Ядерное оружие – обман?

lestade

Меня знают многие ;-)
#2
Моральная подготовка к третьей мировой? Эти гореучёные не могут точный прогноз погоды на неделю сделать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Мда, статья полный бред. Автор статьи даже не удосужился определиться что такое рентгены и зиверты, надергал кусков из различных публикаций и только. Он понятия не имеет про устройство ядерной бомбы, применяемые вещества и от чего возникает заражение.
В общем статья - полнейшая глупость недалекого журналюги.
 
#4
Мда.. Первые главы первой книги Тармашева в цикле про Древних, и то более познавательны)))
Но конечно же, журналист знает о ядерных взрывах побольше физиков))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
" Победа над не располагающим ядерным паритетом и достаточным количеством ядерного оружия противником возможна - без глобальной катастрофы и с существенной выгодой"
Господин Евгений ПоЖИДаев просто выполняет свою работу. Ничего личного.
Опять сионисты проклятые , народу русскому головушку морочат?
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#8
Кому-то нужно держать людей в страхе закладывая людям в голову о последствиях его применения, расширяя его арсенал. А другой стороне наоборот - хочется нагреться на его ликвидации, утилизации, дезактивации и т.п. И тем и другим нужны страшилки, чтобы пугать свои народы, отрывая финансы из социальной сферы. Ядерное оружие - это действительно очень страшно. Хотя это оружие устарело и физически и морально. В мире придуманы более "чистые" методы очищения территорий от ненужного человеческого материала.
 

Canniballissimo

Житель центра
#9