Юмор Fm

Rost

Гость города
#5
Пока остановлюсь на достигнутом: 5 радиостанций и 2 телеканала = 7 - хорошая цифра.
 

root

Администратор
Команда форума
#9
И что?
кто слушал/слушает?
вы там юмор вобще слышали?
второе русское радио. Наплодили клонов.
Может стоит что-нибудь, чего нет в Армавирском радиоэфире?
ну например для красноглазых ярых электронщиков... или для хороших рокеров - максимум ;)
а я так надеялся, что там будет куча юмора :)
 

Ola-La

Житель города
#10
даешь "Радио Аллу"!!! :) ;) ;) :) :) :) :) ;) :) :) так не хватает ее прокуренного и пропитого голоса в повседневной жизни!!! :) :) :) :)
 

root

Администратор
Команда форума
#12
Velesa ггг, не читай между строк :)
я говорю что юмор фМ дублирует русское радио.
я не говорил о русском радио 2, на котором крутят песни до 1991
 
R

Rozali

Guest
#13
когда Максимум появится в нашем городе???? снова???))))
а то слушать совершенно нечего!
 

Mircea

Гость города
#14
Ну вот мой первый пост... У нас не много радиостанций. Я думаю, что многие из читателей этого форума бывают в крупных городах и знают, что там (Ростов, Краснодар и т.д.) общая цифра радиовещателей доходит до 15. Стиль и направленность радиостанций зачастую дублируют друг-друга. Это нормально. Посещая этот форум, что все любители рока из Армавира собрались тут. Скажите зачем вам радио Maximum, купленной концерном "Русская Медиа Группа"? Maximum изменилось и это мне нравится, но не понравится любителем рока. Я не являюсь любителем рока, поэтому мне нравится, что стиль радио стал более легкослушаемым. Поймите, если бы это радио было таким супер-пупер, то его бы слушали во многих городах-миллионниках. И его аудитория составляла бы около 50% от всех жителей этих городов. Это не выгодно! Про радио "Ультра" я вообще молчу. Пациент скорее мертв, чем жив. Ведь в Москве рейтинг радио Maximum и Ультра вместе взятых ниже, чем у Русской службы новостей и Спорт FM. В нашем городе есть только один не занятый сегмент радиорынка - это информационное вещание. Хотелось бы когда-нибудь услышать радио Спорт FM или РСН. :402:
 
R

Rozali

Guest
#15
Mircea с почином, сударь)))

""""Скажите зачем вам радио Maximum, купленной концерном "Русская Медиа Группа"? Maximum изменилось и это мне нравится, но не понравится любителем рока.""""""
отвечаю:
1. ностальгия по дням минувшим, когда слушала Максимум и слушала, то чего по другим каналам коммуникаций просто не получила бы..
2. действительно, Максимум изменился... сильно. но опопсовевший и полегчавший, он все ж несравним для мну с русским радио, авто..., шансон и иже с ними (ненавижу!)
3. моя любимая передача "Биология" выходит в эфир именно на Максимум!

Верните Максимум!!!!!!!!!!!!!
 

Сотрудник

Гость города
#16
а мне юмор ФМ нравится, и юмор там есть... и не мало... конечно реклама и не всегда интересная мне музыка его очень разбавляют, но этого полно в любом радио. А если я хочу послушать любимую музыку - покупаю диск и слушаю. Радио слушаю тока в машине, если слушать его весь день - наверное надоест и шутки уже веселить не будут.
 

Mircea

Гость города
#17
согласен. Я например часто Шансон в машине включаю. Но вот Максимум очень редко включал. Даже не знаю почему.
 
Д

Денисян

Guest
#18
Вы немного забыли "формат" нашего города. Армавир это город в основном, пенсионеров и радиостанции ему нравятся соответственные. Коммерция и ничего более. Я вообще удивляюсь, как появилось "Наше радио". А "Ультра" у нас и не появится. Слишко продвинуто. Народ не поймёт, рекламу никто заказывать не будет. А то что такие низкие рейтинги в столице, та же ситуация. Ультра некоммерческая станция, ее слушают ограниченное число людей. Это нормально. Бетховена тоже крутят по телеканалу Культура, а не по (истерический смех) какому-нибудь ТНТ. Другое дело, что меня очень пугает, вкусы у народа все больше и больше деградируют, а радио и тв идет за ними не отставая. Что будет на дне этой пропасти я боюсь об этом даже подумать. По поводу основной темы. Все забыли один, очень положительный момент. Водителт в маршрутках, перестали доставать вездесущим Шансоном и переключились на Юмор.Что несказанно радует.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
"Юмор" копирует плейлист "русского", а это слушать лично мне неприятно. Хотя с позиции коммерции - да, самое большое число слушателей.
ЗЫ. лет 6 назад нехватило каких-то 1500$ для своего радио. Это было бы настоящее некоммерческое рок-радио, может с колхозными ведущими, зато с отличной, поднимающей настроение, музыкой.
 

Rost

Гость города
#20
Njcs а сечас нехатает каких-то 100$ чтобы купить плеер и слушать отличную, поднимающую настроение музыку :).
Господа критики, нет ничего проще, чем сидеть и п****ть, создавать оно конечно труднее. Создайте собственный плейлист на соем собстенном плеере, если надо запишите себя в качесте Dj, (точно на форуме критиковать не будете) и слушайте себе на здоровье :)