Я Х О Ч У DIEZELя!

  • Автор темы МАША
  • Дата начала

Buffy

Гость города
#41
Я балдею... мы с Элкой щас удушимся от зависти... (прости Максимум, я так...) знаете, а давайте повернем тему в другое русло...
КТО ЕЩЁ ХОЧЕТ ДИЗЕЛЯ???????????????????? (не фиг спать Мария, не одна Вы умная такая!!!)
И вообще, по-моему тема за последние фиг знает сколько месяцев может стать одной из самых интересных:) как всё мило, интригующе, почти по-Нагиевски...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Мы делили Кирила, много нас а он один !!
Эта долька для Кенди, эта долька для Баффи эта долька для Мули, эта долька для максимум , а МАШЕ них*я. :-))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Вообще я тут общался с типчиком и он почитав этот топик сказал :

1.Или это Кирюха сам написал
2.Или кто-то прикололся и решил проверить как ты отреагируешь
3.Третьего не может быть!!

З.ы Просто он сказал даже если девушка очень хочет Ебать**я , она никогда не покажет этого :-))
Увы и ах :))
Киря извини это не моё мнение это мнение моего товарища :))
А может и Кенди написала и решила тебя проверить :))
 

Максимум

Легенда города
#51
да Машуль, пора поворачивать тему в иное русло...
и кинуть пару топиков - Кто кого... и как...и где хочет? .... 100% это будет темой сезона....
 

Diesel

Житель города
#53
Вообще я тут общался с типчиком и он почитав этот топик сказал :

1.Или это Кирюха сам написал
2.Или кто-то прикололся и решил проверить как ты отреагируешь
3.Третьего не может быть!!

З.ы Просто он сказал даже если девушка очень хочет Ебать**я , она никогда не покажет этого :-))
Увы и ах
Киря извини это не моё мнение это мнение моего товарища
А может и Кенди написала и решила тебя проверить
____________________________________________

Сева!
первое исключено, второе очень может быть, но не Аля 100%...
3 может быть, есть даже предположения.....
4 А может ЭТО СЛИМ?????? :)
 

Максимум

Легенда города
#55
Кирилл, у Слима есть второе воплощение?... хотя, можно поверить в это...некоторые фак-ты подтверждают...
 

Quake

Гость города
#57
Кир, тебя все еще хотят???? Это коматоз, а судя по разговорам это твой друг...гм..становиться интересно если не больше.

"СЕВА!!!! ПРИНЕСИ В УНИВЕР ОКЕНФОЛЬДА ПЛИЗ!!!!"-это я ваще понял двояко(а может и не я только)....

Тему "Автоклуб" скоро на хер закроют или переименуют в что-то типа "Кто еще не хотел Dieselя", а я думаю так и будет, народу гля скока валит ,паломничество прямо...
 

root

Администратор
Команда форума
#58
to Quake
я уже говорил с дизелем на эту тему...даже прикрывал её...но он открыл...если так будет продолжаться просто удалю её и всё...без никакого предупреждения.
 

Максимум

Легенда города
#59
друг Сева....эт самый настояЧий амиго...)...и нормальный паря (в смысле у него все норма...эдакий середняк)...ну ясно, в его-то положении....8)
 

Diesel

Житель города
#60
Саня, не хипишуй, если эта тема не соответствует АвтоКлубу тогда я ее перенесу в другое место....
Просто нужно узнать чей это прикол....