka' post='489992']
Ну по этому поводу могу сказать лишь то, что немаловажную роль играет не только день, но и час минуты рождения людей........
[/quote]
А сможешь посчитать, на сколько сместились звезды за сутки? :D :D :D
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#27
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1327884438' post='490031']
А сможешь посчитать, на сколько сместились звезды за сутки? :D :D :D
[/quote]

Сейчас можно найти программки составляющие натальную карту. Так даже если часы поменять, выглядеть будут по-разному, не то что дни.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#28
[quote name='Y_meesny' timestamp='1309274902' post='454511']
.... космонавтов, например, всегда проверяют перед полётом на совместимость
Вы что считаете что совместная жизнь это типа прогулки вечером в кафе.
[/quote]

где-то в далеком космосе...
"Какое счастье, что он рядом, что мы теперь вместе... никому его не отдам, пускай этот Гагарин только попробует сунуться"- размышлял Титов, выдавливая из тюбика бутерброд с колбасой и с нежностью поглядлывая в иллюминатор на Леонова.
"Да, мы идеально подходим друг другу, даже представить страшно, что было бы если б не главная бабака ведунья управления космическими полетами тетя Глаша... так бы и жил дальше с этой истеричкой Люськой и не узнал такого замечательного человека... кажется я его люблю..." - подумал Леонов, плавая в открытом космосе.

 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#29
Звезды сместились.. жжоте.
Миллиарды миллиардов звезд даже не видно из окна.. каждую миллисекунду все меняется до невозможности...

КАРТЫ ржунимагу...
 

Belka

Житель окраин
#30
А сможешь посчитать, на сколько сместились звезды за сутки? :D :D :D
[/quote]

Чеш, ну на самом деле есть и программы, и есть люди, которые этим занимаются профессионально))))) я не астролог к сожалению)))
 
#31
[quote name='crazybrainbelka' post='490118']
Чеш, ну на самом деле есть и программы, и есть люди, которые этим занимаются профессионально)))))
[/quote]
Профессиональные разводилы
 

Kannalya

Известный деятель города
#32
А еще гадают по бобовым зернышкам, ведь то как они упадут именно в этот момент указывает на всю вашу дальнейшую жизнь )))