Ядерная программа Ирана

#22
MetatronА США предсказуемая страна: Афганистан, Ирак, затем Иран и Корея. Да будь у америкосов воля, они бы и нас ЯО лишили. - что кстати является их задачей максимум. Получается вы проводник американских интересов, противник российских. Это ваше право быть Иудой или иудеем как вам удобней. Или вместе взятым
 

Diesel

Житель города
#23
Товарисчи, Товарисчи!!!
Спокойней, а то так и до кулаков дойдет!!!
Niс`а прошу не обращать столь пристально внимание на посты Метатрона (в конце концов, у нас свобода слова и каждый вправе высказывать свою точку зрения)
Метатрона прошу не оскорблять участников форума(в конце концов каждый думает так, как ему хочется. Я не согласен с многими вашими высказываниями, но это не дает мне повода обвинять вас в скудоумии и тупости)
Всю эту перепалку я удаляю!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Вот человек удалил все мои сообщения, а совсем не обидно. Потому что объективно, без нервов, без предвзятости и самодурства.

Даешь Diesil'я в супер-модераторы! :D

p.s. Но и тут претензия есть: сообщение Мирного человека, где он называет меня иудой - оставил. А мой ответ, где я начал ругаться и оскорблять его сугубо В ОТВЕТ - удалил...
 

Diesel

Житель города
#25
Metatron
Вы должны понимать разницу в словах "назвал" и "оскорбил".
Так что претензия не канает :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
да читал я ваши дополнения к правилам, пункт 4.1 про оскрбления - умора просто. :D Советую почитать мой отклик в соответствующей теме, и вы поймете, что в данном случае назвал иудой=оскорбил.

Тему предлагаю закрыть