"Я горжусь своим президентом!" - сказал мой семилетний сын.

Цирцея

Житель города
Круто.
Для критики нельзя без аналитики.
А гордость без причины - признак дурачины.
P.S. Не шейте мне...чужого ребенка.
Меня интересует целое поколение.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Моей первой взрослой книжкой была "Как закалялась сталь" Н. Островского. Родители не одобрили этот выбор, сказали, что книжка политическая, и мне будет неинтересна или ее не пойму. Понял и прочитал на одном дыхании. В шесть детских лет. И позиция родителей-коммунистов никак на это не повиляла.
Ненужно недооценивать детей.
 

Илья Горев

Житель города
Да куда там, Муслимчик! Ильюша ведь не читал "Как закалялась сталь". Только Ильфа и Петрова.
 
Последнее редактирование:

Сфинкс

Меня знают многие ;-)

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Ваше мнение в большинстве случаев идет в разрез реальности. А хамить инкогнито не велика смелость. Есть желание похамить, посмотрев мне в глаза?
 

Илья Горев

Житель города
1. Никак не могу разрезать реальность своим мнением. Я его просто высказываю. А то, что оно вразрез с твоим - плевать.
2. Обязательно. Запиши на прием к депутату.
 
Последнее редактирование:

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Мне хамить не стоит. Ваша фамильярность не сможет компенсироваться памперсами. Человек, который боится писать от своего имени, при этом поучая других, ничтожен. Писатель-пустобрех. Таких тут было и было. Рассосались.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Критика государственного устройства и управления государством предполагает умение думать, анализировать, сравнивать, основываясь на собственных знаниях и жизненном опыте. И даже тогда она может быть однобокой и необъективной просто в силу того, что критик не обладает необходимым объемом информации. А гордиться чем и кем угодно можно даже в 3 года, например, тем, что вовремя добежал до горшка.

В описанном вами примере, сдается мне, все эти "сомнительное" и "расслоение" - это позиция мамы-журналистки :)
Если бы критик обладал "необходимым объемом информации", он бы ужаснулся как все просто и подло на самом деле)
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Молодому человеку с 18 лет страна доверяет оружие. Неужели оно достается человеку, не умеющему самостоятельно думать, анализировать, сравнивать, основываясь на собственных знаниях и жизненном опыте?
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Мне одному кажется,что только у Ильюши во всем этом бренном мире есть некий жизненный опыт и уникальные знания,которые ему что то позволяют?
А вообще очень интересно слушать от людей советы. Как воспитывать детей советуют те, у кого их нет. Как строить дом голосят те, кто не держал в руках молоток и гвозди. И самое «изумительное» - это когда человек по уши в кредитах учит как заработать миллион. Страна советов.
Слово модное вспомнилось: "коуч". Очень много таких коучнутых развелось. Особенно на просторах Интернета. А ещё эти ... тренеры.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
просто сейчас интернет дает возможность высказываться всем,у кого есть в него доступ.
Даже мой слабоумный сосед что то пишет.Обменивается мнениями,высказывается,социализируется так сказать.
в общем ящик Пандоры открыт.
Пора возвращаться в мирц
 
Дети в силу своего острого восприятия в первую очередь ощущают и реагируют на социальное неравенство.
Вот как раз ими легче всего манипулировать. Юношеский максимализм с полной кашей в голове. Круче напалма будет...