"Я горжусь своим президентом!" - сказал мой семилетний сын.

Aliens

Меня знают многие ;-)
вполне возможно, особенно учитывая то, что в последнее время эти списки сама власть и формирует активно.
некоторым информация к размышлению -
самую точную, очевидно по праву соотечественника, дал оценку личности Путина- блестящий учёный, создатель мировой математической лингвистики, обладатель многих авторитетнейших научных титулов и званий- Академик Вячеслав Иванов: "Я в его лице читаю смесь трусости, небольшого ума, бездарности и каких-то подавленных комплексов, которые делают его очень опасной личностью".
Политические взгляды
Считает, что у Путина «патологическая страсть к деньгам», считает Путина бандитом: «Сталин был бандитом. Вот, пожалуй, в этом смысле он сопоставим со Сталиным, потому что Сталин был тоже неумный и неспособный человек» (окт. 2012)

Ну трудно не говорить о предвзятом мнении, у колбасных эмигрантов.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
ИМХО: Есть смысл переживать за события на которые можно повлиять т.е. воспитание ребёнка, помощь родителям, повышение благосостояния семьи. Когда не в силах повлиять даже на выбор главы города, дискус по выбору президента или событиям в украине, это просто лишняя умершая нервная клетка.
 

pigmalion

Известный деятель города
вот тут интересно - "Динамика самоизменения массового сознания, коллективного поведения и социального взаимодействия населения и власти в 1985-2011 гг. и прогноз на 2012-2037 гг. " - http://cksi.org/spisok-statej/30-di...v-1985-2011-gg-i-prognoz-na-2012-2037-gg.html
предупреждаю, бУКОФФ много, не всем под силу!
 

Kannalya

Известный деятель города
ребенок вывесил на страничке ВК фото Путина...
одноклассник-хохленок не лицеприятно отозвался о В.В.
интернетный спор перешел в реал... обоих (и еще 5 человек оказавшихся рядом) таскали к директору и при этом хохленок кричал "они унизили мое достоинство"
теперь никто в классе не разговаривает с хохленком и он опять жалуется...

вот и куда мы катимся????
 

Митя

Известный деятель города
Когда я создавал эту тему, ещё под другим ником, до санкций так сказать, у меня и самое главное, у моего сына, было другое мнение президенте России... я знаю почему, раньше он меньше нам ВРАЛ! На тоти момент не было дела Сердюкова и Васильевой, не было нае***ова с накопительной пенсией и прочие. со списком прочего приду попозже...
 

Митя

Известный деятель города
Если есть свободное время для чтения, то рекомендую вот это.

Несмотря на многочисленные победные реляции в стиле Fox News и CNN, на сегодняшний день, экономика Запада во главе с США оказалась в капкане Путина. Возможностей освобождения из которого на Западе не видит и не может найти никто. И чем сильнее Запад пытается из этого капкана вырваться, тем его положение становится безнадёжнее.
продолжение.... :) :) :)
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
Фраза из статья "Не так давно британские ученые успешно пришли к тому же самому выводу, который, ещё несколько лет наза был опубликован в Заключении Геологической службы США." как-то не обнадеживает.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума