ау, а где Максимум?

Максимум

Легенда города
Обойдется без моего наипрекраснейшего лица....
А вот по поводу того, что Толяся - физиогном.... Открытие ... Для всей форумской общественности, щас очередь выстроится

К физиогному. Гы)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
блин, спросил про фотку с обезьянкой, а Вы тут полемику опять развели)... ну нравятся мне фото с обезьянками и верблюдами...) Элка, не теряйся))
 

Kannalya

Известный деятель города
Талясь, а давай все же женим тебя?!?
а то как-то нездорово это...
когда обезьянки с верблюдами нравятся )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
фотка с Обезьянкой? Это та на которой её муж в загсе одевает что то на палец маленькой гамадрилке?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
интересно вот, что можно одеть на "палец" "маленькой гамадрилке" прелюдно? ведь дело, я так понимаю в загсе было...)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ну...можно эту самую гамадрилку например на палец одеть? В качестве перчатки например?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
прелюдно? да на палец? она же верещать будет) по-своему... по-гамадрильски)...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
да у неё ж "девичья" памямь, ну как вроде... ну даже с ней она должна же по фоткам ориентироваться?)...
 

Kannalya

Известный деятель города
Толь...
вот в контексте с пальцем и верещать...
ты, ваще, какие фото-то выпрашиваешь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кана ты действительно настолько тупая,или это у тебя циклические приступы?
 

Kannalya

Известный деятель города
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1343969608' post='519220']
Кана ты действительно настолько тупая,или это у тебя циклические приступы?
[/quote]

Муслим, ну ладно я...
а ты-то чего притупился?
 

Максимум

Легенда города
Толясь, ты зоофил?


Ну ладно Муся... Он уже по старушкам сексуально тренируется, тык-мык... Вроде как и вдохновился бабкиными репетузами... Так что НАДЕТЬ хоть что-то ему хоть кому-то вряд ли уже представится в обозримом фьючи...


Так что, Толяся, пока я не развила тему в печальном для вас в дальнейшем контексте, лучше послушайте Каналью... Наденьте на палец маленькой гамадрилке... Там и узнаем - что.

Зы. Зы. Каналья... Эт не приступы, эт ПМС у него... Заметила? Раз в месяц стабильно - притупляется
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вы похожи на двух старых евреек: фантазии ноль и на все обращения один ответ: сам дурак!
Эл это у тя возрастное? Египетские пески посыпались?
 

Максимум

Легенда города
Игорь, возрастное - если че - у тебя ... (в сравнительной разнице что возраста, что умов высокопарно).
Пущай лучше пески сахары сквозь пальцы, нежели гравий дури - из задницы ( как у тебя ). Вот молчишь, но как сорри всем - вы*цензура*нешь - сразу все становится понятно.


Кстати, Каналья... Откопала тут, ты ж собираешь материал на Мусю? Досье, в смысле... Имей в виду....


Муслим Магомаев писал:
Ты всегда путала секс и любоУфь!
Ну да конечно было приятно,что в ресторане ты сама платила,но секс был так себе....


Симпапуся: Я платила? С каких это?))) да у меня в то время деньги, только котоые ты давал были. Признаюсь, ты был щедр! 20/30 тыщ в день.. Но купить меня ты так и не смог. А про секас... Опять врешь! Не было у нас секса! Только твои слюнявые поцелуи и щетина вечная, колючая брррр. Про стариковский запах и говорить не буду.. Тут даже парфюм не помогает, который ты льешь на себя литрами.

Муслим Магомаев писал:
Ну это нам с вами понятно...а эта дура все время хотела зафиксировать любые взаимоотношения.я предлагал ей у наиариуса оформить на нее кредит. Но её интересовала только прописка и жилплощадь... В общем профура еще та

Симпапуся: ))))))))) поэтому кредит на мою машину оформлен на тебя)))))
 

Kannalya

Известный деятель города
а-ааааааааааа )
ну тогда все понятно...
это у него не ПМС, это у него каждый месяц дата выплаты кредита подходит...
и он вновь начинает ощущать себя ослом...
бывает )
 

Максимум

Легенда города
Каналья, короче, старого осла не касайся... Начинающего подавать надежды юношу Анатоля - пристрой уже? А то ветреный... Ммммм.... На чужое мнение падок... Своего не имеючи... Пропадет ведь теля...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Дамочки отжигают...)) не знаю насчет евреек, но обе хитро(Ж)попые- это факт) а присунуть симпотишной обезянке... гм...) сомнительное удовольствие...)
 

Kannalya

Известный деятель города
ой, неблагодарное это дело, Анатоля пристраивать...
он и сам горазд... пристроится... коли зазевается кто...
так что...
опасаюсь, т.с. мести родни, ежели пристроенный Анатоль продолжить пристраиваться вне созданной ячейки общества...
и жду, в общем, когда к нему придут и скажут "милый, ты будешь папой"...
одно жаль, что его лица, именно в этот момент, я не увижу, всегда хотела посмотреть, как у человека жисть перед глазами пролетает... (((