Я плакал навзрыд!!!

Коловрат

Гость города
#1
Поздним вечером девятилетняя девочка возвращалась из кукольного театра. Там она посмотрела замечательную постановку «Маугли». Пьеса очень понравилась маленькой смуглянке, и она весело напевала понравившуюся песенку «Чунга-чанга, места лучше нет, чунга-чанга, мы не знаем бед». В руке девочка держала подарок, который ей подарил веселый клоун в фойе – плющевую оранжевую жирафу. «Как же мне ее назвать? – думала малышка, - Тушка? Жи-жи? Сара? В честь бабушки?»
Не подозревая об опасности, девочка-мулатка вошла в подъезд…
Нет слов! Нет у меня слов больше писать эту ужасную историю! Перо выпадает из ослабевших рук. Фашисты! Русские фашисты! Русские красно-коричневые фашисты убили девочку-мулатку!
Убили ее кухонным ножом и растоптали безымянную жирафу своими нацистскими сапожищами!
Я даже не могу представить себе их прыщавые безобразные рыла, склонившиеся над крохотным, словно кукольным личиком!
Это уже третье кошмарное нацистское убийство! Вдумайтесь в эту цифру! Представьте ее: один, два, три! Третье!
Первая на алтарь фашизма легла таджикская девочка. Ее ритуально закололи гитлеровцы-сектанты своими кинжалами. И власть, запуганная оскалом нацизма, не казнила их. Не зажарила в быке и не распилила деревянными пилами. Условно! Вот какой срок получил извувер.
Всласть напился неарийской крови изверг-фашист. Но мало показалось коричневому монстру. И пал смертью героя Тимур Качарава. Талантливый художник и музыкант, веган и антифашист, кормивший бездомных и обездоленых. Никто не наказал палачей.
И случилось страшное. Злодеи зарезали девочку-мулатку.
Вдумайтесь в эти страшные цифры.

Таджикская девочка.

Тимур Качарава.

Девочка-мулатка.

Вот он, этот страшный кровавый список жертв русского нацистского террора. Но почему молчит народ, почему молчит общество?
Почему не выходит русский народ, не падет на колени и не кается за свои злодеяния? Залил водкой свои пустые глаза русский народ. И не хочет каяться.
А души невинно убиенных вопиют к тебе народ-палач!
И за каждую голову мы снимем с твоих плеч миллион, русский народ.


Адольф Барщ,
правозащитник-антифашист
http://www.na-kontrol.ru/readarticle.php?article_id=60
 

Sweetangel

Гость города
#4
Коловрат

Мда,тяжелый случай!
Не перевариваю таких,как вы!:373:
У вас намечается глобальная проблема с мозгами!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#5
о боже, я тоже плакаль...целых три ААААААА!!!
Большой список, ничего не скажешь. Если уж перечислить убитых русских, то список получится, кхм, ПОБОЛЬШЕ.
и Качарава нихрена не геройской смертью пал....чё он, доты нацистские штурмовал?..не, нож в горло получил...вроде.
ну это фигня.

"И за каждую голову мы снимем с твоих плеч миллион, русский народ."

но это уже, извиняюсь, полная жопа. и лицо правозащитников-антифашистов :)
 

Korifey

Гость города
#6
"но это уже, извиняюсь, полная жопа. и лицо правозащитников-антифашистов"
плюс разжигание межнациональной вражды и т.д.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#8
"Адольф Барщ"
чёто я вот всё смотрю на фамилии этих правозащитников и думаю - "какого племени уродцы?"
А этот типа ваще Адольф. гыгыгы, он льстит сам себе )))))
scopus
"Нерусских можно не любить,
но жестоким быть ненужно."

ага, надо нежно и ласково подойти и погладить...гриндерсом по голове :)
 

Simpson

Гость города
#9
Статья - совершенно очевидная провокация, заказанная единомышленниками Коловрата и за пару сотен написанная кем-то из журналюг газеты "Завтра".

Нарочито провокационно в ней всё - он имени и фамилии автора до перлов про оскал, жирафу и нацистские сапоги.

Коловрат, выдавать эту поделку за творчество "правозащитника-антифашиста" - это значит опускать участников форума до твоего зоологического уровня развития и мышления.

Впрочем, как показали посты некоторых из откликнувшихся в теме, они стоят еще на более низкой спупени развития, чем ты - где-то на уровне неандертальца.
 

Коловрат

Гость города
#11
Originally posted by Simpson
Статья - совершенно очевидная провокация, заказанная единомышленниками Коловрата и за пару сотен написанная кем-то из журналюг газеты "Завтра".

Нарочито провокационно в ней всё - он имени и фамилии автора до перлов про оскал, жирафу и нацистские сапоги.

Коловрат, выдавать эту поделку за творчество "правозащитника-антифашиста" - это значит опускать участников форума до твоего зоологического уровня развития и мышления.

Впрочем, как показали посты некоторых из откликнувшихся в теме, они стоят еще на более низкой спупени развития, чем ты - где-то на уровне неандертальца.
Там в конце опуса, специально для неандертальцев типа тебя, ссылочка указана, чтобы можно было посмотреть авторство и убедиться, что это не я на досуге сочинил. Такие статейки я теперь буду регулярно выкладывать, чтобы ты и твоя шайка очень неуютно себя чувствовали. А фамилию я тоже не придумал. Что же поделаешь если у них такие фамилии. Эту статейку, часом не ты написал?
 

Simpson

Гость города
#12
А насчет тебя никто и не заблуждался: ты такое написать не можешь по определению - мозгов не хватит.

А ссылочка - это другое дело! это гарантия, что имя и фамилия автора подлинные, а статья - не провокация :) Ссылочка - это сильный аргумент, против него не попрешь 8o
 

PinkFloyd

Гость города
#13
Гнилые руссофобы с еврейскими фамилиями, под прикрытием толерастии истребляют наш народ, статья это доказывает, нет никаких антифашистов, есть замаскированные враги.
 

4ertovka

Гость города
#14
хотите, я вам расскажу, где настоящие враги?
настоящие враги - это продажные чиновники и продажные милиционеры. если бы они функционировали так, как им положено, не было бы ни национального вопроса, ни проблем с наркотиками.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
4ertovka
для начала посмотри на свой аватар, думаешь в правительстве достойные и НЕразвращенные люди?
То как они туда попадают, уже говорит о том, что нет никакой фильтрации, любой толстосум имеет больший шанс попасть в правительство, чем достойный человек!!!
 

4ertovka

Гость города
#16
Nic, извините, но я немного не допоняла про мой аватар и про развращенное правительство. Вы нашли какую-то связь??? поделитесь...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
вас бы я не посадил в правительство, но меня никто не спрашивает - все уже куплено ;(
 

4ertovka

Гость города
#18
Nic, да пожалуйста! Не скажу, что ужасно этим огорчена :D :) :D
Как, все-таки, хорошо, что Вы понимаете, что Ваше мнение никому не нужно! Это так редко встречается... :D
 

RTNick

Гость города
#19
Для метатроноидальных идиотов, которые даже не могут самостоятельно проверить достоверность предоставленной информации:

http://roman-volkov.livejournal.com/

http://roman-volkov.livejournal.com/2730.html

Как видите, эта либерально-толерантная мразь даже в МК публиковалась...
 

Simpson

Гость города
#20
Для идиота с громоотводом на голове: еще две ссылки вдобавок к коловратовской ничего не меняют и не доказывают.

Я сейчас напишу, что RTNick по ночам пьет кровь христианских младенцев и дам ссылку на эту страницу форума где-нибудь в livejournal. Как достоверно будет!

Даже если этот Адольф настоящее имя реального человека, то это не означает, что написанное им не провокация.

Вы пересидели в инете и стали путать реальность и виртуальной писаниной.

Пора вам пить яд :)