Я плакал навзрыд!!!

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#22
блин, ну и бред щас по первому несли...
нашли инструкцию по уличному террору - типа она пару месяцев уже бродит по сети :)
а я вот больше года назад её уже читал :D
бред
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
А разве создатели Ветхого Завета должны отвечать за употребление слова "вор"? Воровать или нет - личный выбор каждого...
 

RTNick

Гость города
#24
Даже если этот Адольф настоящее имя реального человека, то это не означает, что написанное им не провокация.
Отлично! Отныне всё написанное любыми либерастами будем считать исключительно провокацией (что, в принципе, и так правда) :)

А то, что про яд напомнили, спасибо :D И сами уж не забывайте... :D
 

Коловрат

Гость города
#25
Ещё одно произведение незабвеного Барща

Это присказка:
По словам родителей, Александр в последнее время - а именно после смерти своей сестры - стал очень замкнутым, он практически перестал общаться с друзьями, все время проводил дома, в одиночестве. Сначала за компьютером, после того, как его продал - эту случилось четыре месяца назад - перед телевизором и за чтением книг.

Что именно читал Копцев, родители точно сказать не смогли, но среди них был толстый том Пушкина.

http://www.radiomayak.ru/interview/06/03/06/44726.html

А вот и обещанная сказка:


В печь фашистского поэта!

Сколько же нам надо еще смертей, чтобы наконец то понять опасность кровавого фашизма...
Пушкин - кровавый фашисткий поэт, предатель Африки и негров. Его учат в школе. И наконец свершилось. Его человеконенавистнические стихи толкнули маньяка на кровавые убийства.

Лигой Толерантных Россиян начинается сбор подписей против изучения кровавого писаки в школах.
В конце марта на Красной Площади планируется Толерантное Шествие, в котором примут участие 200 000 россиян. Каждый будет кидать в огромный костер Дружбы Народов томики стихов, пропитанных кровью. Людям противно засорять свой дом гитлеровской гадостью.

Пушкина - в печь! Пока там не оказались ваши дети!

Адольф Барщ, правозащитник

http://roman-volkov.livejournal.com/
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Барщ падонок, это уже и так ясно...

Коловрат, надо бы разнообразить салат из толерастов. Я тоже поищу, у меня материал в основном с иудейских сайтов, боюсь что это не столь удивительно, мы ведь все и так знаем основные постулаты ортодоксальных евреев... да и публика может не понять.
 

Skywoker

Гость города
#33
я тоже плакал навзрыд :) нужно Мамонтову прислать эту инфу -пусть проведет журналистское расследование. пусть вся страна знает какой у нас враг