Я Х О Ч У DIEZELя!

  • Автор темы МАША
  • Дата начала

Haba

Гость города
#22
Diesel , если ты её нехочеш как друг детства могу тебя заменить, если конечно маша не протев:) :) :)
 

Haba

Гость города
#23
ну вот, как кирилла ктото захотел так все и про гонки забыли , презнайтесь сразу кто ещё хочет кирилла, тогда может начнём говорить о гонках???:) :) :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
максимум

боже дорогуша , я помотерел на себя!! Я себя не счиатю великим !! А ты прям наверно писаешься как смотришь в зеркало ?? давай быстрее приземляйся.
 

Максимум

Легенда города
#25
бог мой...как же низко вы пали....больно ударились??? ...заметно....

и, кстати, правильно делаешь, что не считаешь себя великим...великие бы в гробу перевернулись ...:))

ty Slim

(а вообще у мя принцип такой....никого не "трогать" первой...так что делайте выводы...)
 

JouS

Житель города
#28
Дарк! "Вз*цензура*нуть" - это сильно! Надо записать... :)

У меня тут мыслишка... Может МАША пива хочет, а вы тут возомнили... :) :) :)
Шучу, конечно, МАША хочет Кирилла :)
 

JouS

Житель города
#30
Может, МАША - это ВЕНОМ, писавший на форуме как всегда в пьяном угаре?! :)
 

Diesel

Житель города
#31
НЕ исключено.... ждем ждем ждем.... что то больше никто не желает в конкурсе учавствовать...
 

Haba

Гость города
#32
DIESEL ТЫ НЕДУМАЛ ОТОМ ЧТО МАША ЭТО ПСЕВДОНИМ, А НАСАМОМ ДЕЛЕ ЭТО КАКОЙ НИБУТЬ ГОМИК ТЕБЯ ХОЧЕТ ,ТИ СНАЧАЛА ПРОВЕРЬ А ПОТОМ СОГЛАШАЙСЯ.:)

CANDI ,ЧТО КОСАЕТЬСЯ МОЕЙ МАШИ ,ТО ОНА НА ФОРУМЕ НЕ ЛАЗИЕТ:)
 

Diesel

Житель города
#33
я же не соглашался..., и еще пиши ГРАМОТНО!!!!
А то тебя вообще никто не захочет...:)
 

Mulya

ЦарЫца
#34
Candy, представляешь скоро открывается сезон охоты на "коников", теперь нашей мисс "Загадочность" не поздоровится, ну и её подруге тоже :)
 

Mulya

ЦарЫца
#36
!!!!!

Ооо.... оружие на любой вкус... особенно в этом сезоне, "дичь" сейчас крупная пошла...и какая - то озабоченная... вешается на все особи мужского пола :)) Так что отсреливать нужно ... пока не поздно...:)