армавирская gothic-metal команда "Iscariot"

TFA

Житель окраин
Тут дело и в музыкантах.
Больше даже в музыкантах.
И в инструментах.
И вообще...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мне не нравятся эскариоты. Какие-то готы.Сплошь ведьмы и вампиры :) Половину слов не понятно. Нет конечно мне на внешний вид пофиг, главное чтобы музыканты были хорошие.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кстате Правдоподопус или как там тебя, оскарблять девушку не по мужски. Веди себя как мужчина. Вот Мотище молодец, вел нормальную дискуссию и спор:)
 

Разиель

Житель окраин
Да ну, большенство из готов, это просто понты, настоящих готов оч мало.

А Искариот - так се, солист берет верхние ноты, но петь неумеет, даж странно както.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кто хочет - могу записать "Свежий ветер 2006" , там есть две песни. И "Седьмая печать". Мне, правда, больше всех понравилась "Бессонница".
 

mtsb

Гость города
Злой
Теперь уже точно могу сказать, что владею студией звукозаписи, поскольку она,студия, уже начала работать, и Искариот и несколько других групп - Медиум, РЕанимация, Вечер, записали пилотные проэкты и никто из них не смог воспользоваться метрономом, очень необходимым прибором при записи. Только музыканты группы ЯР всё пишут с метрономом. При таком уровне подготовки на хорошего звукаря и крутую студию потребуется оч много денег.
!!! Ни в коем случае не хочу обидеть музыкантов. Практически все они не играют с метрономом, поэтому не стали тратить студийное время - это ведь дополнительные расходы.!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
mtsbДа метронов штука просто необходимая,но многие из за своей гордости и понтов забивают на него,......а потом то ритм плывёт,то ещё чо нить......
 

Мигрень

Гость города
Хай парни , прикалитесь что на Новокубанском форуме делается
http://novokubansk.org/forum/viewtopic.php?t=501&start=60
Оказывается бывший Софи-Попойген которого с треском выгнали из официальных новокубанских ресурсов и с Армавирского форума , забацал себе сайтец и теперь под разными никами продолжает обсерать музыкантов и группы, в частности и Искариот.
Не а че, действительно удобно создал разных героев с разными характерами , и добрых понимающих и ублюдошно-обсерающих, и создовай себе "Общественное мнение" общаясь сам с собой. :441:
 

Феликс

Администратор
Команда форума
на Novokubansk.Org забейте эт не наш форум а просто одноименный
Наш форум Novokubansk.info
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Прочитал новокубанский отрывок. Фу, мерзость какая! Столько говна вылито, а кто выливал-то?! Чувачек, который ежедневно общается с музыкальной армавирской элитой. А где она (элита) ежедневно тусуется?
 

Риточег

Гость города
слушайте чем вам не нравится эта группа, они молодцы вот вы на концертак отрываитесь, а на форуме пишите всякую бурду...
 

Peterbilt2006

Гость города
Риточег не надо за всех говорить... кому нравится тот отрывается на концертах, а кому нет тот пишет... и вообще, я про вокал писал изначально... в общем то музыканты нормально играют... просто явно не готик металл и с вокалом им бы разобраться