ау, а где Максимум?

Максимум

Легенда города
Эх... Толяся, Толяся...Точно зоофил... У него уже обезьянки - симпатишные... Пропал парниша... Как думаешь, Каналья, пропал? Или все же еще есть шанс увидеть, как у человека жисть перед глазами пролетит?
 

Kannalya

Известный деятель города
думаю, что рано или поздно ему "повезет"...
и лучше рано... ибо поздно, есть вариант отхватить залежалый товар...
да ну и хоца.... увидеть это: родился, первый шаг, первое слово, первая девушка, первое разочарование и это->"милый я беременна"...

если у Муслима есть ПМС на 25странице... на какой появится цикл...?
 

Максимум

Легенда города
Каналья, резюмировав некие факты и обстоятельства - можно сделать уверенный медицинский вывод-диагноз: у Муслима - климакс...(ибо завистливо с таким упорством вот уже несколько страниц мечтательно размышлять о цикле... )

Знаешь, в его случае - имею в виду нашего физиогнома - отхватить залежалый товар можно и к лучшему... Зато без претензий на жизнь...
 

Kannalya

Известный деятель города
кстати да...
симптомы совпадают...
еще эта нервная возбудимость, повышенная...

интересно, а претензии на жизнь у него есть(я имею в виду, климактерического)?

если брать залежалую, то надо густую фату и знакомить после свадьбы...
а это исключает "жисть перед глазами пролетела"... хотя... )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Если резюмировать ваши эскопады,то вы совершенно не разбираетесь ни в чем...
Я просто не представляю насколько нужно быть тупой,что бы в отсутствии какой либо фантазии подумать о климаксе и пмс!
И еще дуэтом поржать?
Видимо совсем тоскливо в ваших судьбах,что вы совершенно примитивно и однополярно начинаете сбиваться в кучи по интересам и пытаетесь смеяться в силу своего остаточного разумения.
 

Belka

Житель окраин
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1344848806' post='520654']
Если резюмировать ваши эскопады,то вы совершенно не разбираетесь ни в чем...
Я просто не представляю насколько нужно быть тупой,что бы в отсутствии какой либо фантазии подумать о климаксе и пмс!
И еще дуэтом поржать?
Видимо совсем тоскливо в ваших судьбах,что вы совершенно примитивно и однополярно начинаете сбиваться в кучи по интересам и пытаетесь смеяться в силу своего остаточного разумения.
[/quote]
 

Максимум

Легенда города
Каналья, его старческий маразм подтверждается.... Сам поднял сей волнующий его вопрос - а терь шкерится... Векторы переводит... По принципу - сами дуры... Претензии на жизнь? Думаю, вся жизнь его - сплошная претензия... Ну да ладно, пусть живет себе с ... миром..¥¥.¥ В этом месте сбились в кучи и триэтом поржали¥¥¥

Воооот! Опосля того, как снимет густую фату и познакомится - вся жизнь пред очами и пробегит зайцем! Зато с зоофилией будет покончено... Хотя... Жить с обезьяной........

Белка, если ты в поддержку Муслима сие фото вывалила, то спешу тебя огорчить - столь пикантной любезности он вряд ли оценит....)))

Мысы ... В принципе, смеяться... Как поржать... Никто еще не начинал - пытаться, и не начнет - зачем? Над чем? Разве что так... Слегонца ст*цензура*ь
 

Kannalya

Известный деятель города
да,да...
именно момент съема фаты меня и вдохновил...
осталось найти обезьянку, которая соизволит укрыть свой нежный лик...
сейчас все такие самолюбивые...

Макси, да пусть его...
мы же знаем, что весь его мусничный яд, от игры гормонов )
 

Максимум

Легенда города
Кан, "игра мормонов")))))))

... Мож спонсируем ему поездку в обезьяний питомник? Чую - там его счастье и судьбинушка...

Какая-нить рыжеватая орангутангиха непременно приглянется...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='Максимум' timestamp='1344867523' post='520729']
Белка, если ты в поддержку Муслима сие фото вывалила, то спешу тебя огорчить - столь пикантной любезности он вряд ли оценит....)))
[/quote]

бедная белка...))) сплошь и рядом гонения и не понимание )))))))
 

Belka

Житель окраин
[quote name='Максимум' timestamp='1344867523' post='520729']


Белка, если ты в поддержку Муслима сие фото вывалила, то спешу тебя огорчить - столь пикантной любезности он вряд ли оценит....)))


[/quote]

Нет, Максимум, не в поддержку, а в очередной раз поржать над надуманной невъе.бенностью ММ!!!)))
Не тот ценитель, мнение которого было бы мне дорого, увы..)

[quote name='Floret' timestamp='1344889345' post='520766']
бедная белка...))) сплошь и рядом гонения и не понимание )))))))
[/quote]

Не бедная Белка, а вполне себе богатая и счастливая))))
а фло, замечаю или мне кажется, в очередной раз подстебывается???
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='Belka' timestamp='1344897473' post='520782']
Нет, Максимум, не в поддержку, а в очередной раз поржать над надуманной невъе.бенностью ММ!!!)))
Не тот ценитель, мнение которого было бы мне дорого, увы..)



Не бедная Белка, а вполне себе богатая и счастливая))))
а фло, замечаю или мне кажется, в очередной раз подстебывается???
[/quote]

не без этого... но я без агрессии и шовинистических побуждений ))))
мне стало смешно, что Максимум поняла тебя с точностью до наоборот...
а твое сообщения интерпретировали как поддержку Муслима... что само по себе смешно и невероятно, учитывая вашу взаимную любоФФъ)))))
 

Belka

Житель окраин
[quote name='Floret' timestamp='1344922540' post='520797']
не без этого... но я без агрессии и шовинистических побуждений ))))
мне стало смешно, что Максимум поняла тебя с точностью до наоборот...
а твое сообщения интерпретировали как поддержку Муслима... что само по себе смешно и невероятно, учитывая вашу взаимную любоФФъ)))))
[/quote]

а я и не удивилась, ведь людям свойственно видеть то, что они хотят видеть)))) а Максимум врядли следит за нашей любофью)))
 

Максимум

Легенда города
Скажу по луковице - скучать времени нет. а ты-то шо закручинилась? Мож Мэда специально для тебя вызвать?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='Kannalya' timestamp='1344941191' post='520858']
Скучно живем...
[/quote]

я бы сказала, с могильным холодком... летающие вороны, крестики на могилках... брррррр
Канна, ну что за настроение у тебя, что ты такие жалостливые и местами похоронные картинки выбрала?