а кто лучше?

Kannalya

Известный деятель города
#1
Столько сказано о меркантильности дам, что возникает вопрос об обоснованности этих высказываний )
Мужчины, прошу воздержаться от клацанья по клавишам в опросе, если есть мнение, выскажите его развернуто в постах:)
 
A

Aliens

Guest
#3
Где-то в кино была фраза...доля женская такая, плакать всё равно придётся, но уж лучше плакать на заднем сидении Mercedes-Benz S-klasse, чем у окна трамвая (с)
 

Kannalya

Известный деятель города
#4
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1308842821' post='454028']
Обычно всем нужен первый вариант, а измены остаются в тайне ;)
[/quote]

ну, если он красив и богат, то желающих на него будет много, а следовательно и "добрых" людей, которые расскажу все жене )
вот в чем вопрос: жена сможет делать вид, что ни чего не знает или всеже уйдет ) и если уйдет, то стоит ли выбирать такого изначально? )
Не верится в богатого красивого рыцаря на белом коне, еще и преданного вам навеке:)
 
#6
Лучше всего тот, кого любишь ты и кто любит тебя..
А то повыскакивают замуж за "обеспеченный, красивый, удобный", а потом на форумах появляется куча тем с содержанием: "Что делать??? Муж мне изменяет// Муж меня бьет// Муж пьет// Не хочу мужа//Муж ко мне равнодушен"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Ну это то не вечно. (я имею ввиду любовь)
Вот например семейные гороскопы или гороскопы совместимости. Уверяю Вас это не лишнее. Только надо найти их .
написанные правдиво и грамотными в этой области людьми. Да и вообще ранее хорошую сваху надо было найти.
Чаще они разбирались в людях лучше любого гороскопа.
У них ошибок в выборе не было.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Человек всё воспринимает и оценивает через призму сравнения где хорошо а где плохо.
Ибо оценивая волей не волей он сравнивает с чем то или с кем то.
Вот от того сравнительного эталона и зависит Ваша оценка событий или личности.
Если тот эталон выбранный Вами не совсем "эталон" то и оценка событий может быть не верна.

К чему это всё. Вот Вы утверждаете что гороскопы это вооще ерунда.
Я то же по началу так думал. Но оказалось напрасно. Гороскопы то писаны на основе
многолетних наблюдений исчисляемые иногда сотнями лет и часто не только наблюдений а жизненных истин.

Хотите проверить себя или знакомого. Возьмите данные и попробуйте проанализировать через гороскопы
хоть немного прошлые события в жизни их или себя.
Я думаю что Вы удивитесь почти 80% совпадению данных по гороскопу и факта жизни или событий за этот период.
И чем больше этот период сравнения тем больше % совпадения.

При этом % ошибки очень зависит от правильности введения данных в его при анализе.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#12
А вот если муж прогуливает деньги, это видимо всё потому, что его козерог в венере, постоянно торчит в доме юпитера и винить в этом некого,ибо свою гороскопическую сущность не пересилишь. Гороскоп, конечно, многое объясняет, он сплачивает неокрепшие, от влияния бытовых неурядиц, российские семьи.
 

Кошечка

Гость города
#13
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1308920552' post='454134']
Лучше всего тот, кого любишь ты и кто любит тебя..
А то повыскакивают замуж за "обеспеченный, красивый, удобный", а потом на форумах появляется куча тем с содержанием: "Что делать??? Муж мне изменяет// Муж меня бьет// Муж пьет// Не хочу мужа//Муж ко мне равнодушен" Если не вечна, то это уже не любовь
[/quote]





Наивная Вы наша! :rolleyes:
 

DND

Меня знают многие ;-)
#14
О времена, о нравы.

Женщина всегда выбирает супруга не только по велению сердца, но и разумом.
 
#15
[quote name='Кошечка' timestamp='1309180078' post='454412']
Наивная Вы наша! :rolleyes:
[/quote]
Хоспади.. Замуж выйдите сначала, а потом уж утверждайте что-то :D
А то все по женатым любовникам да по женатым любовникам
 

nebo

Житель окраин
#16
Гороскопы то писаны на основе
многолетних наблюдений исчисляемые иногда сотнями лет и часто не только наблюдений а жизненных истин.
Миллионы леммингов не могут ошибаться. На основе многолетних наблюдений, исчисляемых иногда сотнями лет было установлено что Земля плоская, небо хрустальное, а дождь идет когда боги в небе открывают дырку.
 

Кошечка

Гость города
#17
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1309181856' post='454417']
Хоспади.. Замуж выйдите сначала, а потом уж утверждайте что-то :D
А то все по женатым любовникам да по женатым любовникам
[/quote]


Ребенка обидели )))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
[quote name='nebo' timestamp='1309244617' post='454470']
Миллионы леммингов не могут ошибаться. На основе многолетних наблюдений, исчисляемых иногда сотнями лет было установлено что Земля плоская, небо хрустальное, а дождь идет когда боги в небе открывают дырку.
[/quote]
К сожалению в вашем личном профиле этой сайта не указаны даты рождения. Я бы попытался Вам предоставить гороскоп предположим на вчера и Вы бы сами сличили что так или не так. Мне самому да же интересно проверить лишний раз источник с гороскопами.
Мы часто вспоминаем о них после того как что случиться серьёзное в жизни. Тот же эффект и с цыганками (не всеми), и ясновидицами опять настоящими.
Вы можете отрицать всю эту "хиромантию" это Ваше право. Но вот интересно почему космонавтов, например, всегда проверяют перед полётом на совместимость
Вы что считаете что совместная жизнь это типа прогулки вечером в кафе.
 
#20
а) Хиромантия - это древняя наука раскрытия информации о человеке по рисунку его ладони. Какое отношение имеет к гороскопам?
б) Про совместимость по положению звезд - хрень полная. Когда я училась в школе, у нас в классе были 2 девочки, которые родились за день до меня. То есть положение звезд в моменты наших рождений было практически идентичное. Однако, мы все 3 с абсолютно разными характерами, абсолютно разными судьбами и предпочтениями в жизни, хотя все три - тигрицы-стрельцы.

З.ы. про космонавтов и гороскоп сам придумал?